на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Оптимизация

Скажу как человек получивший 2 часа назад предзаказанную игру... Проблемы с оптимизацией огромнейшие! fps в районе 30 на ультра и 40 на минималках, звук отстаёт от изображения, непонятные зависания на ровном месте..
Microsoft Windows 10 Professional x64 Rus
Блок питания 1000W ActivePFC Вентилятор 140мм модульный Corsair RM1000
8-ядерный Intel Core i7-5960X 3.0GHz, 20M, Haswell E, S2011-3
Система водяного охлаждения Corsair H110i 2x140мм FAN
Системная плата ASUS X99 RAMPAGE V EXTREME
16GB (2x8Gb) DDR4 3600Mhz Corsair Veangence ( 2 по 2 шт 32 GB в общем)
Жидкостное охлаждение видеокарты Black Hydra 2-Way SLI
Nvidia GeForce GTX TITAN X 12GB GDDR5 Hybrid EVGA х2
2TB SAMSUNG 850 EVO SSD SATA 3.0 2.5" (R:540MB/s;W:520MB/s)
HDD 4TB 64MB Cache 7200 об/мин SATA 3.5 RAID Ed.
Вентилятор Air Series AF120 Performance Edition 120mm 1650rpm Blue
Звуковая плата ASUS Xonar Phoebus
Так же слова разработчиков о безшовном мире без загрузок несоответствуют реальности...

Ну а так игра шикарна, да и графика на самом высоком уровне. Единственный нюанс это, как всегда, сюжет ) Как всегда кто то и зачем то напал на Америку, но кучка колхозников всем наваляла )))

Комментарии: 54
Ваш комментарий

GHOST24
С такими параметрами да и не робит так как надо, да не верю, такого просто быть не может, у тебя наверное самый мощный комп на данный момент, кстати а защита тут есть или нету(?)

6

Victor Tsoi
Он верно говорит оптимизация у меня тоже хромает( Ждём патчей.

-1

Victor Tsoi
Да он просто троль, система у него с 2-мя титанами Х, ага. Школьник сидит с пылающим пуканом и настрачивает от злости что денег нет на игру или НИПАШЛА на gtx 650

15

GHOST24
i5 2400 gtx 560 играю на ультра в 45 фпс, бывают просадки до 39 (из-за нехватки видеопамяти). Походу у тебя с железом что-то.

5

GHOST24
у тебя просто не может быть проблем с таким конфигом,у тебя даже в 4k разрешении на ультра проблем не будет,я уже не говорю про full hd,ставлю сотку-это не твой конфиг)

4

Thompson1929
конфиг мой ты проиграл сотку )) я замечал неоднократно проблемы последнее время в играх, к примеру DOOM, Ranbow Six Siedge и данная игра (это из последних) в чём суть проблемы я не понимаю либо в играх либо что то с ПК...

-2

GHOST24
Хз , у меня в думе на гораздо более слабом конфиге проблем вообще никаких нет на ультра настройках с разлочеными двумя кошмарными опциями . Никаких просадок

2

gloccc
А у меня проблемы и не могу понять в чём дело, или в ПК или в играх и оптимизации...

-4

GHOST24
Странно конечно , у меня дум стабильно в 60 фпс пашет и не просядает . Мб попробуй дрова на видяху полностью удалить и сделать чистую установку последней версии . Плюс в хоумфронте насколько мне известно слай не работает на данный момент

1

GHOST24
просадки фпс просто потому что еще не выпустили драйверов по эту игру,да и патч первого дня добавит производительности

3

Оптимизации просто ноль. Оно умудряется проседать до 20 фпс даже на минималках... звук отстаёт или отсутсвует. графика бывает не прогружается.

3

В Европе реализ 20 мая!

2

Оптимизация и правда хромает. Что примечательно, игра работала по началу совершенно нормально, но потом, почему-то, начала дико проседать. Вот просто так внезапно взяла и начала. Чёрт его знает с чем это связано.
P.S. Конфиг в профиле.

2

Аlex_Pro
У тебя как минимум процессор прошлого поколения (скоро будет позапрошлого), видеокарта тоже уже старенькая для ультра настроек для новых игр.

1

GG4
Ах, вот оно что! Значит виноваты не разрабы, которые игры не оптимизируют, а моё железо... Вот же я негодяй, не обновлюсь каждый год!

6

Аlex_Pro
Они как раз оптимизируют как надо, в противном случае новое железо никто бы не покупал лет по 6, а продавать его нужно каждую новую серию. Кушать всем хочется, а вы привыкли думать только о себе, раз купить и на всю жизнь. Снижай графон и смотри на поганую картинку, если не хочешь обновлять.

-12

GG4
Повеселил. Давно так не смеялся. Спасибо.

8

Как вы играете? Игра в стиме еще не доступна.

1

GHOST24
А как ты получил игру-то? Она ведь ещё не доступна

1

GHOST24
"Homefront The Revolution. AMD CrossFireX и SLI игрой не поддерживаются. " Перед запуском игры в sli режиме сначала уточняй поддерживает ли она данный режим.

1

Для Doom есть информация, что вот-вот будет патч для поддержки режима SLI. А по Homefront что-нибудь известно в этом плане?

