на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Огненные стрелы?

Давно не заходил в игру, сегодня после патча решил посмотреть что да как и меня смутил шарообразный ореол вокруг пламени на стреле. Ночью мешает прицельно целится, загораживает обзор противников. Вроде его раньше не было. Или я ошибаюсь?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Было. Ещё когда огненные стрелы заряжены, на Элой эти невидимые стрелы светятся с убранным луком.
Только у тебя свет сильно большой почему-то, и не прозрачный.

1

Gera95
Только у тебя свет сильно большой почему-то, и не прозрачный. Походу патч повлиял. В глаза сразу бросилось, что что то не так. Спасибо за подсказку, буду пытаться исправлять.

1

POLKOVNIK2005
Понял, спасибо за скриншоты. Попробую снести и по новой установить.

0

X Ishimura X
Может, у Вас пресет Решейд установлен какой-либо? У меня установлен и такое же гало в тёмное время.

1

BlackTigerTK
Да, но до обновления игры вроде не замечал этой особенности или она была, но забыл. Давно не заходил, возможно просто не помню.

0

X Ishimura X
Попробуйте отключить эффекты Решейд.

0

BlackTigerTK
Отключение не помогает, помогает полная переустановка игры. Но меня это не настолько парит. Я сделал выбор в пользу чёткости текстур и избавления от мыла.

-1
X Ishimura X написал:
Походу патч повлиял.

Ну не знаю. У меня с патчем:

Спойлер

Он такой в принципе и есть, только он прозрачный. И чем больше стрел, тем больше видно. Правда у меня с HDR может в этом дело, а может и нет.

0

Gera95
Вот и у меня до патча также по ходу было. А сегодня зашёл в игру и этот шар сразу в глаза бросился.

0

сегодня на патче 1.05 никаких проблем не увидил, много раз стрелял огненными стрелами, попробуй пересоздать кэш

0