на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Нужно сохранение после квеста Погружение во тьму

Дело в том, что именно в конце данного задания, когда Элой нужно спуститься по веревке вниз, с моста, происходит критическая ошибка. Я попыталась обойти ее, просто спрыгнув в воду, но эта ошибка возникает снова, если просто вылезти на сушу. Уже испытаны все варианты для решения данной проблемы, но ничего не вышло. Поэтому надеюсь, что у кого-нибудь есть нужное сохранение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Тоже было б полезно... Квест багованный или трейнер что-то поломал, но по приходу и за все время задания - торчит одно единственное "Идите к месту которое Сайленс указал", даже по сути пройдя квест, торчит оно же. Попробую притащится туда без включенного трейнера.
Получилось, потом включил трейнеру функции по минимуму. Посмотрим, что дальше будет.
P. S. Вспомнил, баг случился из-за моих действий с трейнером - в расположение задания я притащился "Телепортом к пользовательской метке", а как только пешком от костра прибыл, все было нормально.

1

откуда ты прибежал? (Попробую притащится туда без включенного трейнера. Получилось, потом включил трейнеру функции по минимуму. Посмотрим, что дальше будет.) просто такая же проблема блин....

0