на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Испытание ящики

Подскажите тактику, кто прошел после фиксов. Долго пытался сам, потом пробовал смотреть видео, во всех видео ящики просто лутают с земли, нашел инфу, что после какого-то патча скарбы начали носить их нормально на спине.
Пробовал максимально тихо(но это по сути не возможно), пробовал с фиолетовыми стрелами, стрелял сзади, стрелял в сам ящик - хорошо если с 3-4 стрелы упадет, но это невозможно пройти за 1:05, бывает везет и попадаешь на 2 ящика на земле, успеваешь сбить еще 1 со скарба и все, время оф.
Пробовал уже все сложности от минимальной до максимальной, задница улетает в стратосферу на этом испытании.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прокачайся и сделай это испытание позже.
Простое испытание, сам прошел его раза с 3-го. Тебе просто нужен лук с воздушными стрелами и фиолетовые допы на сбивание брони (у меня был фиолетовый лук карха тьмы). Лутаешь первый ящик с земли, потом просто по одной воздушной стреле на скараба и они остаются голенькими, подбегаешь и лутаешь оставшиеся ящики.

1

&t=1s вот тут он вообще сразу 2 раза по 3 на земле находит, как пишут это был баг в ранних версиях игры.

0

Воздушные стрелы так и называются ?
Это которые взрываются создавая воздушный удар ? У меня есть этот лук и эти стрелы нифига не сбивают эти ящики, сбивают но с 3-4 раза

0

Если кто еще парится - я забил и вернулся на 24 лвле , взял лук с фиолетовыми стрелами и 3мя спиралями на - армор, сбил с 1-2 стрел, успел за 40 сек

0

Вот такая одна стрела и сундучок упадёт)

0

Испытание потненькое, проходил на ультрахарде. Проходил так: сьезжал по-правой, обыскивал 2 ящика (если не вышло - сразу перезагрузка) потом диким кабанчиком бежать в левую сторону ко второй куче - задача обыскать как минимум 1 (если не вышло обыскать 1 - перезагрузка), ну а потом по ситуации - либо обыскиваем 2-й либо заряженной пачкой 3-х отбойных стрел стрел по ящику у скараба и обыскать(3-х стрел хватает, а с 2-х скарабов сбить ящики и залутать не хватает времени, слишком прочно сидят на такой сложности). Как вариант попробовать вооружиться отбойником, он сбивает быстро (но это надо цепочку квестов охотников проходить). Прошел по такой схеме раза с 20-го наверное.

-1