на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы с игрой...

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня в одиночке во второй мисии самое начало когда ты с постели встаешь и идешь за этим челом у меня все жутка начинает лагать да так что вообще нифига не сделаешь. А когда запускаю миню то все виснет через деспетчер снять процесс не выходит и вся система начинает лагать (vista) и приходится перезагружать комп.Пробывал снимать полный экран все равно тоже самое хотя мультик и первые мисси летают!!! А тут запара.... помогите

1

плохая оптимизация самая главная проблема

0

гавенная игра, невозможно ни установить игру, ни скачать, пробовал менять сервак ,страну, нифига!!! обновление приостановлено, пишет, сцуко купил лицуху и придеться ждать, когда освободяться серваки, что установить или патча, чтоб исправили все короче злости немеряно , уродская игра еще я вижу игра и тормоит вот уроды !!! а уменя радеон 4870 1 гиг памяти походу у меня вообще будут лаги

---
че за дерьмо вот так всегда продают сырой неготовый продукт а мы потом должны выстапать в роли тестеров и самим дорабатывать игру , вот уроды thq всегда делала халтуру что сталкер без 8 патчей не работал что теперь homefront еще и стим гребаный, в грабу я его видал, чтоб он накрылся, на фига он нужен, уродский стим !!!

0

с диска установилось только 50% игры, остальные 5 гигов надо со стима качать, а скорость щас на нём.....выше 90 кб/сек не поднимается...

0

у меня похожая проблема как у Percival CoX установил игру не с 1 раза объёмом 5 гб хотя 9 должно быть потом должно обновится жму возобновить а у меня статус приостоновленно щас попробую образ игры скачать может дело в диске

0

Что за хрень,меняю любую системную настройку игры,и тут же она виснет.Чё делать?

0

Всем Привет!
у меня почти такая же проблема как у Dizel41, а т.е. как только захожу в главное меню игры (после старта игры) ..через 1-2сек. игра виснет, и ничего нельзя сделать, и вскоре через 4-5сек. "на заднем плане" (в Виндовсе 7) зажигается ошибка, о том, что программа не реагирует.

0

nikitaspy1990
поменяй регион загрузки на Нидерланды.

0

После запуска игры, сразу после ролика экран начинает жутко дёргаться, ничего нельзя сделать..Кто нить сталкивался с этим?

0

kap1t0n, такая же фигня, причём это только в "полном экране", ставишь в окне всё ок.

0

Если кто разберётся почему при полном экране на некоторых систмах практически не работает просьба отписать, дрова и все обновления для всего самые последние.

0

Помогите, не могу установить Homefront.Нажимаю на установку и когда начинает устанавливаться Стим вылезает вот такая табличка http://s001.radikal.ru/i194/1103/be/4b2a1d7d8538.jpg .Нажимаю "ОК" и и после этого секунд через 5 появляется вот это http://s60.radikal.ru/i169/1103/02/b5b8506bb14a.jpg .В чём может быть проблема?
Пробовал и стим отдельно ставить и от администратора входить.

0

-KiLLeN_RUS-
по второй проблеме почитай FAQ

0

WTF!? Я в первой миссии не могу из автобуса выйти!! ЧЕ ДЕЛАТЬ???

0

Homer1994
там надо присесть а потом подобрать пистолет.

0

Игра запускается до главного меню .Потом кликаю на играть не реагирует . Или нажимаю ENTER-ом не регирует .Кто знает помогите?

0

У меня такая проблема когда захожу в мультиплеер.ищет серверы начинает тормозить и прерываться музыка !как эту проблему решить ?

0

у меня нет музыки и голосов в игре,в чем проблема?

0

Народ у меня одного нельзя регулировать звук голоса, эффектов и музыки? чет не могу приглушить. Только выключить...

