на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Во сколько релиз на ПК?

... по мск релизнетсо?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
rohha написал:
В стиме даже обратный отсчет

Я так полагаю обратный отсчёт взрыва пердаков судя по тому какой кривой порт они запилили.

4

saa0891
Да ладно, с чего бы? Пекари должны бы уже привыкнуть)

-1

william1992
Если кто то привык жрать дерьмо то это исключительно его проблемы,ну и если всё действительно настолько плохо разрабов опять же смешают с дерьмом,будет куча возвратов,потеря репутации и т.д.,если у них был такой расчёт,что же это их выбор.

0

saa0891
Думаю, консольным разработчикам плевать на свою ПК репутацию. А какую-то кассу они все равно соберут

-1

william1992
Если в руководстве дебилы которые не смотрят на два шага вперёд,то возможно это так,только в итоге продажи будут мизерные,опять же просто отправляют людей на торренты.

0

saa0891
Тем не менее продажи будут. А это прибыль. А судя по качеству порта, делали его полтора человека. Так что прибыль с минимальными затратами это очень даже хорошо

0

В стиме даже обратный отсчет на главной странице магазина запилили...

1
william1992 написал:
А причем тут я?

Жесть у тебя броня не пробиваемая,действительно при чём тут ты,я ведь объяснял профит с точки зрения разрабов.

0

saa0891
Так, малыш, давай объясню как для совсем маленьких.
Я тебе объясняю логику и мотивацию разработчика/издателя.
Это НЕ значит, что я это поддерживаю, одобряю или соглашаюсь с этим.

0

william1992
Ты действительно веришь в то что пишешь?

1

Gray_Wolf 95
А с чего бы мне не верить в реальное положение дел

0
william1992 написал:
Так, малыш, давай объясню как для совсем маленьких.

Судя потому что до тебя очень туго доходит объяснять надо как раз тебе да и то это бесполезно,у меня лично дальше это делать нет ни какого желания.

william1992 написал:
Я тебе объясняю логику и мотивацию разработчика/издателя.

Нет ни какой логики в том что бы выпустить не рабочий продукт выгрести кучу дерьма,огромное количество возвратов и потерянную репутацию и прочие негативные последствие в том числе и для будущих продуктов,если ты видишь в этом какую то логику у тебя совсем всё печально.

0

saa0891
И тем не менее на ПК уже десятилетиями выходят порты в таком качестве. Чудеса, да? Ведь смысла в этом нет никакого? И эти говнопорты продолжают покупать несмотря на испорченную репутацию

0

saa0891
Приведу для тебя один максимально яркий пример
Рокстар - выпустили всратый говнопорт ГТА 4, Л.А. Нуар, ГТА 5 на пк релизе была каллом, рдр 2 на ПК релизе была каллом.
И? Сильно они себе подпортили репутацию? Сильно продажи плохие?
А при этом порты делали полтора индуса за пять копеек
Это абсолютно нормальная и обыденная практика - выпустить основную версию на основную платформу, собрать кассу, а потом, в качестве дополнительного заработка портировать с помощью пары индусов игру на другие платформы и заработать что-то сверху

0

в 18:00 по москве релизнется.

0