на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Помогите пройти 4 миссию HomeWorld 2

Помогите. Можно каким нибудь кодом пропустить 4 миссию?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Брат по далекому космосу!
Если узнаешь ответ на твой вопрос или найдешь солюшен - сообщи, пожалуйста! Ведь теже вопросы!...

0

Это просто абзац какой-то, но есть верное средство таскать со флотом материнский корабль ;-)

0

Хе-хе... 4-я миссия это Достато Оракула... а в чём сложность? Виляешь в Облаках... нет проблемм! Гарнизоны мелкие, сопротивления нет... Верфь возле Оракула забивается только так... В чём Трабла то?

0

Azorex, че-то ты поздно играть начал. Что касается 4 миссии - ставьте патч 1.1 - в нем 4 миссия - нефиг делать (она урезана по сложности).
В 1.0 я сначала, если мне не ошибает память, снес все верфи - просто гонялся за ними по карте бомбардировщиками - их там две что-ли было. Потом я снес 2 из трех ингибитора - а затем захватив врата три авианосца и эсминец захватил, чтобы было легче от фрегатов отбиваться. Потом собрал весь флот - побольше зенитных фрегатов и пульсаров и добил 3 ингибитор - телепортировался и всей стенкой, включая Mothership, двинулся на покорение командной станции. ж) А вообще это было в октябре, мож я че и не помню.

0

Всё верно абсолютно согласен.
Сначала выносим два ингибитора. Ворота не трогаем. Далее, захватываем одни уцелевшие (собственно, все ведут в одну точку... практически). Достраиваем Флот и всей Толпой... рвёмся на ту сторону. а тама нас ждут пара-тройка Носителей и один Эсминец. Без прикрытия, если не считать пары арт-платформ. Всё это дело с удовольствием выносится %))) А если есть желание, лишний Кариер не помешает. Эсминец без Боя не сдастся, а вот Авианосцы даже не рыпаются. Бери-нехочу. Далее. Обратно к Маме, перестраиваемся, восполняем Потери... и добиваем Третий ингибитор. Лишившись Карриеров и Эсминца Гарнизон Станции будет Сильно ослаблен. Так что Мочить их особого труда не составит.

Не понимаю, чего тут такого сложного... Всё с первого раза прокатывает... просто надо читать Брифинги ;)

0

Я тоже маялся с этой пресловутой четвёртой миссией.
Обнаружил следующее, когда уничтожищь все ингибиторы,все враги делают гиперпрыжок к своей базе.
Внимание,гиперврата на это никак не влияют - враги как перли так и будкт переть.
Ещё клёвый трюк,когда видишь что на тебя прёт армада направить какую-нибудь небольшую группу истреьителей в сторону вражеской базы - армада развернётся и погонится за ними, вместо того чтобы бить твою базу.
А можно сделать ещё круче,послать истреьители на враж.базу за десять секунд до того как вражеская эскадра столкнётся с твоей защищающей базу флотилией. Тогда враги вынуждены будут погнаться за твоими истребителями назад, при этом будучи постоянно обстреливаемые твоей армадой, особенно на неё не огрызаясь...

0

Народ, подскажите а есть ли какой-нибудь трейнер к игре Homeworld 2, чтобы он мог замораживать чужие корабли, а то флот у противника слишком большой.

0

А как можно в игре Homeworld 2 делать свои корабли бессмертными?

0

Никак - читерство нехорошо.

0

Да игра вообще простая ) Сингл в смысле ) Элементарно проходится ) Уж с патчем 1.1 точно )

0