на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Приплыли: в Зарубке нет следов от ходьбы по снегу

И это даже не шутка, в ПК версии игры нет следов на снегу. Фишка была очень приятной особенностью этой локации на конслях. Настройки все на ультрах...

Дошёл до 35 уровня, прошел "клад смерти" и сразу попёрся в Зарубку (хотел лучшее оружие получить к концу основной игры) но теперь похоже я просто дропну прохождение и буду ждать патчей. Ибо это просто плевок в лицо.

Следы на снегу - мощный инструмент погружения.
Если бы не наиграл 30 часов к этому моменту - уже бы запросил деньги от обиды.
Если вствечались с этой проблемой и смогли её решить - напишите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Частичка Роя
На ПК эту функцию вырезали, как сглаживание, как анизатропную фильтрацию -_- короче говоря Пк игрокам достался какой-то АЛЬФА билд, который даже тех(на старте) 800 Р не стоит, а теперь 2К за нее хотят... ну-ну.

3

Kokoprime1991
2800₽, а не 2000.
Я игру получил за 800 рублей, так что мне пофигу в принципе. Но это реально бред какой-то. Вижу как куча компаний пишут постоянно килотонны текста в твиттере с извинениями перед SJW дебилоидами, в то же время любые твиты с тегом разрабов про ПК порт игнорируются. Им просто насрать.

Я как большой поклонник игры, купивший ее на старте за 4к, а позже предзаказавший дополнение за 1.3к говорю, что это харчок в лицо.

1

Частичка Роя
Шутка "Спасибо за бета-тест" уже не актуальна. Версия для ПК - вот настоящий бета-тест.

-4

Про снег и следы, это к RDR2 там этого добра навалом.

1

Частичка Роя
Сейчас бы разочаровываться в игре за то, что там следов на снегу нету

0

Есть, причём во всей игре, даже в первой локации. Только работает это очень криво, какие то кругляшки появляются, и от Элой и от ездовых роботов, и то не во всех местах. Может патчем это исправят. На фоне того, что она сквозь сугробы проходит, и она и нпс, претензия так себе, и вряд ли исправление этого что-то сильно изменит в визуальном плане, что-бы малолетним консольщикам этим хвастаться. Игра не про графон, и была и есть.

-1

Gera95
Есть, причём во всей игре, даже в первой локации. Только работает это очень криво, какие то кругляшки появляются, и от Элой и от ездовых роботов, и то не во всех местах. Может патчем это исправят. На фоне того, что она сквозь сугробы проходит, и она и нпс, претензия так себе, и вряд ли исправление этого что-то сильно изменит в визуальном плане, что-бы малолетним консольщикам этим хвастаться. Игра не про графон, и была и есть.
Что-то пкашники не вспоминают об этом, когда обсуждают консоли и пк, все про фпс и мыло тверядят, а когда сами оказались в такой ситуации так сразу переобулись.

0

IlovePS4 может патчей подождём? Которые консолям точно не светят.

0

И это норма, так как в основной игре нет никакой деформации чего-либо, да и игра совсем не про графон, сеттинг решает, а вот всё остальное на очень посредственном уровне)

-4