на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

State of Play - показали эсклюзивные 14 минут геймплея. Ваши впечатления

Посмотрел отрывками геймплейные кадры второй части. Как по мне, графически игра не эволюционировала, графика та-же самая с 17 года, ровно как и геймплейно. Лично я большего ожидал от нового поколения консолей, как и в целом, от самой игры. А вы что думаете?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

borismoiseevrmx
Ну насчет графики не удивительно, игра выходит на пастгене.

2

Ar4er2016
Это давно известно, а вот почему геймплей остался на прежнем уровне (за вычетом подводных пространств и планера) лично у меня вызывает вопросы, как и разрушаемость некоторых объектов - сомневаюсь, что игроки будут куда-то наверх залезать просто для того, чтобы мамонт эффектно сломал строение. Видно что сам ролик постановочный (когда рапторы бежали на перегонки с Элой), такого если в игре и будет то по-минимуму. PS вообще в таких играх очень не хватает постановки, вот у нас есть геймплей (нужно снести лайфбар всех вражин и смотреть сюжетный ролик), а в самой игре каких-то оригинальных ситуаций (к примеру, как в Resident Evil 4) не наблюдается, примитивная зачистка карты.

-1

Ar4er2016
На пастгене она не будет так выглядеть, картинка гораздо лучше 1 части во всем, это PS5 версия, Ps4 такое не потянет с таким визуалом 100%.

2

bloomm
Это понятно. Картинка на стандартной Ps4 скорее всего будет как в прошлой части, возможно с небольшими улучшениями. Но посмотрим.

2