на главную
об игре
Hotel Giant 17.05.2002

Не отражаются доходы от номеров

Подскажите пожалуйста. почему в таблице доходов и расходов не отражается выручка от сдачи номеров. Все время получается, что затраты на содержание номера - это мои убытки... Но должны же идти деньги!!! Куда они деваются?? Заранееспасибо

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Меня тоже этот вопрос мучает, прям так досадно, что и играть дальше не хочется. С цифрами есть и другие непонятные проблемы. Например, выходя из игры, запоминаешь одну сумму общей налички, а в следующий раз загружаешь игру - а там уже совсем другие цифры (естественно, намного хуже). При этом время стоит на той же отметке, что и было.
Глюки с туалетным столиком еще проглотить можно. Но нафиг тогда вообще играть, если глюки с самым важным - с деньгами?

0

Если я правильно понял Ваш вопрос: Номера заняты, но денег не приносят. В доходях всегда 0. У меня был такой случай. все номера одного типа не приносили дохода, хотя были заняты на 100%. При ближайшем рассмотрении, оказалось что заняты они только формально. Клиентов там не было и они не приходили ночевать и естественно денег не приносили. Может кто-то забронировал на год вперед? Но мне такое не понравилось и я закрыл отель на ремонт. После открытия все сразу заработало.

0