0

SiiD388
В репаках на форумах к звуку полно подобных нареканий.
Меня еще задумывает проблема что на Windows XP SP3 моем
может не пойти. В требованиях все Windows XP SP2,да Висты с Семерками.
Или это только в репаках... ( В репаках звук убитый и нерегулируемый)

0

serafont да друже тут проблема не в игре, а в твоем железе по ходу, я прошел всю игру ни лагов ни фризов не было замечено, играл на настройках высоких с разрешением 1920/1080.Игра полностью переведена на русский язык, коротенькая конечно, но сюжетец не подкачал.Не сказать конечно что я ахнул от увиденного, да и брал я ее не за синглплеер, а за мультик.tolyan7 кеш игры в стиме проверь, пускай сделает проверку.Homer1994 Е нажать надо, читай иной раз что пишет игра.serafont ссылку на профайл стима озвучь? Мало мне верится что ты вообще покупал эту игру, выглядит так вот мой профайл http://steamcommunity.com/id/Rastaman82/ .Никогда проблем со Steam не было, а ты бедный за голову хватаешься.

0

как звук нормальным сделать? такое ощущение что по дефолту 5.1 ставится, в наушниках чехарда творится не слышно ничего(
звук Realtek HD Audio

0

Baxmep насчет звука сказать ничего не могу, у меня стоит звуковая плата Creative Audigy SE все отлично.

0

наверно звук исправит только патч или же это все кривые репаки

0

У меня на лицензии все нормально.

0

Чуваки я извиняюсь -я еще игу не пробовал но может надо обновить дрова на звук вот нормальная прога Driver Genius Professional 10.0.0.712 RePack + Portable надеюсь поможет!

0

Пацаны, почему у меня ни в Assassin's Creed Brotherhood, ни в Homefront не слышно диалогов? Кто нибудь сталкивался?

0

Ребята такая проблема с разу после заставки я в доме и не могу мышкой работать как не ровняю ее влевый угол тянет и получается головокружение помогите разобратся .меня крутит по кругу я не могу не влево пойти не в право просто крутит и все может кто сталкивался с этим.

0

Мля кто так игры то в 2011 году делает ((( Пипец макс. разрешение 1400х1050 !!! Позорище же ! Ребят кто сталкивался с проблемкой, качал репак, в настройках когда ставишь субтитры галочку и выходишь потом в меню вылетает сразу же !(((

0

У меня наормально запускаеться, но в первой мисси когда подхожу к двери игру выкидывает....

0

Дааааа ужжж, поиграл я в это мракобесие, пипец задумка так ниче вроде и дизайн мне понравился, даже графику можно переварить, но так все у...щно сделано что пи...ц просто ! У меня вопрос, почему звук глючит страшно как будто жеванный какой то ? Даже когда персонажи бегут, как будто в рыцарских латах ногами стучат ! у всех так или ток у меня ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот,не долго наслаждался "супперигрой покруче БО:)))"
После подуровня "Часовой убит" идет "Встреча с Рианной".
(унылая бой-баба у микроавтобуса). К ней подходишь со
своими боевыми даун-напарниками,и вылет.

*******************
P.S. Jay C На счет "это мракобесие" полностью поддерживаю,
мало того, за такие у...щные поделки в 2011г.,в стиле ситиинтерактиве,
нужно разРАБА класть на лавку и сечь,сечь,сечь нещадно как крепостного
кристеанина гомозника. Для его же пользы и науки для, на будущее...

0

Да не говори ка !!! Я вот вообще не понимаю, зачем такую кислятину в свет ещё пускать !!!

0

У кого проблемы есть с зелеными квадратами на траве? Просто какие-то полигоны просто показываются...жуть...я правда все настройки на макс выкрутил, может стоит что-то убавить?

0

Народ такая проблема у меня лиц диск, значит проблема не в кривых руках)
У меня чуть растянуто изображение с верху в низ соотношение сторон 5:4 разрешение 1280x1024, когда я беру ствол с прицелом "круг в центре растянут с верху в низ и всякие такие мелкие детали в игре, меню и т.д., это очень сильно бесит, как это убрать?, подскажите)

0

У меня так вообще звука нет. Т_Т

0

Peace WalkerУ меня так вообще звука нет
- Нужно в винде поставить звук либо 2.1 либо 5.1, другие варианты игра не воспринимает .

0

В главном меню не могу выбрать ни одну опцию. Как решить проблему?

0

При запуске выскакивает ошибка неожиданная ошибка графики ? В чом может быть дело ?

Видюха Geforse 540M , все обновленно

0

У меня у трупов корейцев нет оружия. Мне приходится проходить миссию с тем, что дают в начале. Это просто пипец. Патроны жутко ограничены. Что желать? Я так понимаю это не задумано для усложнения прохождения игры.

