на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Шкуры и кости

Есть ли торговец в игре, который все это продает ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

BigInteger
А, что за проблема, кости и шкуры набиваются за 15 минут игры, проблема для меня была выбить шкурку лисы для изготовления бесконечного перемещения между кострами.

0

Rolemanser

Rolemanser написал:
А, что за проблема, кости и шкуры набиваются за 15 минут игры

Я убил 10 енотов, и не одного не выпало шкуры.

Rolemanser написал:
шкурку лисы для изготовления бесконечного перемещения между кострами.

Прости туплю, уже 58 лвл, как это сделать?
+ еще заметил редкие модификации, где такие полоски с верху и с боку, как цель. Где их взять?

0

BigInteger
Для бесконечного перемещения - посмотри рецепт, там нужны уникальные ресурсы из животных, а там ВКР, мне не везло только со шкуркой лисы, с енота у меня после 20 убийства упала уникальная шкура.

0

Rolemanser

Rolemanser написал:
Для бесконечного перемещения - посмотри рецепт, там нужны уникальные ресурсы из животных, а там ВКР, мне не везло только со шкуркой лисы, с енота у меня после 20 убийства упала уникальная шкура.

Хз, нету. Есть изготовление вместимости, а то что ты сказал у меня нету(

0

BigInteger
Давно не играл, в Меридиан когда попадешь, там у торговца в продаже будет - не помню как правильно называется: или Золотой набор путешественника или Золотой комплект путешественника, покупаешь его за определенные ресурсы, там как раз шкура лисы или шкура енота нужна будет.

0

Rolemanser
Вай, спасибо тебе. Осталось понять где спирали искать.

0

я вообще не понимаю, зачем вы в сингловых играх тратите время на тупой и бессмысленный гринд ресурсов и патронов, когда можно просто включить трейнер, не терять время на паразитные механики и наслаждаться сюжетом с игровым процессом на пару?
я именно так и прохожу горизон нулевого дауна: с автозаполнением аптечки, бесконечными патронами и игнором требований на крафт и покупку. этот гринд шкур с кустами и бесконечное издрачивание меню "ИЗГОТОВЛЕНИЕ" просто напросто доводят до белого каления и увеличивают время прохождения чуть ли не на треть.

-13

legusor Так не интересно, нет азарта. И тем более прохожу на ПС-4.
Gera95 Ну да, придётся так поступить. Если бы только то что нужно выпадало не так редко.

0