на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Вопрос к пиратам

На пиратке при патчинге игры,пишет отказ в доступе и не получается даже запустить игру.Кто решил проблему помогите.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Вроде эту лавочку от Voksi уже прикрыли. Ждём полноценного кряка от CPY, как на Rise of the Tomb Raider.

10

Вадим Бурмистров
Тебе повезло, там закачивается майнер вместе с патчем. Причем этот майнер начинает работать только когда система загружена (чтобы не спалиться). То есть начинает убивать твою видеокарту во время запуска игр. А так ты его не закачал, радуйся.

-12

GG4
что там за майнер такой припрятался!? где пруф? у меня все впоряде!

4

GG4

"Тебе повезло, там закачивается майнер вместе с патчем. Причем этот майнер начинает работать только когда система загружена (чтобы не спалиться). То есть начинает убивать твою видеокарту во время запуска игр. А так ты его не закачал, радуйся."

Можешь обьяснить?

0

aimwhKILLING
Майнер это такая херня которая за счет вычислительной мощности РС генерирует криптовалюту(биткойны)
1 РС это допустим копейка в час. Предприимчивые недохакеры создают програмку которая подрубается к твоим вычислительным мощностям и на криптоаккаунт того перца капают деньги. В то время ты спрашиваешь "шо за хрень с компом"
Учитывая количество невнимательных, небдительных, или же просто лохов заработок получается неплохой.
Я своими словами рассказываю)
Мораль, качайте в известных местах или у известных именитых репакеров. О байде от Вокса знал но "ху из зис" как говорится.

1

Майнер)) Параноики вы...

На самом деле, в каждой теме на трекере найдется, как минимум один Эксперд_по_майнерам, который будет ссать в уши, уверяя, что ТАМ МАЙНЕР, о Боже!!!!
Но нельзя же верить каждому придурку.

Конечно же, ставить все подряд не нужно, но если уж вы так беспокоитесь, то используйте Нормальный Файерволл, который прокричит Вам красным цветом – АААА!!! Что делать???

Например, существует замечательный и, что немаловажно, бесплатный комплекс COMODO Internet Security. Так в нем, специально для таких, как вы есть режим «Параноидальный» – я не шучу.

6

На руторе появился Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016) PC | Steam-Rip от Lordw007
Таблетка от 3ДМ

3

Dr.Schmeisser
Из игры выпилена денува.

3

Выxyxoль
Эт хорошо значит таблетка должна быть нормальная, а то 3ДМ НА ДЭНУВУ ГОВНЯНЫЕ ТАБЛЕТКИ ВЫПУСКАЛ ОБЫЧНО

2

всё! теперь мои взломаные дум, джаст кос и инсайд сегодня уже не запускаются! стим опять обновился. хорошо что инсайд вчера прошел (эпик и восторг)!

1

Лицензия лагает - это все Денува!
Пиратка лагает - это все майнер!

1

Онотоле обобряе: Таблетка: (PLAZA)

1

Вадим Бурмистров
все халява кончилась! я тоже проверял хомфронт и абзу эти репаки уже позакрывали на русторке, только те кто вчера успел активировать игры остались рабочие, так я сейчас прошел INSIDE, а так же дум и джаст кос остались рабочие! кто успел того и тот поиграл.

-3

Прикрыли, сам сегодня не успел) Хотя судя по отзывам игра говно, но пощупать что там такое все таки интересно, ждём кряква от cpy

0
Комментарий удален

p0n41kk
ты достал впаривать тут какую то лабуду! вали отседа щегол! накидал натебя кучу жалоб! адмены баньте этого урода, че тупите!?

2

"Лед тронулся", CONSPIR4CY всерьез занялись Denuvo.

0

NoneOne2010
PLAZA какая то новая альтернатива, тоже из числа стабильных табл.
Кстати, теперь уже в тренде R.G. Механики & Таблетка: MEX (что то новое...) или by xatab & Таблэтка: Вшита | CODEX)

0

дайте ссыль на кряк рабочий, а то в инете однай ху..ня с вирусами. скачал Homefront от by SEYTER а там через стим надо активацию

0

Че за дела? Лавочку прикрыли? Ларку прошёл , а дум с джаст каусом нет , надеюсь снова скоро запилят .. только думали всё уже ..

-1