Horizon: Zero Dawn

8.1
()

Шкуры и кости

BigInteger #
1
Есть ли торговец в игре, который все это продает ?
FallenGhost #
1
BigInteger
Нет
Rolemanser #
0
BigInteger
А, что за проблема, кости и шкуры набиваются за 15 минут игры, проблема для меня была выбить шкурку лисы для изготовления бесконечного перемещения между кострами.
BigInteger #
0
Rolemanser
Rolemanser написал:
А, что за проблема, кости и шкуры набиваются за 15 минут игры

Я убил 10 енотов, и не одного не выпало шкуры.
Rolemanser написал:
шкурку лисы для изготовления бесконечного перемещения между кострами.

Прости туплю, уже 58 лвл, как это сделать?
+ еще заметил редкие модификации, где такие полоски с верху и с боку, как цель. Где их взять?
Rolemanser #
0
BigInteger
Для бесконечного перемещения - посмотри рецепт, там нужны уникальные ресурсы из животных, а там ВКР, мне не везло только со шкуркой лисы, с енота у меня после 20 убийства упала уникальная шкура.
BigInteger #
0
Rolemanser
Rolemanser написал:
Для бесконечного перемещения - посмотри рецепт, там нужны уникальные ресурсы из животных, а там ВКР, мне не везло только со шкуркой лисы, с енота у меня после 20 убийства упала уникальная шкура.

Хз, нету. Есть изготовление вместимости, а то что ты сказал у меня нету(
Rolemanser #
0
BigInteger
Давно не играл, в Меридиан когда попадешь, там у торговца в продаже будет - не помню как правильно называется: или Золотой набор путешественника или Золотой комплект путешественника, покупаешь его за определенные ресурсы, там как раз шкура лисы или шкура енота нужна будет.
BigInteger #
0
Rolemanser
Вай, спасибо тебе. Осталось понять где спирали искать.
Rolemanser #
0
BigInteger
Фигурки банук, металлические цветы, красивые кружки... не интересуют, продам не дорого? )))
BigInteger #
1
Rolemanser
Во, она называется спираль высшего качества
Rolemanser #
0
BigInteger
В бестиарий глянь, там должно быть описание из каких машин она выпадает.
Rolemanser Не 15 минут а гораздо больше. Уже более получаса немогу из крысы выудить кость, постоянно попадаются маленькие куски мяса. Точно так же и со шкурой енота, то кости то мясо но не шкура, и такая же хрень с рыбьей костью. А уж рыбья чешуя самый ценный ресурс, кучу рыб перебил наверно около двух или трёх часов потратил что бы найти чешую. Ну нет что бы выделить какого нибудь торгаша который продавал и шкуры и кости.
Gera95 #
6
Alexidrik
На это целый перк выделен. Берёшь его и собираешь редкие материалы.
Gera95
Есть у меня этот перк, взял его одним из первых, но даже не смотря на него кости и шкуры выпадали очень редко. Вернее когда были нужны кости, то выпадали шкуры и наоборот. Рыбьи кости и чешую нафармил в "Злости Беса", там где затопленные развалины города.... "воды, как и рыбы выше крыши". Неужели трудно было сделать как в "АС Одиссея". Там просто подходишь к любому торговцу и покупаешь любые ресурсы, главное что бы было чем можно заплатить.
legusor #
9
я вообще не понимаю, зачем вы в сингловых играх тратите время на тупой и бессмысленный гринд ресурсов и патронов, когда можно просто включить трейнер, не терять время на паразитные механики и наслаждаться сюжетом с игровым процессом на пару?
я именно так и прохожу горизон нулевого дауна: с автозаполнением аптечки, бесконечными патронами и игнором требований на крафт и покупку. этот гринд шкур с кустами и бесконечное издрачивание меню "ИЗГОТОВЛЕНИЕ" просто напросто доводят до белого каления и увеличивают время прохождения чуть ли не на треть.
Gera95 #
0
Alexidrik
Лично мне такое тоже не нравится, но тут все механики завязаны на рандом, перки и пр. поэтому приходится так. Просто выбирай место где много рыб, или кроликов и т.п, всего насыпится и костей и шкур и чешуй.
legusor Так не интересно, нет азарта. И тем более прохожу на ПС-4.
Gera95 Ну да, придётся так поступить. Если бы только то что нужно выпадало не так редко.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.