на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Проблема с меню после запуска

собственно проблема в том,что в самом начале не отображается меню,картинка есть,звук есть,даже курсор виден,но вот само меня,а именно буквы типа"новая игра","опции" и т.д. не отображаются,может кто знает,как решить?!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

собственно проблема в том,что в самом начале не отображается меню,картинка есть,звук есть,даже курсор виден,но вот само меню,а именно буквы типа"новая игра","опции" и т.д. не отображаются,может кто знает,как решить?!

1

У меня точно такая же проблема.Игра куплена в Стим,лицензия.При бессмысленном нажимании клавиш вверх и вниз наобум зашел в коператив,кое как поиграл.Люди,помогите пожалуйста,что делать с этой проблемой.Очень хочется поиграть(((

1

изменить язык на русский в Bin64 "Language Selector", или в файле конфига.

1

Всем привет я попробовал ваши способы ничего не помогло. Мне кажется это из за недостаточного количества ядер на процессоре. У меня двух ядерный. Я пытался скачать лицензионую версию, но она не скачивается. Может ещё есть какие-то способы?

1

cormack15
Попробуй оптимизацию игры для слабых пк.
https://www.playground.ru/homefront_the_revolution/file/homefront_the_revolution_optimizatsiya_igry_dlya_slabyh_pk-999782

1

Pavel Rally
Могу попробовать. Отпишусь когда сделаю

0

Pavel Rally
Ну короче я скачал оптимизацию а как распаковать по инструкции не знаю хоть там и написано но я не понимаю

0

cormack15
Поконкретнее в чём проблема? После распаковки, папку homefront2 вставь в сохраненные игры. Включи показывать скрытые папки. Какая у тебя видеокарта?

1