на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Оружие

Расскажите пожалуйста как там оружие качать или где взять более мощное, я до 18 уровня прокачался мое оружие вообще не жамажит по 40 урона наношу с крита приходится в машину раз 100 выстрелить что бы убить. У торговцев хлам продается.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тебе нужно дойти до Мередиана и там у торговцев купить Луки Карха тьмы, правда стоить они будут не дёшево, но урон наносят хороший, а если ещё модификации поставить, то вообще супер будет.

6

Sl4rt
все правильно сказал, на ранних этапах оружие не выдает дамаг больше 60 никак

1

Дима Дорошко
Сгонять на северо-восток карты, там квест висит на длс, неспеша из инвиза завалить огненного тигра на входе, потом в деревне купить у торговца карту с кристалами (нужны будут кости и шкура местных зверушек, с ними сложности возникнуть не должно) побегать по карте собрать кристаллы и купить у того-же торговца топовый лук за 14 кристаллов)

2

кстати вроде в той-же локации можно копье улучшить, но я еще не дошел)

2
yar1097 написал:
Лучше.

Я их уже прошёл, не намного. На канатомёте чуть лучше удобство, на боевом луке чуть лучше урон который вовсе не нужен. Награда абсолютно не соответствует вложенным силам, особенно на харде. Дошёл до крабов, поставил трейнер, допроходил задания уже с ним. Это первая игра на которую я поставил чит, настолько заскриптованного говнища я давно не видел. Есть похожая игра, в которой боты себя ведут так же, это Armored Warfare, но с ней то всё понятно, и это вообще он-лайн донатильня от меил.сру, ещё и с балансом по скилу. Я думал хуже игр по геймплею не бывает, оказывается бывает, на консолях. )
Лучше луки в ДЛС, там урон в два раза повышен, на охотничем и на точном луке, да и вообще все параметры лучше. Костюмы не очень, и визуально, и параметры на десяточку всего выше. Так что, заморачиваться ими вообще не стоит, заданиями этими. Нервы только там оставить если, ну либо сразу поставить чит и не парить себе мозг.

2

Оружие Дома охотников лучше Карха Тьмы, или хуже? Стоит ли парится что-бы его собрать?

0

Gera95
Лучше. Задания дома охотников не очень сложные, но лучше проходить их после взлома всех котлов.

0