на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Стоит ли покупать игру?

Как вы считаете?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

я купил ключик и не пожалел ^_^
но на вкус и цвет....
посмотри ролики всякие геймплейные... на отзывы лучше внимания не обращай, обычно от них пользы нет)))))))

0

а я отвечу так,если не во что играть то брать .....

0

Мне понравилась, графика не очень, но геймплей классный, не заскучаешь как в батле.

0

не стоит уж лучше сэкономить деньги и купить пива.
Игра максимум баллов на 7.5, а все остальные якобы рецензии которые дают игре 8-9 баллов куплены.

0

Sooltan DJ
Если рецензии не совпадают с твоим мнением, значит они куплены?

0

А можно и пивка купить и игру))) я так сделал xDD

0

Cтрeлок просто это очевидно. Графа убогая, геймплей не взрачный, атмосфера еще как-то более-менее сделано, а все остально никак не стоит заслуживания 8-9 баллов. Говорю как человек который прошел игру.

0

да, а где и как? Смотри сюда http://forums.playground.ru/homefront/665872/

0

Если имеются деньги - покупай, THQ еще не подводила.
Если деньги имеются, но не так много - подожди и скачай RePack.

0

Конечно стоит, хоть и коротковатая игра, но она шикарна, ну а после прохождения рубаться в офигенный мультиплеер)

0

5 часов сингл и МП ничем не особенньій? Думаю не стоит.

0

так себе,играть можно ,но не нужно.Глюки надоедают.На лохов расчитана:)

0

не, не стоит игра не очень(((( а жаль!

0

Игра - полная хрень! Не зря акции Thq упали! Точно, игра для лохов.. Не покупайте!!!!

0

Кол-во серверов увеличили в два раза значит у THQ все по плану.
http://lenta.ru/news/2011/03/17/hf375k/

0

Вопрос спорный))) Если не жалко выкинуть 500 руб за игру на пару вечеров, то можно купить для разнообразия. Лучше предзаказ на БФ3 сделать...

0

не стоит,шняга а не игра

0

Короче как хотите, я знаю одно, на блек опс я из-за плохой оптимизации забил нафиг, а здесь ради классного геймплея согласился играть на низких настойках, а когда пропатчят будет вообще отвал башки, естественно речь о мультиплеере, синг меня не приколол.

0

Я не грамма не пожалел что купил эту игру очень интересная игра.

0

На что надеялись разрабы выпуская её за несколько дней до легендарного крызиса 2 не понятно.. Ну за 400 рублей на комп ради мультика, если не играл и не играешь по инету в код, ббк 2 и лфд 2 купить можно, а для остальных эта игра проходной высокобюджетный треш шутер..

0

Элита ПK

Кризис 2 я конечно тоже куплю, но не факт что я в нее буду столько-же по времени играть, и в батлу с кодами я думаю все играли, и по геймплею хомфронт ничем им не уступит, графика конечно подкачала.

0

Мне понравилась игра! Нормальная. Графа слабенькая, отдачи нет. Звук лучше в разы чем в БО! Мульт на мой взгляд лучше, чем в ббк 2 .

0

Нет. Игра не понравилась, о впечатлениях уже в соответствующих темах отписался. Каждому свое, но эту игру я покупать никому не советую...

0

Мульт на мой взгляд лучше, чем в ббк 2 .
Насчет бфбк 2 вряд ли лучше а скорее она лучше чем Вьетнам

0

Отличная игра буду брать ради мульта.

0

Ужасная игра, никому не советую. Причем самое интерестное что смог запустить только пиратку. Лицензионная версия не запускается.

0

Дааа игра ужасная! не покупайте ее... и сервера там совмем пустые =(

xDD

0

Shadow785
Может, ты её на тетрисе запустить пытался?!!... )))

0

Помоему лучше не стоит

0

Сейчас много других не менее хороших проектов. Конечно сама игра на вкус и цвет...

0

Те кто поиграл в пиратку или на приставках конечно скажут что игра говно,но я человек,который играл на хбоксе и в ранюю версию до патчей-сейчас игра выглядит и играется отлично!

0

Я собираюсь купить, уже карты в Стиме приобрел

0

нет лучше деньги на другие проекты оставить.

0

Поиграйте в мультиплеер! Не стоит... поиграли в кампанию и сделали выводы? Мульт в игре забавный.

0