1

привет всем!!! единственная игра которая входит в ступор на сек 30 Homefront The Revolution при этом нагружает жесткий диск на 100% никто не сталкивался с подобным?(4 репака и одно и то же) столько времени убил пи....ц
вот на этом запускаю QuadCore AMD FX-4300, 4200 MHz / ASRock 970 Pro3 R2.0/DIMM1: Kingston HyperX 4 ГБ DDR3-1866 DDR3 x2,DIMM3: Crucial BalistiX 4 ГБ DDR3-1866 x2 / ASUS NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ) / SSD KINGSTON hyperX (120 ГБ) ,HDD Hitachi (2TB),HDD WD (500Gb)

1

devilsparda060606
Отключи файл подкачки ещё погугли игра полностью грузит жесткий диск.

2

Subaru BRZ STI
фаил подкачки стоит по выбору системы на SSD игра на другом диске, все игры идут без проблем, я убил на разбор этой проблемы кучу времени и нервов, может кто то по толковее тебя будет? и да гуглом я пользоваться умею не втирай дичь.... не шаришь не отвечай....

0

devilsparda060606
Если за столько дней никто тебе не помог значит всем плевать на тебя и твою проблему.

-1

Subaru BRZ STI
мог бы ни чего не писать, по теме все равно ничего не пишешь... Следовательно - твой комментарий пустое место. Да и я не к тебе обратился а к тем кто возможно сталкивался с подобным....

3

на геймгпу 980ти в районе 54-64 фпс выдаёт

0

BA67
Да никак, это 98% школьник

17

sapov
Тебе тот же ответ что и выше. И так, между делом, мне 24 года, так что сработали как раз те самые 2%

-5

GHOST24
Ага конечно это твой конфиг)))) Уморил))) В 24 года люди на те деньги которые стоит "типа" твой комп, машины покупают, ездят за границу и живут полной жизнью!!! А если тебе реально 24 и у тебя РЕАЛЬНО такой комп, то у тебя проблемы с головой!!!

-1

BooGee163
а если у него батяня директор ларька ?

3

BooGee163
да мало ли, может у него действительно такой пк? Может он свой пк для вычислений использует, а игры это вторичное?
Не позволяй злобе и зависти говорить за тебя :)

2

Так а разве в метале 5-ом< там чё тоже есть денуво, а точно её же взломали, извиняюсь забыл(?)

0
Комментарий удален

GHOST24
Тут явно проблема у тебя, игра на прохождениях в youtube у народа летает на ультрах с куда худшим железом, да край энджин движок довольно старый и потому допиленный. Видать где то какие то не совместимости по железу, жди патчей и дров. Кстати как раз перенагруженность системы разным железом в особенности SLI как раз и может вытавать такие просадки. Вообще мой совет снеми одну видюху и будет счастье, а ещё лучше продай обе и купи норм одну 1080, пока твои тетаны не ушли в историю

1

Давно отстал от мира железа, кого не затруднит, подскажите , пойдёт ли на моём пк на низко -средних настройках хотяб?
AMD Phenom x6 1090t 3,2 ghz
AMD HD6970 2gb GDDR 5 2gb
DDR 3 10 GB оперативы.
Спасибо.

0

в игре есть опция масштабирования(суперсэмплинг). Я в шоке моя 1080Ти в 1080р может 60 кадров показывать только при масштабе 1.5. Видимо оптимизон при масштабировании плохенький, потому как в 4к вроде даже гтх 1080 тянет нормально. Если ставлю суперсэмплинг на 2, то фпс в районе 40 кадров, загрузка видяхи 99%, проц на 40-50% максимум грузится

0

оптимизации в игре нет вообще! В топку этот шлак!

0

kolinmah
Игра действительно оказалась плохо оптимизирована,а если железо от АМД,то требования к железу вырастают во много раз.

Спойлер
0

gennaz
У меня пятая батла на ультрах летает, а эта говноигра выдает максимум 30 fps, а местами проседает до 20 fps.

2

Оптимизация хоть и отличная сейчас, но сама игра до сих пор является одной из гипер требовательных, даже на сегодняшний момент, если играть на ультрах.

0

Steve Taller
Напиши плз какой программой делал информацию о системе слева сбоку.

0

stubbze00790
MSI Afterburner 4.4.0, там можно показатели переименовать как тебе надо

-1

У меня если стоит анализинг х16, то работает ближе к норме, а тут недавно при падениях фпс решил перенастроить, ни чего нормального не вышло пришлось возвращаться назад. Винда 8.1, дрова джифорс 391.35, видео асус джити 550 ти, озу ддр3 16 гб 1800, диск вд 1 тр скорость л3 кэш 64 мб, проц ай5 3,1 В пол смотришь нормально, по карте уже не побегаешь и когда бой начинается он стаёт у меня как блаженный, еле двигается, противники перемещаются без проблем и даже прятаться успевают пока я там прицел навожу.

-1

GHOST24
Графёна в игре как раз таки нет . Текстуры в игре отвратительные , кривая анимация и тонны мыльца . Крайтек только умеет грамотно работать с этим движком , всё остальное хрень

-2

gloccc
ну не знаю ) мне по душе графика в игре

-2