на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Игра уже готовится к Взлому!

По заевлению Вокси из Револт он нацелился на ХомФронт Револушен и игра скоро появится на Трекерах

Пруф: http://i.imgur.com/lm0L00C.png

Комментарии: 27
Ваш комментарий

игра лютая говнятина. Лучше бы Mirrors Edge и Unravel запилили

10

Гет Охотник
Это ты про какую???

-2

Юра Исмаилов
Отличная новость!!!
Надеюсь,что она достоверная.

9

gaymersh
Так игра всё равно не стоит времени . Зачем ждать ? Я её хоть не покупал , но даже качать не буду .
Хватило роликов из сети .

1

Самое главное что сделали обход для DooM, а все остальное уже как получиться. Надо будет перепройти DooM раз 10))

4

Legend_of_the_Hero
какой обход? подскажите, а то не в курсе)

0

VICH68
На рутор зайдите там увидите.)

1

Legend_of_the_Hero
во как)) спасибо! а то уже и следить за темой перестал)) отличный подарок ко дню рождения)) гы. ещё раз благодарю!

0

Это даже скачивать не стоит.

3

Это не взлом как таковой, это обход стима. С ориджином или юплэем на вряд ли это получится.

3

Genom94
Так уже обошли и если все прошло гладко то можно сразу же играть

-1

Епта вы че! Уже новый кряк есть (пока на ларку) и без активацию через стим
Просто кряк как в старые добрые времена

3

BOEHKOM
Таблу бы запилили для хомнафрунт и джаст кейс 3, тогда в старые добрые поверим)

P.s.

2

Да кому он нужен, игра же вроде так себе

2

The Witcher 96
На вкус и цвет товарищей нет кому то игра понравилась кому то нет многие еще даже не играли

1

Менее часа назад доустанавливал Ларку и Вархаммер. Обе игры запустились и работают на ура. Гет Охотник - балабол.

2

Скачал уже. Но не работает, хотя другие игры, лара, тотал вар, дум спокойно запускаю. Он обычно взломанные игры на канале выпускает, а хромфронта все еще нет.

0

Лазейку закрыли, кто успел того и тапки.

Спойлер

Ответ от Voksi:
"Было весело, пока это продолжалось. По крайней мере 600+ тыс пиратов смогли поиграть в эти три дня. Ущерб нанесен. Кроме того, знайте, что я мог оставить это только для себя и друзей, но решил выпустить публично, зная, что это будет исправлено". (в данный момент игры не патчатся , но играть в уже пропатченные игры по прежнему можно)

p.s. Пока качал, пир уже завершился. Ответная реакция была нечто типа философского пофигизма и нейтрального реагирования, типа реакции чучела рыбы на блесну

0

лучше б он на far cry primal нацелился. остальное уже пройдено с офлайн активацией.

-1

fox345
не будет фар края.уже говорили.и это скоро прикроют

-2

BaHdal1987
кто говорил писал? где?

1

Ну зачем это .овно ещё и взламывать, у пиратов вообще чести-совести нет ?

-3

Уже прикрыли, на форумах куча нытья от забаненых в стиме. Хвала Гейбу за прекращение этого цирка

-13

Гет Охотник
Пруф в студию

4

Гет Охотник
забаненых за что прости? что за бред?

0

Гет Охотник
Хм забавно что много кого забанили я сразу в автономку после первого раза перешел ах да уже кряк лежит на ГМТ вместе с игрой

0