на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Когда же...

Буду очень рад :) узнать: когда же HomeWorld 2 поступит в розничную продажу!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

бля дайте мне читы, меня заебали лохи, пиздят и пиздят мудиллы

0

A у кого отучалка от диска есть?Скинте, плиз?

0

NAS3-DEC2-BYJ5-CUJ6-8385

CD key, если кому надо

0

Нужен реестр для HomeWorld 2 у кого есть скиньте PLZ!

0

Как в 8-ой мисси муверов к кораблю присоедирить? Ответьте пожалуйста кто знает!

0

незнаю народ че у вас за диски, но у меня и без диска пашет и без инстоляции (всмысле просто копировать устоновленную игру мона), да и перевод нормальный...

читы я думаю вообще не нужны игра и так не сложная, под конец ресурсов хоть жопой жри...
нахер читы?

в 8 миссии выберашеь муверов и тыкаешь правой кнопкой туда куда надо и все... все они притащат

0

Под конкц-то может ресурсов хоть и .... ешь, а я 4-ю миссию, где надо ингибиторы прыжка сняь, пройти не могу....
Через 3 примерни минуты выходят из пустоты 4 пачки по 4-6 крейсеров в каждой, не считая мелочи и всё....

0

Я тоже маялся с этой пресловутой четвёртой миссией.
Обнаружил следующее, когда уничтожищь все ингибиторы,все враги делают гиперпрыжок к своей базе.
Внимание,гиперврата на это никак не влияют - враги как перли так и будкт переть.
Ещё клёвый трюк,когда видишь что на тебя прёт армада направить какую-нибудь небольшую группу истреьителей в сторону вражеской базы - армада развернётся и погонится за ними, вместо того чтобы бить твою базу.
А можно сделать ещё круче,послать истреьители на враж.базу за десять секунд до того как вражеская эскадра столкнётся с твоей защищающей базу флотилией. Тогда враги вынуждены будут погнаться за твоими истребителями назад, при этом будучи постоянно обстреливаемые твоей армадой, особенно на неё не огрызаясь...

0