0

SaveGame для Homefront В папке 3DMGAME ,(ввести название этой папки в поиск на С:) На Винде XP она спрятана : C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\3DMGAME

*********************
Миллер Давыд У меня тож так с патронами-оружием,пока репак не
скуксился. Теперь вылетает и второй репс,шопа полная,даже сыграть никак,

0

у меня короче когда еду в поезде и вроде как должны врезать, всё застывает, но я могу осматриваться, дым двигается, лесточки шевелятся, но персонажи застыли. скорей всего из за корявого репака. прошу, дайте кто-нибудь сейв сразу после поезда, как только можно сохранится. зарание спасибо и плюсикили даже не оин. прошу помогите

0

Народ,нажимаю присоеденится к игре и игра глюкает,выбераю вкладку друзья и всё норм,в чём дела?

0

помогите у меня РИП РУС 2.74 весом, Виндус СП3. Kогда нажимаю Начать игру идёт вступительный ролик, после 10-15 секунд этого ролика игра зависает а, точней весь комп что делать посоветуйте.

0

Народ у кого глюк с фосфором и вышкой ?? помогите кто поборол ПЛЗ

0

Миллер Давыд
Такая же шняга, после первого боя перестал видеть выпадающее оружие, и счётчик патронов на 0. Но патроны подбираются и можно стрелять. Пробуй. А я угруху снёс, переустановлю другой рип.
Привет Бродяги!
Второй рип ещё кривее.
ЗЫ. после переустановки валяющееся оружие и счетчик патронов не пашут. Придёться играть вслепую. Где наша не пропадала?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люблю я эту средневековую УГру,недоступную для понимания человека сегодняшнего,не сразу доступную,словно кокетливая целка,с недоступными "функциями",но на поверку являющуюся дешевой,наспех напудренной и старой потасканной неказистой тупорылой шлюшкой,взявшей все самое плохое из шутеров,которые пытается уболго цитировать.
***************************************************************
ЯЙЦЕОБРАЗНАЯ ПРОБЛЕМА ПРИЦЕЛА - есть соображения кеакие?
--------------------------------------------------------------------------------
+ + + + + + + +

0

Посмотрите что говорит игромания об игре Homefront, полностью согласен с его словами.Ссылка http://www.igromania.ru/videomania/142245/

0

Есть соображения настроить соотношение, а потом и разрешение, перед тем, как фигню нести. Там в настройках. Глюка было два- синюшная вода, одноразово, и там, где надо было захватить вертолет, никто никуда не шел, лечится переигрыванием КТ. Играю в репак.

0

такая проблема..игра запускается но в черной рамке и полуается окошко..как это исправить?

0

u menya problema! nachinaetsa igra, podhogu k dveri i igra viletaet!!!

0

в меню не могу выбрать играть,точнее не нажимается на играть!что делать?

0

Настройки звука не меняются! да и игра так себе

0

Народ,а что там с проблемой-НЕОЖИДАННАЯ ОШИБКА ВИДЕОКАРТЫ?

нашли решение?

0

А у меня пойдёт?
AMD Athlon 64 Processor 3200+,2.01 ГГц,2 ГБ ОЗУ,NVIDIA GeForce GT 240 1024 ГБ.

0

Твою мать и как только у разрабов совести хватило выпустить сыромятину? Во-первых, запаздывает звук. А во-вторых - Я КАК И ВСЕ НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ДОЛБАНОГО АВТОБУСА!!!!!!!!!!

0

При вклбючение вот такая ошибка , видеокарта Geforce 540M

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/d/upload/f248d175.jpg

как это исправить ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да жирно вы тут обсуждаете, за всю игру ни лага, ни бага, ни проблем со звуком не было, катаю теперь в мультиплеер.Мультиплеер хорош тут уже ничего не скажешь.

