Ждете ли вы выход игры?

И что ожидаете от новой части?
Будет ли версия для ПК ?
Тоже хотелось бы узнать, ждать или не ждать версию для ПК...
И что-бы с наслаждением поиграть, нужна будет 1660ti минимум
Да жду
буду играть на PS4
жду развития удачных идей первой (котлы, перепрограммирование, больше видов вооружения) и устранения изъянов первой (слишком частый спавн киборгов вдоль дорог), расширение бестиария (в трейлере уже спалили мамонта, гигантскую черепаху и птеродактилей)
UAZ469
если будет, для комфортной игры со всеми красотами потребуется топовая видеокарта стоимостью в 300к
Глядя на рожу гг. Мухаха, нет.
Собственно первую часть прошел и эту жду. Не сказать что игра шедевр, но геймплей и частично сюжет мне в игре нравился. Играть буду на PS5.
Wardriving
Эм. А ты чего хотел? Чтобы ААА игры в 2021ом требовали 750?
Asfermong
Да жду по скидке за кесарь или раздаче в PSN, максимум, но это при условии что она будет как первая часть.
Нет не жду ,guerilla games всегда была на вторых ролях, делает бенчмарки для Sony.
Ждем на ПК через 1-2 года.
Уверен сони пожалеет за то, что так своих фанатов кинула по поводу экзов. Уверен на старте будут падения у игры, игру будут ждать на ПК некоторые люди.
Если на пекарню не будет - не интересна абсолютно
PETFAL
я бы поспорил, скорее Сони закинула "наживку" в виде популярной игры, после анонсировали 2 часть и только на плойки, собственно - хотите играть - покупайте плойки, не все конечно, но мне кажется некоторые люди вполне могут перейти на их платформу если им понравилась игра, к тому же у них вполне много годных эксклюзивов.
Days Gone портировали как я понял из-за плохих отзывов/продаж(где то читал)
А Анчартет по типу Хоризонта, тоже как наживка, ну я так думаю
P.S. плойки не имею, все еще в ожидание купить 5... Так что это не предвзятое мнение)
Поживем, увидим что будет)
Agent Qracle
ну да ,хоть фейс нашей красотки поправить можно будет =))
-Создатели Скалебаунд идут к Майкрософт.
У нас будет парень. У которого будет технодевайс на башке, а ещё он будет охотится на драконов.
-Майкросрфт Не, не будем такое выпускать. Не выгодно.
-Создатели Хорайзен идут к Сони.
У нас будет девушка. У нее будет технодевайс на башке. А ещё она будет охотится на драконов
-Сони. Офигеть, берём. Игра будет нашим экзом.
Бесподобный
Ну хотелось бы на своей 970-ой хотя-бы на средних покататься!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.