на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Не создается новая игра

Привет. Изначально скачал пиратку. Она у меня не читала и не записывала на диск(если верить диспетчеру задач).Т.е. я не мог запустить левые сохранения/начать свою игру. Думал, что это проблема пиратки, после чего купил игрушку в стиме. И тут, практически, такая-же проблема. Свою игру я начать не могу, но левые сохранения у меня запускаются. В связи с этим, мог бы кто-то скинуть мне сохранение с самого начала игры?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

AVIXS
Выбирай, может подойдёт новая игра+
https://www.playground.ru/horizon_zero_dawn/cheat/save

4

Pavel Rally
Нет, хочу начать с самого начала, я ж ее не проходил.

3

AVIXS
Тогда возьми сохранение - После детства, там ничего интересного не было.

3
2

AVIXS
Попробуйте вот - https://мега.nz/file/qwlQQJZQ#UIbo2DVz41W0HvyaeGBd_vGZIyAEycdXnENeQ3a92Mw (заменить рус на англ)
Это самый ранний сейв, что у меня есть. Кстати, какая у Вас система? Где расположен каталог "Мои документы"? Игра сохраняет в каталог My Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game. Там же и профиль игрока. Графические настройки сохраняются?

2
BlackTigerTK написал:
Кстати, какая у Вас система?

i5 10400f
Gtx 1650
Ram 16Gb
Игра стоит на SSD sata 3

BlackTigerTK написал:
Где расположен каталог "Мои документы"?

C\users\"username"\documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game

2

AVIXS
Вообще то я имел ввиду операционную систему:-) Windows 10? Не пробовали запускать игру с правами Администратора? Повторю вопрос:

BlackTigerTK написал:
Графические настройки сохраняются?
2

BlackTigerTK
Если заходить без скачанных сохранений(в пустую игру), то каждый раз просит выбрать язык и показывает начальный видос. Если же заходить с сохранениями, то все настройки сохраняются и вход происходит без вступительного ролика.
Была Win 10. Сейчас стоит 11 и никаких изменений.

2

AVIXS
Посмотрите, какие у Вас права на папку "C\users\"username"\documents\Horizon Zero Dawn"

2

max.neo2010
Дело не в винде. У меня и на 10 не запускалось

1

В общем доступе - Владелец
В расширенной настройке было только чтение. После того как добавил полный доступ - строка загрузки даже до половины перестала доходить.
И еще вот, что я заметил.
Сетевой путь папки с Horizon - \\DESKTOP-O3FMF14\Horizon Zero Dawn
А с Dark Souls Remastered и остальными - \\DESKTOP-O3FMF14\Users\trustx\Documents\NBGI\DARK SOULS REMASTERED
В сетевом пути сохранений horizon нет папки пользователей/документов. она находится в корне,почему-то.

2

AVIXS
Не совсем понятно, при чём здесь сетевой путь? Вы по сети пытаетесь запускать игру?
Данная игра делает сохранения в локальный каталог Документы, именно там должна быть папка Horizon Zero Dawn. И уже в ней - Saved Game. По умолчанию в 10ке и в 11ой каталог Документы находится в профиле пользователя - C:\users\"username"\documents на локальном диске C. Вообще, разные игры сохраняют свою информацию в разных местах, какие-то в упомянутом Документы. Какие-то в папке Мои игры (My Games) в этом каталоге Документы. Какие-то в папке Saved Games в профиле пользователя. Так что всё индивидуально. Но все эти сохранения делаются на локальном диске.

0

BlackTigerTK
Я знаю.

BlackTigerTK написал:
C:\users\"username"\documents

Это называется - сетевой путь

0
AVIXS написал:
Это называется - сетевой путь

Вы заблуждаетесь. Это локальный путь. Сетевой путь - \\"Имя компьютера или имя сетевого устройства"\"Имя ресурса". В приведённом Вами выше примере "\\DESKTOP-O3FMF14\Horizon Zero Dawn" это выглядит как сетевой путь, Поэтому я и спросил, запускаете ли Вы игру по сети? Или Вы просто почему-то вместо использования локального доступа пытаетесь смотреть сетевой.

0

Думаю самый лёгкий путь решить проблему . это полностью переустановить винду . Когда раньше использовал пиратки , часто приходилось винду сносить ))К тому же автор не написал что за билд стоит, сколько до этого пираток ставил , как другие игры себя ведут , в общем много вопросов .PS *Она у меня не читала и не записывала на диск* Первом делом проверить тогда уж жёсткий диск на ошибки , есть специальные программы. Опять же не знаем откуда он пиратку скачал с какого сайта ...

0