на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

А саму игрушку можно где-нить скачать?

Можно где-нить найти пиратскую, английскую, русифицированную....пофих. Тока не демку. Покупать влом. да и везде тока 1С локализацию толкают. Мож кто знаит, где ссылку найти?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не встречал... У меня есть свой установщик сразу на версию 1.1. Весит он 500 Мб - это при том, что сжатие в инсталляторе (Inno Setup 4.2) самое лучшее. Дык я же тебе его не скину - ты, конечно, можешь к моему серваку подрубиться - но делать этого не стоит - я в Казахстане живу - траффик тут не ахти *(.

0

Ладно...спасибо - выкладывать конечно не стоит - проще все-таки диск поискать...да и канал нам пробный уже прикрыли (я на нем демку в 144 метра за полчаса выкачал - вот и разохотился). А, кстати, демку никак нельзя перебить в нормальную версию?

0

Не думаю *(. Прикупи лучше себе пиратов - потом обновишь до версии 1.1 и русифицируешь... Я так и делал! Если что, помогу.

0

Да, так наверно и поступлю. Спасибо :)

0

Где можно достать Home World первый?! В каком году он появился

0

Я. вообще-то скачал на Proportal.info . Раздел "Игры", страница 7. 7архивов, пароль на архивы...там же.

0

Забыл,кстати... Homeworld можно найти на Oldgames. Английский, v.1.05. Скачал, проверил--запускается!

0