0

добрые люди подскажите хочу установить игруху копия лицухи пытаюсь установить через (Homefront Installer.exe)всё делаю по инструкции но выдаёт (CSCRIPT.EXE не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом)посоветуйте как установить игру,качать другую нет возможности

0

Не могу запустить игру уже 2 день. Игра лицуха. Докачал обновление и не могу запустить.
Да, кажется СТИМу тихонечко приходит ОКОНЧАНИЕ.
Жалко. Сейчас любая игра, которую устанавливаю в СТИМЕ проходит такой же процессс, а что будет дальше...
Если среде СТИМ не будут хорошо тестировать игры которые им предоставляют сторонние разработчики, то СТИМ как систему будут покидать многие пользователи. Её и сейчас многие не любят, а дальше будет хуже. Разговоры на то что серверы переполнены или невозможно скачать дополнения, обновления и т.д. (что пишет АКЕЛА и др. производители и локализаторы) - НЕ ДОПУСТИМО. Покупается лицензионный продукт и меня не должно волновать что где то и как то не работает. Надо проверять продукт и только потом выдвигать его в массовое использование.
Поэтому опять ждем КУЧУ ПАТЧЕЙ. Наш регион Центральная Россия до сих пор не может докачать обновление.

0

НАШЕЛ КАК ПОДНЯТЬ FPS в игре : заходим в папку C:\Users\admin\Documents\My Games\HOMEFRONT\GCGame\Config находим файл CGEngine открываем программой типа блокнот (я использую Notepad++ ) находим строку AllowD3D10 меняем значение True на False .Походу отключает dx10.У меня с 45-56 подняло до 90

0

xRaptor2231 Эта не самая озадачивающая дилемма Хомнофронта,
(к стати,к окну переднему дуть и "Е" нажать:). К бензовозам на вертолете
подлетать вплотную!!!? и жать "Е" , тля захвата мля пенсофоса,к каштому ис трёх причом...
Победить Галиафф на мосту,тупо клацать,но ужепо "А"(F), и сквось мельтешение
устроенное баранами-производителями для драйфа нато пониматьь,пытаться
поймать этоту Галиаффу в прицел. Я бы за такое сомнительное мазохическае удофольствие
отправлял разРАБОВ прямиком на порку на лавку вместе с их "шедеврами" 2011.

0

народ помогите проблема со стимом когда подключаюсь меня либо выбрасывает с сервера либо идёт постоянная загрузка и всё + постоянно часто выскакивает сообщения что вы были отключены от стима p.s. игра лицуха.

0

Я когда устанавливаю лицензию у меня не до конца устанавливает,а когда через стим докачивать то он не качает(всё время приостановлено,что делать?

0

_Blizzard_ Регион в стиме менял? Писали что это сразу помогает

0

У меня вода оранжевая и ребит, но только на реке - лужи и т.п. отображаются нормально, какая опция отвечает за воду? и у кого еще был такой глюк?

0

LELIK-SUPER
19.03.11 16:10
Момент когда только появляешься на ВЕРТОЛЁТе!
Там надо пролететь через ТОННЕЛЬ за конвоем!
Для этого верт надо снизить, а КАК????
Вроде перепробовал всё ((((

А я нашол решение проблемы!!!! надо в настройках управление, просто управление игра, в ветке джойстик поставить галочку на "использовать джойстик"!!!!! потом Контрл - опуститься, пробел - взлететь!!!! Я ГЕНИЙ))))это все из-за пиратки, они иксбоксовскую взяли за основу)))

0

Ksardex
20.03.11 16:05
У меня вода оранжевая и ребит, но только на реке - лужи и т.п. отображаются нормально, какая опция отвечает за воду? и у кого еще был такой глюк?
У меня наоборот - рябят лужи и "розово радужного" цвета,а реки норм.
Зато у меня Хоппер постоянно как железный на свете светиться)))) вреале - он както раз вообще белый от света был)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребят нужна помощь играл в лиц версию ток мультеплер ни каких проблем не было и вот сегодня захожу в стим кликаю на игру заходит и бац ошибка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что за нах не могу поиграть днём постоянно отключатся стим

0

А вот кто сталкивался с тем,что герой только задом ходит?Настройки клавиш проверены.Три репака скачано.Других проблем нет вроде.
видюха ATI Radeon HD 4600 Series
проц AMD Athlon 7750 Dual-Core 2.70 Ghz
память-4гбб

0

KeepLoading
целостность кеша проверь.

