на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Побочные задания, так называемые "работы"

Где-нибудь есть детальное прохождение побочных квестов, так называемых работ? Завис на квесте "Дозор 1", нужно уничтожить Росомах гранатами, но я ни одной Росомахи не встретил в Желтой зоне Эрлстон. Где они могут там находиться, или можно эти квесты выполнять в других локациях?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Samutoturbotrop
Спасибо большое. Только игра уже давно успешно пройдена, и счастливо удалена. Но ваш ответ может помочь тем кто только будет ещё играть, и тоже столкнётся с этой проблемой.

0

С этими заданиями сплошной гемор, но они не столь сложные, сколько непонятные. Вот помощь тем, кому она может понадобиться - одно из заданий - убить определённое количество противников из M9 (вроде 20) - спасибо разрабам за то, что объяснили игроку что это за пушка - я стрелял из автомата, винтовки, не зачислялось, случайно попал под зону обнаружения дирижабля, на меня слетелась куча чучхей, у меня кончились патроны и я стал отстреливаться пистолетом, ибо мне непонраву был пистолет-пулемёт, я сразу переделал его под оригинальный пистолет - урон однозначно больше. И вот прикол - мне стали зачисляться убитые, ибо M9 - это и есть пистолет. Нигде в меню снаряжения и оружия он как M9 не подписан. Вторая подсказка - генераторы - нужно сфотографировать несколько генераторов, по факту - вне зависимости в каком районе, и тут опять нам не дают никаких пояснений что за генераторы нужны, ибо фоткаем - не зачисляются. Всё просто - в районе, где мы получаем это задание, таких генераторов 1-2, точно не считал, так как нужные в нужном количестве проще фоткать в самом первом районе, на которых сирены - эти не нужны, лишь те, где есть светильники плоские (да, в задании говориться что нужно сфоткать генераторы для того, чтобы узнать для чего их используют, довольно-таки тупо, учитывая что генераторы используют для подачи питания - в этом случае - на светильники - гениально). Далее - Росомахи - уничтожить их бомбами - это просто, только где их встретить? Всё так же просто, они могут появиться во втором районе, не захватывайте половину, будет проще на них нарваться. В игре есть примечательные баги - иногда отворачиваешься от врагов, бежишь за угол, если не заметили, вернулся на эти 10 метров назад - уже как и не было, стоят наши ребята только. И респавнится порой всё так же неожиданно. Я уничтожал росомах на одном и том же месте, недалеко от полицейского участка, уничтожил, убежал, вернулся - новый появился через некоторые время и так всех четырёх. Далее - сфотографировать тайники, оказалось - нужно сфотографировать именно символ тайника на месте где тайник расположен. Таких символов два - один снаружи, его можно увидеть с улицы, второй в самом тайнике. Нужен именно тот, который в тайнике

0

Работа "Наблюдение за птичками". Надо сфотографировать пусковые установки дронов. Как они выглядят?

0