на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Слетели настройки

Короче странная тема. Игра вроде норм работает, всё хорошо. В определённый момент доиграл - вышел. Потом снова захожу - все настройки к херам слетели на дефолт, в том числе и сложность. Сижу - не пойму. Как так? Вроде не проблема, вернул всё назад. Но какого чёрта они вообще слетели? Из-за чего вообще могло так случится? Пиратка если чо. Значит дело не в облачных сейвах и прочей параше.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я сегодня зашел в игру всё нормально было, а потом Элой че то сказала на английском и я такой чо за фигня, в настройки захожу, а они слетели все, лицензия у меня.

6

zherdev1990
Точняк, и у меня такая ерунда. Я уже думал кукухой поехал)

3

vopros3828323
Вышло маленькое обновление, слетели настройки у всех

2

ceptey8520
Да не. Пиратка у меня. В том то и дело, что у меня не было обновлений. Вышел из игры. Буквально через пол часа зашёл обратно. И всё на дефолте. Как будто файл с настройками умер.

0

Такая же хрень на пиратке слетает настройка,репак хатаба.

0

lesorub88
Часто? У меня 1 раз за 150 часов.

0

vopros3828323
Думал будет треш ,а нет только 1 раз ,так что ерунда.

0

lesorub88
Может случайно тыкнул "Да" на ошибке про coredumps? Если она есть.

0

vopros3828323
обычное дело на пиратках, когда слетают настройки и сейвы, у меня так с гта 5 было и со многими играми

-7

Protocol10
Да, но с фига? Это на лицензии недавно у людей сейвы перекочевали из одного места в другое. Но как что-то улететь могло на пиратке? Сейвы - остались. Всё на месте. Слетели именно настройки. И у меня за всю жизнь не на одной пиратке ничего не слетало, кстати говоря. Это первый раз и очень странный. Я то уже 150 часов наиграл. А тут чпок. Без причины. Все настройки слетели.

1

vopros3828323
драйвера не переустанавливали?

-1

Protocol10
Неа. При выходе из игры постоянно выскакивает ошибка про дамп чот там. Я вот думаю может случайно ткнул "Да". Обычно она висит секунды две и пропадает. Но там речь об отправке данных, а не о сбросе настроек.

-1