0

Проблему с вышкой в третьем эпизоде я решил своеобразно: перепроходите контрольную точку заново до тех пор, пока не пролетит вертолет и не расстреляет вышку(скорее всего проблемы с производительностью). У кого проблемы чуть дальше, когда Коннор отдвигает лист фанеры и не можете пролезть в ууууууууузенькую щель(а сам Коннор при этом лезет), выход прост: расстреляйте фанеру(весь магазин высаживать не нужно)

0

sskalt
Единственное что в голову приходит, это обновить дрова на клавиатуру.

0

Всем привет,подскажите пожалуйста у меня компьютер не совсем новый и меня терзает вопрос пойдет ли у меня Homefront,вот такие системные у меня:Windows Xp,Pentium4,CPU 3.00GHz,1,50 ГБ ОЗУ,Видеокарта: Radeon X1950 PRO?

0

Всем привет,подскажите пожалуйста у меня компьютер не совсем новый и меня терзает вопрос пойдет ли у меня Homefront,вот такие системные у меня:Windows Xp,Pentium4,CPU 3.00GHz,1,50 ГБ ОЗУ,Видеокарта: Radeon X1950 PRO???

0

помогите не могу установить игру раньше таких проблем небыло
пишет что запрещено администратором. как такое возможно непонимаю пользователь один он же админ.
со стима качает файлы(в процессе пока) а вот с диска нет :(

0

ОПТИМИЗАЦИЯ ГАВНО, тормозит на 4890 гиговой на среднем, краййзис атлично на высоком...ппц, ожидал большего!

0

"ПРОИЗОШЛА НЕ ОЖИДАННАЯ ОШИБКА ГРАФИКИ" комп далеко не слабый,видюха на гиг.че ей надо то???

0

кто нить все таки решил проблему с выходом из автобуса!

0

Тормозит на 460 ЖТХ, я в шоке. Последний КОД и МОН летели на максималках. Для средненькой графики, это просто ужасно. Глюки со звуком, плюс сбивается настройка клавиш и других пораметров.

0

CHIPUCHILO
у меня на 450 gts все ок. . .
это уже не игры проблема, у тебя что то не так.

0

ребята помогите пожалуйста,установил игру начинаю запускать вылазиет ошибка {приложенитю не удалось запуститься, поскольку D3DCompiler_42.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.} за ранее благодарен

0

кто сталкивался
Установил и запускаю выдает ошибку
Прекращена работа homefront game
win7

0

Таж проблема как у martyushov, помогите!!!!

0

ребят, помогите, купил лицу, докачал 5 гигов в стиме, запускаю, появляеться окно подготовка к запуску HOMEFRONT, изчезает подгововка, и вроде бы должна запутиться игра, но ничего не происходит, помогите, че делать ?

0

народ помогите чёза фигня установил всё нормально игру запускаю вылазит окно message...?int?UI_PC.Errors.LoginToSteam? комп ништяг винда 7,оператива 4г 4 ядра видюха гиг

0

Никто незнат что делать с вылетом при запуске лан сервера на пиратке?

0

Привет всем. У меня такая проблема, в самом начале игры когда надо открыть дверь, у меня вылазиет ошибка типа отправить отчет или не отправлять, что это помогите плиз?

0

Ребята, помогите пожалуйста! Когда я начинаю устанавливать игру, то мне пишет: "Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов!", хотя у меня 3гб, как и написано в требованиях!

0

помогите плиз когда в 1 мисии с дивана встаёшь иду к двери там вы всё знаете тока звук не прогружается нереально опаздывает и когда там дальше в атобус комаз врезается у меня только камаз едет а дальше камаз исчезает и всё зависает хотя и моу смотреть по сторонам и слышу какието выстрелы чё делать неподскажите
????

0

при входе в меню игры ужасные лаги, мышь реагирует так словно весь комп перегружен процессами- тоесть отклик через 1.5 сек, все настройки в минимум хотя и на максимуме и половины ресов компа не ест, в одиночке также+ каждая скриптовая сцена зависает во времени тока гг активен и деревья, это что вообще такое?

0

народ подскажите пожалуйста
у меня в игре HomeFront и Skyrim вылетает ошибка 00xc00000ba
из за чего понять не могу уже весь интернет облазил

0