на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Улучшение на верстаке

Собственно проблема в плетенной проволоке, где её искать?
Любых ресурсов достаточно для апгрейда любого предмета на вёрстке, но везде нужна эта злополученая плетёная проволока, которая так редко(рандомно) и в единичном экземпляре находится в убитых машинах, просто жесть Как-будто специально сделали чтоб из-за одного предмета нельзя было ничего побыстрее улучшить.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Этой проволоки навалом. Убивай машины и будет. Я убиваю и у меня её валом

0

Boni23
Нет, это не так. В них нет почти проволоки только в "крутых" машинах".
Короче, нашёл где этой проволоки больше всего, в лагерях мятежниках-в сундуках,все вопрос закрыт.

0

DEDGAMER
Не знаю продаётся ли она у торговцев в этой части, не играл, в предыдущей только у них запасы и пополнял. На предпоследней сложности они помню были по 5 осколков за единицу. Закупал сразу штук 200-300, так как с машин в Zero Dawn они падали в очень малом количестве. Предполагаю в Forbidden West такая же система.

0

Fox534
В прошлой части было все очень просто(т. к я на ПК полностью проходил), там никаких проблем ни у кого нет,т.к это ПК, а на плойке первая часть мне вообще по началу не зашла и я на неё забил до выхода на ПК. Во второй части пока не встречал торговцев барыжащих проволокой, но я ещё мало наиграл.

0

А я не могу животных найти, ни уток не соеек, везде бегают все, но только не те которые нужны.

0

Jay C
По мере продвижения по СЮЖЕТУ на запад по карте они будут появляться,это все сделано специально,чтоб ты не мог быстрый апгрейд сделать.

0

Кто знает где найти высшего исполина или где продают его сердце?

0