на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Вопрос по прохождению игры

Появилась проблема - не могу найти путь до точки "Тайник сопротивления на бирже" в локации "Закрытая зона". Подскажите как туда залезть.

Да и еще дополнительный вопрос - возвратиться в другую локацию возможно?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Maniak_
Грубо говоря через убежище Микки. Как идти через гараж, где машина сломанная и на нее можно запрыгнуть и вылезти в окно, потом подымаешься на лестницу, как идти к убежищу Микки. Но к убежищу на право, а ты сверни налево и дойди до края крыши здания и увидишь вентиляционную шахту квадратную, которая идет вдоль противоположного дома. И и найди уступ, с которого туда можно допрыгнуть и все. Дальше проблем не должно возникнуть)

0

Ребята, помогите пожалуйста. "Шикарное" составление квестов))) Есть дополнительное задание Борец за охрану боеприпасов. Как его пройти????? я уже и ножом всех убивал и с помощниками приходил и без. Не получается. Срочное задание появляется и что делать??

0

Мужики, выручайте! Не могу пройти в DLC "Голос свободы" миссию "Один во тьме". Дырчик, у меня, не управляем. Стоит, только к рулю прикоснуться, колёса выворачиваются неведомо куда. Пытался уже сто раз пройти. Смотрел видео, там тип спокойно рулит Я же, максимум доехал до слов: "У нас получилось!". А, ни хрена не получилось. Если, у кого есть сохранение с пройденной этой миссией, буду очень благодарен!

0