на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Denuvo?

Будет ли стоять защита Denuvo?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Денува очень хорошо экономит личные денежки , я уже так все игры на утьюбе прошел :))))))

20
_zerotul_ написал:
В том-то и дело, он не попробовав игру заранее считает её недостойной внимания потому что в ней денуво.

А как он узнает - достойная она или нет, понравится ли она ему на ощупь или нет, если он в неё сам не поиграет? Никак. Если бы демки выпускали - тогда другое дело.

Haisenberg_ написал:
кто сказал что эта денуа будет стоять на homefront 2 ? В списке игр с этой защитой хомефронта нету

Неужели нельзя никак понять, что в вики инфу заливают постфактум? Уже ПОСЛЕ выхода игры.

8

Anglerfish
А что уже Total war и Mirror s edge catalyst вышли ? ......Интересная логика особенно то что издатель Deep silver а у них игры все без защиты а тут они возьмут и поставят защиту....А что тогда не поставить защиту на все игры включая старых...глупость полнейшая они понимают что любая защита это убыток т.к лучшая защита это присутствие крутого мультиплеера а в Homefront не такой он там и крутой...А значит они больше потеряют чем приобретут... Ладно Дуум он всегда был крут или тотал вар но homefront 1 часть очень не понравилась критикам и 2 часть это темная лошадка...про млн баков можно забыть.....Вообще любая игра с защитой это тупиковый путь из которого выбраться уже не получится....Разработчики ставят палки себе в колеса Демо версии нет а за г второго сорта платить большие деньги не хочется ....Пускай сопли они пожуют и в следующем году поймут что без защиты они имели больше бабла чем с защитой.......

3

Haisenberg_
Total war и Mirror s edge catalyst были тесты и 100% кто то поковырялся и нашел файлы от Дениво. А так хз! больше бесит что в России только аж 19 сможем играть

2

Haisenberg_
Мне что, надо опять Капитана Очевидность включать, что ли? Или ты так издеваешься просто?

Haisenberg_ написал:
А что уже Total war и Mirror s edge catalyst вышли ? ......Интересная логика особенно то что издатель Deep silver а у них игры все без защиты а тут они возьмут и поставят защиту....

У Беседки DOOM - тоже первая игра с защитой. И что?

3

Anglerfish
Беседка издатель а не разработчик

-2

Евгений Иевлев
Доброе утро! А теперь откройте глазки и посмотрите на какое я сообщение отвечал, я его даже процитировал.

3

Вот если бы Denuvo стояла в Stellaris, я бы думал что это не достойная внимания игра, но скачав пиратку и поиграв день, она заставила ее купить (и цена не кусалась, но чувство, что надо ее купить во время игры - важнее) и вот такими должны быть игры.

7

InvictusMiles
Такая же ерунда, скачал Stellaris, поиграл, понравилась, пошёл купил, с новой расой инопланетян за 899+обновления лицензии автоматом+мастерская, удобно с модами.
А вот Primal и DOOM 4 так и не коснулся, в DOOM-е бы разделить одиночку и мультиплеер, дешевле была бы. Ну и в целом вопрос по SSD, так спор и остался открытым, вброс эта информация или нет, жду, что из этого выйдет.

1

mysterio61972v
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo
Вроде нету

5

калек
вики это не пруф, там до выхода нового Дума тоже не было, а после - добавили)

4

Скоро это дэнуво на тетрис поставят.

5

В стим доступна предзагрузка, Denuvo там. Ответ найден.

4

Хоспади. Ну зачем это гуано еще и денувой защищать ? Судя по оценкам прессы и отзывам европейцев его безплатно раздавать надо .

4

Она будет во всех новых ааа проектах. дум, хомфронт, деус экс, дисхоноред 2 и т.д.

3

Homefront: The Revolution подтверждена защита DENUVO . На игре Homefront: The Revolution релиз которой состоится 17 мая в Steam, подтверждено наличие защиты DENUVO.
Хотя игра ещё не вышла и доступа к exe файлу нету, пре-лоад с предзаказа содержит файл манифеста для Steam в формате vdf с содержанием:

Спойлер

"encrypted_gid_2" "EDAAB24B0E3A90DECFCDE44CAE96D6BF"
"encrypted_size_2" "4C9916B7AA7B0371C23F0921659F648D"
"encryptedmanifests"
"denuvo_testing"

3

Блин чувак это какой уже пост насчет денуво ?

2

2Евгений Иевлев
Беседка издатель а не разработчик

и разработчик тоже. Кто по-вашему Skyrim и Fallout4 делал?

2

Дороговато чет, как долго ломать будут?

1

Nightma[R]e
В 2017 году будет известно - будут перемены или нет.

1

Пофик денува. В сингл имею и Ларку, и Хомячий фронт, и Хитьмента, и Дум. За все заплатил 50+50+100+100 рублей. Итого 300 рублей за четыре игрухи со стима. Антиденуво ком рулит.

