на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Информация об игре

Комментарии: 16
Ваш комментарий

игра норм. порадовала. так что жду 2 часть!!! эх корейцы корейцы...

4

Crytek за полмиллиона долларов купила все права на Homefront и теперь единолично и спокойно разрабатывает Homefront 2.

3

А когда игра станет доступна, а то вроде 17 уже?

2

BA67
forkiller
Вообще то писали, что 17-го игра будет доступна в Америке, а 20-го в Европе.

1

Ioannn
Писали, говоришь? А вот что Гейб пишет. Мой родной Российский стим.

0

sources
Облажался значит, Гейб! Надо бы ему предъяву кинуть)!

0

Они что там забыли игру выпустить что-ли? Скоро 15-00 по МСК, всё никак не релизнется.

1

Оценки Homefront: The Revolution:

Eurogamer Italy — 8/10;
Multiplayer.it — 72/100;
Polygon — 6/10;
GamesRadar+ — 6/10;
VideoGamer — 6/10;
WCCFtech — 56/100;
IGN — 5/10;
Hardcore Gamer — 4/10;
The Jimquisition — 1/10.

1

В итоге, ребят, 17 число запуск - только для Америки? Всем остальным ждать 20?

1

А что после прохождения основной компании? - Free Play есть какой-то? чтобы осмотреться, оторваться :)

1

настоящий МЭР это ГОМЭР!!!!!!

0

На руторе появился Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) PC | Steam-Rip от Lordw007
Таблетка от 3ДМ

-1

Мне игра понравилось особенно сейчас. Достаточно изменить пару названий и.... Удивительно что ее не запретили у нас в РФ. Единственное что по началу путаешся в управлении но потом привыкаешь. Ну и разумеется аппетиты игры. Ибо у меня на ультра видюха порой загружается даже не на фулл HD под 60 процентов. Да и глюки бывают правда пока что только в одеждой персонажей...

-1

все конечно замечательно, но ПОЧЕМУ ОПЯТЬ В ОТКРЫТОМ МИРЕ?! все разрабы (уже после GTA V) задолбали своими играми с открытым миром! после GTA V так хочется поиграть во что-нибуть ... коридорное и примитивное... а они опять суют одно и то же...

-13

Arnie_JW
в чём проблема? Играй в шутеры 90-ых и нулевых)))

4