на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Трабл с патчем 8(

Вот уже который день я долблюсь с HW2 чтоб установить этот уже ненавистный патч.Сколько ночей было потрачено на закачку и все без толку.Вот в чем моя проблема.Значит скачал я патч до версии 1.1 (homeworld2_update_en_10_11.exe) начал ставить а там слету мне в лоб : Please ensure that you have Admin privileges before proceeding with the instalation..ну что-то в этом роде...как-то не обратил внимания и кликнул ОК..дальше больше. Тут же мне опять окошко выскочило и порадовало надписью: Missing or Invalid Registry/INI enry...ну снова ок...вроде запустилось...начало инсталиться и..и облом.И тут я выкупил что ставлю патч на русскую версию...ладно без проблем тут же на этом диске есть и английская версия(это конечно не хорошоу....но все же)..та же фигня...ладно...полез лазить по форумам..с этого ресурса скачал патч как бы для русской версии...на 8 с чемто метров...тут тоже облом..при установке с ходу лясь...
the file D:\Game\Homeworld2\Bin\driverConfig.lua could not be opened. Ну что за проклятье??!!
короче я уже и всякую надежду потерял...даже и не знаю что делать...конечно я могу играть и так но просто обидно что весь мир играет на пропатченой версии а я нет....плюс на этом же форуме есть ссылка как ставить пачт (замена файлов от русской версии на файли от английской) но эта ссылка ни разу не работает ....короче вот такая бяка....плз ХЕЛП!!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня лицензионный диск. Была та-же проблема. После попытки установить 26м патч скачал в 1с 8,8м.
Он установился после переустановки игры. Для игры по GameSpy нужен лицензионный диск с ключом.
В локализации от 1с какая-то ошибка. Играть по GameSpy можно только с тем у кого эта же русская локализация. Если надумаешь, мой ник на сервере ty.

0