на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

HorizonZeroDawn.exe - Точка входа не найдена в библиотеке DLL USER32. dll.

При запуске выдает ошибку - HorizonZeroDawn.exe - Точка входа не найдена Точка входа в процедуру SetProcessDpiAwarenessContext не найдена в библиотеке DLL USER32. dll. ОС Виндовс 7. Где то читал, что эта библиотека DLL поддерживается только на Виндовс 10. Пару дней голову ломаю, ну очень хочу поиграть, есть варианты как это исправить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Зачем спорите? 10 выбирают дети, для которых компьютер игрушка и не более того. Или те, которые в компьютерах разбираются так себе, ему только игры, музыка, и порнушку посмотреть в интернете... Ни один нормальный человек, который использует компьютер для работы никогда не променяет 7 на 10, темболее те, кто устанавливает много приложений для работы и занимается программированием низкого уровня. Только в случае крайней нужды.
10 во всех смыслах уступает 7, кроме некоторой производительности для игр, мультимедиа и интернет сёрфинга, и прежде всего своим кривым автоматизмом. Делает то, что хочет, не спрашивая. 7 Гибкий Windows который легко настроить под свои нужды, как угодно, а 10 для ленивых. Нет нужды спорить, просто нужно понять кому и для чего нужен Windows. А не навязывать этот мусор.

По поводу игры, будем надеяться, что выйдет патч.

5

Memfivosfey
Согласен на все 100 %. Я тоже пользуюсь Windows 7 Ultimate и не променяю её на эту 10-ку, которая,вполне вероятно, не случайно навязывается пользователям, а с целью слежки за пользователем ПК и обработки его данных,которые направляются известно куда.Ещё в 2014 году 10-ку предлагали бесплатно в интернете как лучшую альтернативу 7-ке и всячески пиарили, что уже подозрительно само по себе. Я не люблю операционную систему, которая сама за меня решает, что для меня лучше, жрёт много ресурсов ,бесконтрольно обновляется и не даёт использовать привычные и проверенные программы для работы на ПК. Вообще, на 7-ке ты сам решаешь,что установить и что удалить из программ, а 10-ка это решает за тебя и вместо тебя. Пока 7-ка работает, буду ей пользоваться.

5
Pavluha969 написал:
Юзабельность вин 10, это такой геморой, что я лучше не поиграю в игру.

Откуда вы берёте этот бред,юзабильность десятой винды уже очень давно отличная,более того она намного стабильнее чем седьмая винда,единственное что может кого то не устраивать это постоянно обновы,но это элементарно отключается в редакторе локальной групповой политики либо с помощью сторонних программ,а с помощью твикера можно вообще всё что хочешь отрубить,при чём всё это делается в один клик.

2

saa0891
Бред берется из личного опыта. Когда ты сидишь на ХР пару лет, потом на вин 7 лет 10, то юзать 10, и привыкнуть к ней очень тяжело. Переходить на 10\8 обязательно придется, так как 7 уже не поддерживается. Но, это будет потом, когда 7 откажет в работе.

3

Pavluha969

Pavluha969написал:
и привыкнуть к ней очень тяжело

Что сложного-то?Если что-то найти не можешь, вбей в поисковик.Реестр - тот же regedit

-2

Винда-десятка нужна, тут без вариантов.

1

Denis Kyokushin
Не, не вариант. Юзабельность вин 10, это такой геморой, что я лучше не поиграю в игру. 95% людей, которых я знаю, просили откатить с 10 на 8, так как пользоваться виндой невозможно.

3

Pavluha969
А ты не спрашивай, ты делай.Качай прям с сайта майков, а не от какого-нибудь васяна.Там нет ничего сложного.Отключи только интернет при установке, чтоб без обязалова входа в учётку.После установки подключишь, она обновится незаметно.Не ссы, всё получится.Если надо будет поставить WinRAR, поставишь.Если любишь тотал коммандер, поставишь.Ярлык "моего компьютера" в теме найдёшь.На Ютубе много видео по пользованию 10-ки.У страха глаза велики.Это как когда-то спор был "ХР vs 7-ка",когда на ХР не могли люди Outlast запустить по причине собственного упрямства.А сейчас с 7-ки слезать не хотят
Активировать 10-ку необязательно, она у меня с 2017-ого в демо-режиме.Если заморочишься, возможно, и выйдет активировать с помощью Kmsauto.У меня не вышло, я не стал возиться.Тот функционал, что у неё имеется, меня устраивает.В играх ОЗУ жрётся побольше, это факт.Даже в старых, дремучих.А в некоторых столько же, сколько и на 7-ке, только разница лишь в прожорливости самой ОСи.Всё лишнее отключишь при установке, там будет выбор

1

Pavluha969
Я сам когда то сидел на 8 и думал ну ее нафиг 10 (долго кстати сидел), но когда поставил понял ну ее нафиг 8 и 7. Вам реально нужно сначала попробовать самому и не слушать ололо умников. Это как игры, нужно поиграть самому, чтобы понять нравится вам или нет. :)

1

Ну нет так нет,обойдусь .

1

Чуваки, подскажите, а что нельзя иметь две винды на компе, запара конечно переключаться между ними только что бы поиграть в одну игру

0

Pavluha969
Так как игра работает на Directx 12, это значит нужна windows 10(20H2, сборка 19042 последняя стабильная), ну и канешно видяха что бы поддерживала Directx 12, хотя бы на системные требования посмотри.

-3

KIBERMAX
Сис требования я всегда смотрю. Вин 7\Directx 11, так написано. И нет никакого упоминания об Directx 12.

2

Pavluha969
В новостных ресурсах надо смотреть системки, а не на торент трекерах, или хотя бы на страничку лицензии стима зайти и там смотреть.

1

Pavluha969
На торрентах могут ошибиться, т.к. на многих юзается один "скелет" оформления раздачи. В данном случае, требования вообще от какой-то другой игры. Либо лень менять, мол, плюс/минус везде одни и те же требования

1

KIBERMAX
Ок, спасибо. Теперь буду знать.

1