на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Можно ли поменять пистолет на другое оружие

можно ли поменять пистолет на другое оружие а то только одно меняется а пистолет с замком не поменять? я имею в виду не обвесы а взять например арбалет и снайперку?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

dimoha12312
Да фиг его знает, вроде нет.

4

Парни,ну а сама игра как???

2

gaymersh
Чесно? Не очень. Только из-за кол-ва багов. Вечные фризы, просадки фпс, проход сквозь текстуры. Сам геймплей не плохой, но баги просто выводят... Без патча играть в нее это просто гробить свои нервы. Жду патчей.

-2

4 гранаты улетели в пол и там же взорвались, пистолет нельзя поменять на более нужное оружие , вечные фризы и лаги , а так игра норм если собираешся посрать например! и да гранатомёт на снайперке даже не гранатомёт а тупо хлопушка ещё и цветная ! для детей игра норм наверное! графика и всё окружение это тупо с дедлайта содрано даже почти весь интерфейс! только зомбей на корейцев заменили

2

купил и пулемёт и винтовку а как их поставить в ячейку то??))

2

Ga M eR
во вкладке "подобрать снаряжение".
по сабжу - тоже не понимаю как убрать нахрен этот пистолет, да и вообще лучше бы сделали несколько видов в разные слоты а то парит во время боя с автомата на пулемет переключаться.

1

Greshnik5126
я понял,там из пистолета делается пп из пп делается пневмат,но можно и в обратном порядке всё собрать обратно до пистолета,таким же макаром с винтовкой,из винтовки пулемёт делается из пулемёта гранатомёт.

1

Ga M eR
всё верно, однако это жутко не удобно. Мне например былобы привычней и автомат и пулемет в разные слоты распихать, а не пп хреновый.

3

Greshnik5126
хах а мне вообще непонятен смысл этих переделок,неужели в таком милитаризованном мире где кругом оружие и солдаты не найдётся отдельных образцов оружия как пистолет,пп,пулемёт или снайперка.зачем вообще эти собиралки))да и в реале таких трансформеров и не бывает.поди как из затворного механизма м4а1 сделай пулемёт))и что за пневмат такой убойная сила которого выше порохового заряда патрона пистолета)))
ЗЫ и зря ты про пп так говоришь,я его прокачал,глушак поставил и он валит всех теперь не хуже пулемёта который громкий к тому же как и винтовка.

3

Ga M eR
да ладно тебе там урона то с гулькин нос, меньше чем у пистолета с глушителем. чтобы убить - 2 попадания с пулемета (примерно), 3 с пистолета с глушителем, а с пп -4-5. (ну кроме хедов), ну а отдача вообще ппц.

0

По началу все интересно и прикольно, потом начинаются лаги и глюки, у меня лично вторая желтая зона непроходима - ни корейцев ни заполнения шкалы лояльности, базы корейские закрыты , но внутри пустые. В итоге несколько дней просто не захожу в игру, жду патчей.

1

Это не порадовало, но глушак только для пистолета и его разновидностей. + для тихих убийств - арбалет. В желтых зонах просто подарок.

0