на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Ждете ли вы выход игры?

И что ожидаете от новой части?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Если на пекарню не будет - не интересна абсолютно

8

Agent Qracle
ну да ,хоть фейс нашей красотки поправить можно будет =))

-2

Agent Qracle
хаха, ну и гуляй лесом тогда

0

Будет ли версия для ПК ?

6

UAZ469
если будет, для комфортной игры со всеми красотами потребуется топовая видеокарта стоимостью в 300к

-2

borismoiseevrmx
Хд, этой игре хватило 2060+ уделать ПК гейминг). 3090 сосёт у плойки5 после выхода Харайзна-2.
А ты про видеокарту за 300.
Я был удивлён когда увидел на пс4слимке эту игру. А когда я узнала что игру делают на 2060ую.
Ты только представь, если бы разрабам не поставили задачу делать игру на 2 версии консоли, а только на пс5.
Так, чтобы понятнее было, у пс5 стоит 2060+ видеочип.
Бедные ПК бояры, не могут понять очевидные вещи, не видеокарта главное в графоне, а разработчик который делает игру.
Ведь даже на пс4 игра выглядела красиво, хотя сама консоль очень слабая была к 2017 году при этом изначально выхадила средней по мощностям.. Но даже при всём при этом графон был приличный...

-2

PETFAL
В PS 5 видеочип 10тфлопс,это ~3060~2070~1080ti,но не забывай что в консолях феноменальная оптимизация,потому и при таком,как кажется слабом железе(если сравнить с ПК) качество картинки при одинаковом железе лучше у консоли.Если бы было наоборот,никто бы эти консоли не покупал бы,а на ПК попросту забили болт.

-1

DEDGAMER

DEDGAMER написал:
что в консолях феноменальная оптимизация

Ага киберпук 2077 передает привет.

-2

И что-бы с наслаждением поиграть, нужна будет 1660ti минимум

5

Wardriving
Эм. А ты чего хотел? Чтобы ААА игры в 2021ом требовали 750?

3

Бесподобный
Ну хотелось бы на своей 970-ой хотя-бы на средних покататься!

4

-Создатели Скалебаунд идут к Майкрософт.
У нас будет парень. У которого будет технодевайс на башке, а ещё он будет охотится на драконов.
-Майкросрфт Не, не будем такое выпускать. Не выгодно.
-Создатели Хорайзен идут к Сони.
У нас будет девушка. У нее будет технодевайс на башке. А ещё она будет охотится на драконов
-Сони. Офигеть, берём. Игра будет нашим экзом.

5

жду развития удачных идей первой (котлы, перепрограммирование, больше видов вооружения) и устранения изъянов первой (слишком частый спавн киборгов вдоль дорог), расширение бестиария (в трейлере уже спалили мамонта, гигантскую черепаху и птеродактилей)

4

Тоже хотелось бы узнать, ждать или не ждать версию для ПК...

2

Глядя на рожу гг. Мухаха, нет.

2

Asfermong
Да жду по скидке за кесарь или раздаче в PSN, максимум, но это при условии что она будет как первая часть.

2

Нет не жду ,guerilla games всегда была на вторых ролях, делает бенчмарки для Sony.

2

Да жду на ПК 30 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

2

DEDGAMER
30 сентября может выйти god of war rognarek

0

Boni23
На 5 плойке нету 4к 60фпс в этой игре) Хватит всем советовать дизинфу, там 2 режима 4к 30фпс или 1080р 60 фпс другого нет)

0

Собственно первую часть прошел и эту жду. Не сказать что игра шедевр, но геймплей и частично сюжет мне в игре нравился. Играть буду на PS5.

1

6к из кармана,изи мани для Сони

1

Если в 22 году выйдет, на пекарню сольют в 2025 году.

0

После проходной первой части не жду,покупать пока точно не собираюсь,тем более ещё куча игр не пройдено,а там посмотрим.

0

немного интересна глянуть игру. если будет на ПеКа то вообще замечательна.

0

у игры болезнь "киберпунка" ,текстурки не успевают прогружаться,а в целом играется классно(ps4slim)

0

Илья Ляпин
У меня чуть глаза не вытекли. Подключил к 4k телевизору но что-то картина рябит, какито блески. Играю на Ps4 слим, может какие то настройки можно сделать чтобы было комфортнее?

