на главную
об игре
House Flipper 20.04.2018

Мастерская Steam

Можно ли на пиратку установить моды с мастерской.Если да то каким образом?Через steamworkshopdownloader моды не качает.Мануала не нашёл.Инфа типа купи игру не интересует так как вместе с DLC игра не стоит вложений* .А без них не интересно.Как то так.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если игра не стоит вложений, зачем вообще тратить на нее время

0

barabear
Я немножко не правильно выразился.Игра интересна на мой взгляд.И частично я готов был бы вложиться.Не такие большие деньги.Но лично моё мнение игра вместе с dlc в сумме этих денег не стоит.Без dlc garden не интересно.Я устанавливал её вчера 5-й раз.Игра однообразна и быстро приедается, сделай стену,посади дерево,покрась(Мытьё окон отдельно можно обсуждать).Наткнулся вчера на мастерскую.Поэтому задал такой вопрос.Не скажу что все игры у меня пиратки.Последняя купленная doom eternal.Red dead 2.Но я понимаю что в эту игру я снова поиграю неделю и заброшу.Я с таким успехом возьму лучше hitman 3.Хотя мне 2 не зашёл - тупо и на один раз.
Я конкретно задал вопрос по игре - есть способ или нет.Я же не учу Вас жизни и на что тратить своё время.Не тратьте и Вы его на написание ответа ни о чём.Надеюсь на понимание.Если понимания нет просто пропустите.
Кстати о птичках steamworkshopdownloader сегодня уже скачивает файлы с мастерской.Осталось разобраться в какую папку файлы запихивать.Хотите помочь найдите куда моды ставятся.Формат .hfcontent

1

Нашли в какую папку можно скинуть моды?

0