на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Выбор издания игры для PS5

Привет, столкнулся с задачей выбора.
Есть 3 издания ,если смотреть стор браузерной версии .Но если смотреть через консоль их только два за 5.5т.р и 6.2т.р и таки решил позвонить соням и узнать в чем дело ,так вот первое издание (4999) это продукт для игры по обратке(с)
чивоо?👀
Звонил два раза .Первый специалист общавшийся со мной ,просил "повисеть на линии" в общей сложности минут 15!(странно) Позвонил второй раз и первым делом спросил, что хочу приобрести версию за 4999р будет ли она работать на моей консоли PS5 ,на что он ответил утвердительно и я сразу рассказал о крайнем разговоре до него с барышней ,он тоже взял "тайм-аут",лол и выдал мне ту же инфу ,что эта версия для PS4, и на PS5 вы в нее сможете поиграть только по обратке ,хотя написано черным по белому ,что эта версия (4999) апгрейдится до PS5! А если апгрейдится до моей версии консоли ,нафига платить больше? 🤷‍♂️
дело даже не в 500 руб ,просто как то не чисто и не прозрачно кажется это

Если есть идеи ,поделитесь пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На тему про изданиие уже давно везде прожужжали ещё до выхода игры, что надо брать издание от PS4 (чтоб не терять деньги), а потом обновлять игру до ps5 или не обновлять соответственно у кого ps4, а издание для ps5 специально придумали для Лохов, ну и флаг им в руки.

1

Если ты покупаешь за4999 то ты играешь версию ps4. Если ты покупаешь за 5500, то ты играешь полноценную версию ps5

0

Boni23
Купил за 4999 дали и версию ps 5 на релизе.

4

Я купил издание за 6200 и не парюсь

0