на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Будет ли Denuvo?

то будет или нет?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Скорее всего не будет, так как нету плашки в стиме "Сторонняя DRM-защита: Denuvo". У Death Stranding она есть, например.

6

PavelDragon
а в этом больше логики, чем в скрине с левого ресурса

1

SPR1GGAN
Это не левый ресурс , а самый большой и знаменитый портал взломщиков . Достовернее не найдёшь , точно.

-3

В пресс-версии exe 50мб, denuvo нет. Осталось дождаться релиза и DayOnePatch, вот тогда и можно рассуждать.

5

Оптимизация такая, что издатель решил, что денуво это уже совсем лишнее )))

4

Думаю, завтра утром будет большой выбор, на любой вкус.

4

На торреннт геймс только что от Codex появилась

4

Логика подсказывает что 99% будет. Все экзы сони, которые портанули недавно были с денуво. Дейтройт, Дез Страндинг вышли с денуво. Не думаю, что с чего-то вдруг ситуация изменится. Кто хотел успел за 1000 р. купить по ошибке в стиме или в эпике. Остальным остается надеяться на пиратов, а это могут пройти долгие месяцы.

3

Protocol10
Пиратки давно не нужны. Офлайн активация. Просто мой поставщик не хочет брать, если там нет денувы. А я бы такой чтобы сразу ему пару сотен закинуть и скачать за пол часа в день релиза. Не хочу я ждать даже 2 часа пока пиратка появится, если появится. А скорее всего это минимум 1-2 дня в самом лучшем случае. Я эту игру на плойку покупал. Я против повторных продаж игр по завышенной цене. Принципиально брать за фул прайс не хочу.

-9

после 900р скачёк до почти 3к ,как то нет желания её покупать ,странно что они связали это со сменой региона и покупкой игры по дешёвки из других стран ,вчера в стиме ввели запрет на смену региона ,а цены не вернули к региональным

3

SPR1GGAN
а зачем им ставить региональные ? Не выгодно, наоборот вообще могут убрать... рад что успел за 500 взять...

1

Sogiking
смысл региональных цен как раз в балансе цены и спроса ,в нашей уганде можно заработать на количестве ,лучше продать 10 по 900 ,чем одну за 3к ,и 900р в стиме не были ошибкой ,а это была наша регионалка

-1

SPR1GGAN
ну с их трона видно по другому видится)

0

с такой оптимизацией это хорошо, если не будет denuvo, ещё и те кто успел купить по 900р, могут деньги вернуть, а кто не успел, и так поиграют

3

AleXraceSiM
С какой такой оптимизацией? Убавляешь жрущие опции и снижаешь масштабирование до тех пор пока не получаешь нормальный фпс. Люди как по твоему проходят на средних и слабых машинах ведьмаков 3, ассасинов, рдр 2, метро и т.д. Чутка тени убавят, чутка дальность прорисовки, делов то.

0

Protocol10
Если игра не выдает хотя бы 60 фпс на ультрах 1080р у владельцев 20 серии видеокарт, то это уже плохая оптимизация. И никаких компромиссов искать не надо, покупаешь новую видеокарту в будущем и играешь торрент версию с нормальным фремрейтом чисто для ознакомления.

6

Вышла без Denuvo, так что все скачают. Ура!

3
No name Nonamov написал:
Будет,а тебе то что? Тоже один из "презирателей" денуво?

я игру если что купил. денува фпс жрет если что. при чем весьма сильно. и это на 100% доказано на играх из которых в какой то момент удаляли денуву. фпс в среднем до и после удаления вырастал на 20-30%

так что ну наверное да. я тоже "презиратель" денуво. ибо я хочу что бы мое железо работало на игру а не на какой то левый и не нужный мне софт. особенно это касается требовательных игр. в которых каждый кадр на счету.
да и даже не в требовательных. лишний раз нагружать железо не хочется.

2

ранее я вас обманул и denuvo не будет:
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/i5h4he/horizonzerodawncodex/

https://crackwatch.com/game/horizon-zero-dawn

2

GG4
legusor
Так где пруфы? Ни в стиме, ни на крекватче я денуво не увидел. Так где денуво? Хомяки смотрю лайкуют вас не проверяя.

-1

Silencer777
А если бы тебе написали что не будет, ты тоже пруфы бы просил?

4

GG4
Надо же) у тебя есть ЛОГИКА! А я то сомневался.

-2

Прошерстил англоязычные стим форумы там полно тем о денуве и не какой информации, в день выхода pc-версии игры узнаем.

1

хоть я успел купить Horizon, но активация и 3 винды на компе в помощь тем, кто не успел, сам так жду взлома или хорошей скидки на Resident Evil 3 и до сих пор спокойно играю с дня релиза

1
makeavelli написал:
AleXraceSiM
ЭТО ЖЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ИСТОЧНИК=) и планку сменить они не могут.

Сразу видно что школьник радуется =)

ты сначала сам приведи, цитата, "ПРОВЕРЕННЫЙ ИСТОЧНИК" где написано, что DENUVO не будет, а потом пиши, а так, всё станет ясно совсем скоро - 7 августа

PS да и чему радоваться то, надо в Казахстанском стиме брать, тогда будешь радоваться

1

Да уже подтвердили, так что завтра с утра уже можно будет ждать репака. Вот только я подожду пару месяцев ибо порт настолько плохой что старт Batman™: Arkham Knight в 2015 покажется вам шедевром оптимизации и за это они просят 2800 аху**.

1

Ахах, значит не было денувы, изи у хатабыча куплю))

1

Это значит сломали, ищите на торентах

1

В день выхода pc-версии игры узнаешь.

0

Marsj
Это поздно. Мне надо хотя бы за час до, чтобы скачать игру.
GG4
legusor
Откуда енфа?

-10

На моей видюхи игра пойдет?
Gigabyte GeForce GTX 960

0

Алексей Выгодин
Пойдёт, если норм будет оптимизация)

0

Да, ломанули. Чуть не купил сдуру....

0

Не рекомендую сейчас качать, лучше подождать патч первого дня, чтобы все большинство косяков пофиксили)

0

Cechov
Да что-то ничего не слышно про этот патч?
Я сам пока не качаю,жду...

1

Везде написано, что нет Дуньки, но как бы они именно из-за нее цену не подняли...

-2

Не будет денуво, я качаю с торрента

-2

Будет,а тебе то что? Тоже один из "презирателей" денуво?

-3

а в чем проблема? будет-активашка 150р, нет-фриэдишн торент.

-4

появилась инфа, что DENUVO, к сожалению, будет

-9

на игре стоит онлайн защита. Расходимся.

-10

agula98
А где ты взял онлайн?

3