1

Даже если бы выпускали демо-версии ... А хотя стоп ! Уже была такая история, после которой поголовно все игроки перестали реагировать на эти демки, собственно, из-за этого демо перестали выпускать. А всё потому что в демо напихают всего всего, что есть в игре, каким бы то ни было способом, независимо от типа демо (надож потребителя развести на бабло), а в самой игре ничего не окажется, кроме того, что было в демо версии. Так уже было когда то. Сейчас такая ситуация происходит с трейлерами к фильмам.

Интересное совпадение в названиях: DEmo и DEnuvo. Это так, бзик к слову.
Из того, что я знаю - Denuvo, это переход от 32-разрядных систем защиты к 64-разрядным, и как бы это ни казалось странным, но игры всё так же постепенно переходят на 64-разрядную платформу.
Вся проблема хакеров в том, что они попытались использовать древний, 32-разрядный отладчик на 64-разрядном EXE-файле, на котором стоит 64-разрядная заshitа. Попытались -> не получилось -> положили болты. Это тоже самое, что если у вас 43 размер ноги, а вы попытаетесь надеть ботинок 34 размера.
64-разрядный отладчик ещё не изобрели.

1

Ребята, на skidrowcrack есть "Release name: Homefront:The.Revolution-FULL.UNLOCKED-SC". Файл 35 гигов. Это крякнутая или просто фейк?

1

Нет никаких крякнутых игр с Денувой, и не будет в ближайшие года три, а то и все пять лет. А то, о чем пишите - это стим-рип. Его надо скачать, а потом или купить ключ в стиме и играть как угодно. Или купить семейный доступ за сотню рублей, но играть только в оффлайне.

П.С. И за что два минуса, за правду? Ну идите еще родителям нажалуйтесь)

1

podokonnik
А купить за сотню рублей доступ.. кто то вышел писал играть можно только до перезагрузки виндовс или просто хоть когда но ток в оффлайне без инета? Если второе дак это и здорово для сингл игр и дешево..

1
BerkutArmageddon написал:
Вся проблема хакеров в том, что они попытались использовать древний, 32-разрядный отладчик на 64-разрядном EXE-файле, на котором стоит 64-разрядная заshitа. Попытались -> не получилось -> положили болты. Это тоже самое, что если у вас 43 размер ноги, а вы попытаетесь надеть ботинок 34 размера.
64-разрядный отладчик ещё не изобрели.

Скорее вся проблема хакеров в том, что они попытались "уговорить древний двигатель жапарожца применительно к фэррари"

1
Комментарий удален

_zerotul_
Он имел ввиду, что если бы на ней была денува, то он бы её и не попробовал, и, как результат, не купил бы. А так он поиграл в демку-"пиратку" и понял, что она стоит того, чтобы её купить.

3

Уже надоело обсуждать Denuvo пока не будет кряк есть офлайн активация 100 % решающая проблему.
Уже совсем скоро 3DM поймут, что лоханулись и продолжат производство кряков.

-3

СергейSZV
Для "офлайн активация 100 % решающая проблему" - треба решить одну "всего лишь маленькую проблему", как то "взлом чужого акка (к примеру Uplay) с установленной игрой". Или я что то упустил?)

1

атмаROZ.

Чужой акк ломают при продаже онлайн игры.
Ради сингла достаточно одной игры, продавай ее сколько вздумается, легально купив ее один раз, если я купил игру и зашел в офлайн, все ее снова можно продать.
Если игра онлайн ее можно продать только один раз, понятное дело, что акк при этом украден.

1

СергейSZV
Я про сингл и имел ввиду. Мне онлайн и прочая многопользов. дурь не интересны. Просто чтобы поиграть в одиночную Far Cry: Primal, потребовалось скачать саму игру, установить её по адресу C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games, найти слитые на форумы подходящие логин и пароль Uplay с установленной игрой и ловить момент чтобы "приобщиться". Далее настроить клиент на запуск всегда оффлайн и в принципе можно спокойно себе поигрывать в сингл.
Чтобы играть в Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle, есть какая иная схема действий?
В смысле что значит "Ради сингла достаточно одной игры", где её взять (без покупки лиц. ключа (cd key) в Steam), без "250 руб за оффлайн активацию" и т.д. и т.п. ) т.е. непосредственно только ради сингла бесплатно, есть идеи?)
p.s. Тратить два косаря с лишним на индивидуальное и возможно сомнительное удовольствие [эфимерный виртуальный контент] принципиально не желаю, лучше куплю жене керамическую завивалку для волос, либо ещё что нибудь сугубо базово-материальное. ..

Спойлер

И где бы найти столь доброго и самоотверженного самаритянина, который имеется ввиду в одном из советов в комментариях к релизу Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [2016, RUS(MULTI), L, Steam-Rip] Fishe

находишь человека, у которого есть акк с этой игрой ( чаще всего, таких людей можно найти в группах в ВК. ) просишь его об активации, т.е тебе нужно иметь данные его акка, скачанный steam.rip и первый раз зайти в игру в режиме онлайн... подробнее можно посмотреть все в тех же группах

.

2

атмаROZ.

