на главную
об игре
Hotel Giant 17.05.2002

Как построить туалетный столик и президенский люкс

Плиз,кто-нибудь подскажите как построить президентский люкс и туалетный столик!Уже все перепробовала.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

C туалетным столиком там глюк. Ставится он на комод, но он не исчезает из списка нужд клиентов. Что-то там в игре не доработали. И встречный вопрос: Как построить прибыльный фитнес-центр? Не могу построить так, чтобы он приносил прибыль – только убытки идут. Может кто-нибудь поможет?

0

Вот у меня такие же глюки.Дамала,может я что неправильно делаю

0

Со столиком там точно глюк! Получается ставишь стол, а на него ещё туалетный стол, но когда это делаешь, получается конструкция выше самого человека и естественно он им пользоваться не может!!! Кошмар какой-то!!!

0

Со столиком там точно глюк! Получается ставишь стол, а на него ещё туалетный стол, но когда это делаешь, получается конструкция выше самого человека и естественно он им пользоваться не может!!! Кошмар какой-то!!!

0

У кого-нибудь получалось построить президент люкс?

0

У меня получалось построить президентский люксю, и с туалетным столиком у меня все нормально.

0

Druid! Как ты строишь туалетный столик расскажи по шагово!!!!! Пожалуйста!

0

"Президентский люкс - это номер с несколькими спальнями и оформленный на высшем уровне. Размер - большой." - это написано в одном путеводителе по отелям. Я сама в "Отель Джайнт" президентских люксов не строила пока.

0

С туалетным столиком там точно глюк. Даже если взять уже имеющийся шаблон комнаты,
где туалетный столик уже есть ("пудреница", как положено лежит на столе) и просто развернуть его, то происходит фигня: "пудреница" "падает" на пол и все, столик не функционален. Очевидно в "прибамбасах" (там где корзинка с едой и выключатели), должны быть КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАБОРЫ, т.е.
я могу сам поставить стол, стул и выложить на него любую косметичку, а в программе или при локализации что-то напутали. Один из предыдущих игроков писал, что у него нормально, тогда пусть поделится с нами
секретом. Или у него "родная", English версия, где этого глюка нет?
Просим на трибуну. Столик то построить можно, но клиенты жалуются, что его нет. Проблема в "упавшей" пудренице, а поднять ее не удается.

0

Глюк с туалетным столиком исправляется, нужно скачать патч. вот адрес: http://www.akella.com/pub-hoteltycoon-ru.shtml
а "президент-люкс" это номер у которого метраж более 156,25 м, и уровень удовлетворенности от 90 до 100 %

0

другая (новая) ссылка http://www.akella.com/files/Hotel_Patch11.exe

0

у меня с туалетным столиком всё нормально! не знаю как у вас но у меня так!

0