на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Сохранения есть, но игра их не грузит

AMD FX6300, GTX1060 6g, 16Ggb оперативной. Виндовс 10 версия последняя. Игра на HDD(SSD нет совсем). Игра не лицензионная. Репак от Хаттаба. Версия 1.0 с патчем 1.01.(патч накатил сам, но и до него было то же самое). Наслышан о её проблемах, хотел перед покупкой попробовать. Видимо не зря.

Странная штука. Игра сохраняется, в меню "Загрузить" сохранения видны. Если нажать в основном меню кнопку "Продолжить", начинается загрузка, доходит примерно до середины шкалы и встает. И всё! Бесконечность. Приходится через Alt+F4 выключать игру. Если в основном меню нажать кнопку "Загрузить" и выбрать оттуда сохранение, игра может быть ещё и загрузит, но не всегда. Ещё момент. Если всё же загрузится игра, и по какой-то причине происходит перезагрузка(умирает персонаж, например), появляется экран загрузки и всё, игра не грузится. Снова бесконечность. Во всех случаях игра не "висит". Процессор в это время загружен на всех ядрах в среднем на 87%. "Новая игра" долго, но загружается. Может быть кто-то что-то такое встречал?
В целом на моей конфигурации ужасные лаги. Даже на средних(исходных) почти не играбильно, хотя многие пишут, что на более плохих компах идёт вполне нормально. Да и шут бы с лагами, вот с основной бедой бы разобраться! А то дальше первой охоты С Растом только один раз зашел, и то на первом же задании снова экран загрузки попадается и всё она же.... Бесконечность... Переплясал со всеми бубнами. Толку ноль.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Denis Sergeev
Попробуй другой репак

0

bender rod.riges
Вот я уже и думаю. Чей вот только. Все они на кодексе, вроде и на этот не все жалуются.

0

Denis Sergeev
Horizon Zero Dawn: Complete Edition (2020) PC | Лицензия.
Я на нем играю

0

bender rod.riges
а можешь ссылку кинуть? ну чтобы точно!

0

bender rod.riges
Поставил от ФитГерл. Всё круто.)

0

Попробуй удалить все файлы в папке "profile" ,лежащей в сохранениях игрухи. Может поможет. Только сделай копию.

0

Vvvvd
спасибо за совет! Да там и сохранений нет! Никак не могу начать играть нормально из-за таких вот проблем. (

0