Я так же мыслю лучше купить что нибудь семье, чем для себя любимого какую-то там игру. Кто хорошо зарабатывает тот пусть оплачивает игры, это справедливо. Я ведь ни чего не ворую так как не причиняю материальный ущерб производителям игр, я лишь не позволяю им получить сверх прибыль и только. Если я вернусь к работе в 40К в месяц конечно я могу позволить себе купить игру, все жизненно и ни какой лирики.
С синглом игры проще купить оффлайн за 100-200 руб., я думаю эта сумма вполне подъемная для средней зарплаты 20-25 К, играть можно пока windows не перезагрузишь. Если человек живет в компьютере он может купить игру, а потом ее перепродавать, но тут могут быть свои "психи" и обычному человеку лучше не лезть в эту тему. Можно и тут взламывать аккуант, но это уголовное дело, ущерб более 1000 рублей 158 статья по УК РФ, тот кто покупает ни чем не рискует, так как предполагает, что покупает легальный контент.
Продажа онлайн игр либо мошеничество, либо кража. Хорошо если есть друзья у который ты можешь одолжить аккуант и поиграть. В принципе можно купить и здесь легальный аккуант, но он будет дороже и риск обмануться все таки есть., я бы не рисковал, лучше подождать когда цены упадут, а они упадут обязательно, подкопить и купить. На Homefront: The Revolution офлайн продажа имеется, но я не буду брать не оптимизирована игра, лучше выждать пару тройку месяцев чтобы оптимизировали, там может и кряк появится.
У меня мало времени на игры. Я Metal Gear Solid V The Phantom Pain уже четвертую неделю прихожу и прошел только половину. Дожидаются своей участи последние ассасины и т.п., поэтому могу спокойно ждать пока наши уважаемые хакеры все таки подоят корову под название денуво.

3

СергейSZV
Для меня причина отказа от лицензионных игр была (казалось бы) банальна - по причине навязывания разработчиками игр дополнительных "многопользовательских возможностей" помимо одиночного режима, и главное условий, как скажем обязательное наличие на ПК интернет соединения для активации. А теперь это уже и сложности самого приобретения игр, чтобы не остаться в дураках и не переплатить, не ошибиться в разнообразных предложениях одинакового продукта и выбрать наименее процентный и наиболее быстрый & надёжный способ оплаты... И мне по прежнему не нужен мульт, ведь для меня само понятие игра - состоит из однопользовательского режима, сингла, истории, исключительно самой сюжетной компании. В лицензиях всегда обязывают оплачивать прилагающиеся по умолчанию бесполезные дополнительные нагромождения помимо сингла.

Спойлер

Итак, про те ранние причины отказа от лицензионных игр... На тот момент конца 2000-х, интернета у меня попросту не было, что создавало тупиковую ситуацию. Да, я мог себе позволить время от времени тратиться на интересующие DVD с играми, даже с лицензионными, ибо стоили они не настолько дорого, относительно к сегодняшним ценам, но я не считал себя обязанным идти на поводу у производителей игрового контента и тратиться ещё и на интернет, в необходимости которого на ПК ещё были сомнения.
Раньше всё было просто, понятно и по честному - выходил очередной шутер на DVD, ты просто покупал лицензионный свежак (не дожидаясь левых переизданий с NoDVD) и вводил при установке игры ключ, который был напечатан внутри коробки. Была конечно дурь с периодическим требованием наличия DVD в дисководе, что напрягало лишний раз и амортизировало оборудование считывания, но впоследствии это решалось заменой экзешника на NoDVD)
Но с момента повального выпуска игровых новинок с условиями наличия интернет доступа, я был вынужден перейти на приобретение так называемых пиратских DVD, которые появлялись буквально одновременно с официальным выходом игр + стоили гораздо дешевле + избавляли от гемора с интернет активациями, наличием диска в дисководе = давали возможность просто играть не парясь в одиночные компании любимых игр.
Но интернет и торренты всё упростили, имеется ввиду золотое время до недавнего появления вселенского зла под названием Denuvo.
Покупка пиратских DVD стала уже нерентабельным архаизмом, ты просто качал на выбор релизы с таблеткой, а за расходы подразумевалась ежемесячная плата провайдеру, ведь интернет и трафик то платные, кто сказал что это абсолютная халява для игроков)
Вместе с тем, иногда принципиально приобретал на лицензиях такие проекты как «Metro: Last Light», (не говоря о том что ранее все три игры серии S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernoby, Clear Sky, Call of Pripyat приобретались исключительно на лицензиях)

Сейчас, ради интереса зашел в реальный магазин в своём городе по продаже DVD, на вопрос о наличии последних (относительно)* игровых новинок (к примеру Just Cause 3 с Denuvo*) продавцы в полном отчаянии хватались за голову и с горечью жаловались что с такими отпускными ценами даже не пытаются уже брать и пробные партии товара. Вообще сказали что "новинки теперь возить не будут по причине высоких цен и теперь все скачивают в интернете".

Я решил ради прикола попытаться купить ключ активации Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle PC в интернет магазинах на просторах рунета. Посредством самого Steam вообще с этим печаль. Так вот проблема с самим механизмом оплаты наличными оказалась для меня тупиком, везде какие то свои заморочки.

1

кто сказал что эта денуа будет стоять на homefront 2 ? В списке игр с этой защитой хомефронта нету

-7