на главную
об игре
House, M.D. 13.09.2010

Обсуждение игры

Legacy Interactive анонсировала вторую по счету игру по знаменитому медицинскому сериалу House M.D. Целевые платформы: PC, Mac и Nintendo DS. Игроков ждет – куча диалогов, большие дозы сарказма, пять пациентов со своими «уникальными» болезнями (скорее всего, это не волчанка) и старый состав команды Хауса: Форман, Чейз и Кэмерон будут соседствовать с Уилсоном и Кадди. В перерывах между чтением диалогов предстоит решать паззлы и преодолевать стандартные мини-игры, которые помогут новым симптомам вылезти наружу. Посещение со взломом квартир и домов «болящих» тоже никто не отменял – постановка правильного диагноза превыше всего!

Дата выхода: Релиз House M.D. на PC и Mac состоится в феврале следующего года. На DS игра пожалует в апреле.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

>> старый состав команды Хауса: Форман, Чейз и Кэмерон будут соседствовать с Уилсоном и Кадди

А как же "13"? :D
Разве это не говорит нам о том, что будут дополнения/новые части в недалёком будущем?

0

Вот уж жена моя будет отрываться!

0

:D ну дают вот ток мне кажетсья пацыентов маловато?

Unexpected "13"будет в 4 сезоне :))))))))))))

0

вот информация с сайта разработчика

Сразу извиняюсь за корявейший перевод))))))

Игра показывает нам популярных телевизионных актёров (включая доктора Хауса),которые,находясь в больнице, решют 5 новых медицинских тайн. Цитаты взяты из от настоящего подлинника сценария игры и дают проблеск чёрного юмора, который фанаты знают и любят. Несколько недель спустя, взор на скриншоты некоторых ломающих мнение загадок и медицинских миниигр, гарантирует то, что завлекут даже самого ярого поклонника в течение многих часов.
Цитаты из игры игры, House M.D.
Хаус к Картнеру и Таубу, пока они идут к комнате пациента: “Что это за звук я слышу? Это похоже на двух докторов, которые проиграли игру в покер, и теперь они должны расплатиться. И они ранены проигрышем. (к пациентке)" Как насчёт,немного музыки для урода - эээ, я подразумеваю, леди.”

Ответ 14-летнего пациента, который встречает Хауса впервые : “Всё хорошо, мама. Доктор Хаус эмоционально дистанцируется от пациента через юмор плохого парня. Это неортодоксально, но не беспрецедентно.”

Хаус к Тринадцать, пока они пробегаются по возможным диагнозам: “Хорошая работа, Тринадцать. Кроме Тауба, ты - самая близкая вещь, которую мы имеем для испуганной девочки-подростка. Что означает, что эти болтуны могут многое тебе рассказать. Возьмите образец её крови и проверьте на DIC.(с переводом диагноза я не заморачивалась)))))”

Тринадцать Форману, когда он открывает дневник девочки: “Поздравляю, Форман. Ты столь же умён как девочка-подросток.”

Форман, ищущий аптечку в доме пациента: “Ничего себе, смотрите на все эти антидепрессанты! Хаусу должно быть стыдно, он этой семье и в подмётки не годится.”

Хаус и Уилсон обсуждают Кадди: “Ах, но не все ли женщины - тайна? Только Кадди - тайна с действительно великолепным вкусом в пуш-ап бюстгалтере.”

Тринадцать Форману, обсуждающих жену пациента: “Если я - сумасшедшая женщина средних лет, то ты собираешься преследовать меня?”

Хаус пациенту, чтобы успокоить его: “Оооо, перестаньте, я становлюсь все сентиментальнее, и я собираюсь проткнуть себе глаз шприцем только, чтобы заставить Вас заткнуться!”

0

Это очень круто,судить об игре до её выхода.А скрины красивые,картинка довольно забавна.
Глядя на картинку,сразу вспоминается Помутнение.

0

Даешь DX10 и мистику как в FEAR))) Лужи крови и т.д. =)

0

13 будет как длс)
Вечно всё самое вкусное напоследок))

ирония входит в набор?
Разумеется) Куда же без неё7))

Унылое Гавно,а не игра... Вы на скрины посмотрите,выглядит убого!
Аыаыаыаы! Кинь мне игру, а то я тоже поиграть хочу!

Даешь DX10 и мистику как в FEAR))) Лужи крови и т.д. =)
Согласен. Только без мистики)

0

насколько я понял в игре будет селл-шейдинг?

0

Возможно. По скринам похоже на то

0

Думаю, если будет продолжение - там будут глюки с Эмбер..

а на скринах кстате и 12 и ещё один чувак из 4 сезон есть.. таоб или както так..

0

Я фанат HOUSE M.D-русская озвучка и я обезательно куплю.

0

в игре голосов совсем нету. Просто текст и фотки. Очень галимо сделали. На такой нереально хороший сериал можно было и по лучше сделать, думаю.

0

шалун ты не прав там есть озвучка я играл в эту игру и там реально есть озвучка

0

Игра просто ужасная: простой набор картинок, нулевой сюжет, убогая графика, неинтересный геёплей. Играть только в костюме химзащиты!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прикольная игра мне очень понравилась!!

0