0

Побегал пока час в игру на пс5. Играется отлично, но это увы не Некст ген. В режиме производительности все те же 30 фпс(( по картинке как ласт оф Ас 2. Те же рэтчет и кланк, демонс соулс и ретёрнал - лучше будут по картинке. Ну и увы, походу на этом поколении мы не увидим в 4к больше 30кадров(

0

XOPSSS
Возможно они оставили 60 кадров в 4k для Ps5 pro

0

XOPSSS

XOPSSS написал:
Побегал пока час в игру на пс5. Играется отлично, но это увы не Некст ген. В режиме производительности все те же 30 фпс(( по картинке как ласт оф Ас 2. Те же рэтчет и кланк, демонс соулс и ретёрнал - лучше будут по картинке. Ну и увы, походу на этом поколении мы не увидим в 4к больше 30кадров(

Бред полоумного.
Картинка намного лучше.
Не слушайте его.

-3

Lex-one
Скажи, кроме быть токсичным на форуме ты чем-то ещё занимаешься в жизни? Можешь не отвечать - это риторический вопрос

0

BLATNOY1
Возможно, да только с имеющейся тенденцией - прошка будет у сотни человек по всему миру

0

Портировали бы на switch, было бы круто, игра класс )))

0

Когда она выйдет на пк. на ps5 она будет стоить 2к. Лучше к этому времени купить ps5 и комфортно поиграть 60 фпс

0
Boni23 написал:
Купить ps5 и комфортно поиграть 60 фпс

Смешно

0

In_live
Видимо тока тебе и смешно

0

Ждем на ПК через 1-2 года.
Уверен сони пожалеет за то, что так своих фанатов кинула по поводу экзов. Уверен на старте будут падения у игры, игру будут ждать на ПК некоторые люди.

-1

PETFAL
я бы поспорил, скорее Сони закинула "наживку" в виде популярной игры, после анонсировали 2 часть и только на плойки, собственно - хотите играть - покупайте плойки, не все конечно, но мне кажется некоторые люди вполне могут перейти на их платформу если им понравилась игра, к тому же у них вполне много годных эксклюзивов.
Days Gone портировали как я понял из-за плохих отзывов/продаж(где то читал)
А Анчартет по типу Хоризонта, тоже как наживка, ну я так думаю
P.S. плойки не имею, все еще в ожидание купить 5... Так что это не предвзятое мнение)
Поживем, увидим что будет)

9

James_Mails
Купил бы PS5, но недавно взял у друга ps4 pro чтоб проверить как там вообще играется. Играл именно в хорайзен, точнее начал в нее играть, но хватило только на пол часа)
Сделал вывод что консоли - не мое. Да удобно играть откинувшись на диван держа в руках один маленький девайс, но для меня это лишь 1 единственный плюс консоли.

-1
0

XOPSSS
По сравнению с пк? Да вся консоль сплошной минус. А какие есть плюсу у любой консоли по сравнению с PC?

-5

BLATNOY1
Сервера мультиплеера, очеееень офигенный плюс. Где нету читеров.

2

я вообще не понимаю, чуть поиграл в первую часть на ps4, тупая невнятная игра с бесконечным гриндом, нет интересностей (кроме начала игры, когда маленькая девочка нашла пещеру с технологиями прошлого, думал, ого вот так должна интересная игра начинаться, хрен там). Не смог продержаться даже несколько часов в игре. Щас выходит вторая часть, и я просто удивлен, откуда столько ожидающих и всячески обсуждающих эту игру? Ну во что там играть-то?

-3

stOKnam
Так а игр то больше нету.
Играть то не во что.

1

stOKnam
Это как всегда хайп перед выходом,еще и "временный"эксклюзив в придачу.

0

Lex-one
Леха астанавись, ты в сонибоя превращаешься.

0

Rolemanser
Я ответил про плюсы консоли.
Никто же не спрашивал про минусы)

0

надо на ПК сначала делать, а уж потом на консоли, что за не справедливость ....

-4

cheetoschester
Тогда консоли надо в топку,я бы так бы со своей бы и сделал,если бы SONY официально объявили ,что теперь все их экзы будут выходить одновременно НА РЕЛИЗЕ и на ПК тоже,а не через х....знает сколько лет.

-1

cheetoschester
и желательно с денуво, иначе мамкины пеканищенки сразу пиратить побегут, правильно что на консолях

3