на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Будет на ПК?

Выйдет ли на ПК, как и прошлая часть???

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Лично я очень удивлюсь если нет. 2-3 года максимум.

12

пока не выйдет, будут на консолях навариваться!

11
samxxx335 написал:
пока не выйдет, будут на консолях навариваться!

точнее, выйдет, когда на конослях перестанет навариваться!

11

BlackTigerTKИстину Глаголешь 🧐😀

3

Выйдет, куда денется. Но минимум через год, скорее дольше, так что пока можно расслабиться и особо не ожидать.

9

года через 2-3 сони сами говорили что будут издавать свои игры в период 2-5 лет после выхода на консолях

7

Ely Maze
Все верно, игра сразу вышла без надписи на диске only on playstation, что как бы намекает

3

Don Obolon
Что намекает?
Часто этой надписи уже нет.
Что за параноя=)

-2

Ely Maze
это было актуально в начале 2010х и где то до 2018-20 годов, теперь же игры будут выходить чаще ну в крайнем случае через 2 года на пк, как мне кажется

2

=) К чему такие вопросы?
Все обладают такой же информацией, а то есть никакой.
Будет выходить - сделают анонс
Жди.

С эксклюзивами щас дело плохо на пс5, поэтому придется ждать, думаю долго, хотя кто его знает.

5
Boni23 написал:
Я постоянно спрашивал, а будет ли на пк исклюзивы. Подумал и решил. А что я буду спрашивать. В днс сходил и купил, что и другим советую

В эксклюзивчики играешь? А большинство людей просто играют в то, что есть на их предпочитаемой платформе. Я недавно купил PS4 slim и прошел там Marvels Spider man, серию Uncharted, God of War(чтобы к геймпаду привыкнуть) и вторую Horizon. Если бы эти игры вышли на PC я бы в строну консоли даже не посмотрел. Могу продать видеокарту из своего PC и купить PS5 со всеми плюшками, но я же не идиот!
P.S Gow я потом с кайфом прошел на PC)

2

Если и выйдет, то не раньше 24 года, в 23 не будет...

1
Комментарий удален

Киря55
И за того что у нее щеки больше стали.

-3

Сольют то по-любому,но знать бы хотя бы год,когда)Хотя это особо ничего не решает,игра выходит и на ps4 тоже ,но 30фпс напрягает.

0

как обиженные дети жалуються здесь.

Все халява кончилась, Иди гуляй уася

0

BezNika1
Это от безделья,когда например коту делать нечего ,он яйца лижет.

2

Не стоит беспокоиться. Любая игра рано или поздно выходит на ПК вместе с выходом эмулятора.

0

может в тп просто проспамить и бунт устроить про выход игры на пк?) типо не покупайте пока не выйдет на пк и они обосрутся:)))))

0

"Согласно информации от надежнейшего инсайдера billbil-kun, следующим эксклюзивом Playstation, выходящим на ПК, будет Horizon Forbidden West Complete Edition. Игра будет доступна, как обычно, в Steam и Epic Games Store.Точной даты выхода игры инсайдер не смог назвать, но по его мнению игра выйдет менее чем через месяц."

Так что ждём до конца года.

0

в начале 24 года,официально,ура

0

Я надеюсь на февраль, как раз длс атомика, смута, и закончить хорайзенном (на котором будет 100+ часов гемплея)

0

Всем привет. Horizon Forbidden West - 30 сентября 2022 выйдет на пк.

-2

er236
О школьник фантазер объявился, со своими не до слухами! у же был такой, который говорил что ghost of tsushima выйдет на пк 8 февраля 2022 года, и где же она, откуда вы сказочники эту информацию фейковую берёте?.

4

Kartonkratos
ghost of tsushima может и выйдет порт в 2023-м году, но это не точно) Но слухи о порте ходили и вроде как типа даже на уровне инсайдеров, стоящая игрушка

Lex-one написал:
Вот Ragnarok и Tlou жду очень на ПК.

God of War красиво выглядит, бодро играется, но не затянула... проходнячок одним словом, пробежал сюжетку чисто чтобы до конца дойти и резонно снести в утиль. Uncharted куда интереснее, жаль что не портанули прошлые части, Tlou жду. Ещё бы Ratchet and Clank

1

я из будущего,она еще не вышла

-1

Ну вообще то она вышла на пк, если ты говоришь что я школьник то сразу скажу я школу закончил 2005 году. Как откуда из интернета.

-1

Первая часть вышла на пк, а ты пишешь о второй которая на пк не вышла! и даже намеков нету о том что ее в скором времени портируют! так что ты школьник, раз уже пишешь что она вышла, потому что они такое только могут написать как в случае с gta 6, которая по их мнению уже вышла и они ее уже прошли, бля где вы такие рождаетесь?

1

Игра средний проходняк. Вот Ragnarok и Tlou жду очень на ПК.

-2

Та шо ждать то, с этим кризисом видюх, легче реально соньку нарыть, дешевле выйдет

-3

а хотелось бы быстрее честно просто я первую 3 раза прошел а вторую только на плойку выпустят

-4

Киря55
Хотелка подождет:) но не переживай ее обязательно выпустят! а пока есть другие игры что бы скоротать время до выхода этой.

10

Конец 22 года начало 23 релиз запланирован

-5

Samson14
Ух ты спасибо за инфу! А разработчики и издатель в курсе?

12

Я постоянно спрашивал, а будет ли на пк исклюзивы. Подумал и решил. А что я буду спрашивать. В днс сходил и купил, что и другим советую

-5

Выйдет, лет через 5 как первая часть.

-8

Дэнува там будет или нет? И вообще, когда выйдет? Предыдущая часть была на твёрдую четвёрку!

-10

GERA1987
У тебя же 3090 с офигевшим процессором, чем мешает денуво? За пол ляма комп собрал а 3-4k на игру нет?

7

GERA1987
Игра выходит в данный момент на плойку,а он про денуво спрашивает,xD
Пора бы уже знать ,Sony не ставит в свои игры Denuvo)

4

GERA1987
Через три года, в 2025 году весной. Меньше чем три года нет смысла делать окно, сони надо как-то завлекать народ на покупку PS5. Тем более есть еще более ранние экзы, которые надо сливать с промежутком полгода-год. Вроде анча, дожить до рассвета, челопука, инфамос, киллзон и т.д.

0

Protocol10
Никакой инфы про сроки нет, а первые слитые экзы были просто тестом продаж, который стал успешным, поэтому слив новых может сильно ускориться. Да и сам способ завлечения убогий, ибо бояре никогда не будут покупать убогую немощную консольку)

1

Надеюсь, что это позорище не появится на благородном пк. Уродская героиня, вся в каком то диатезе, с жирной мордой... волосня мотыляется как хз что. Там даже беготню нормально реализовать не смогли... ноги скользят над землей... позорище! Пусть на соснолях и остается, они этого достойны

-15

Ждите ждите пока не состаритесь

-17

Outlaster
обязательно, но к тому времени, твой комп сгорит от сие игры)

-52

Lelik_mc_kawai
Серьезно? А твоя сосноль не сгорит?

20

Outlaster
Нет, но тебя не коснётся ни то ни другое проходитель игр на ютубе

-34

Lelik_mc_kawai
Ага а у кого то путан от того что оно Вышел На Пк 😂

3