на главную
об игре
House of the Dead 3 24.10.2002

Пипец неужели в эту игру не кто не играет

даже не верится что здесь не кого нет и не кто не интересуется этим лигендарной серией большая просьба если вы являетесь фанатом этих
трех pc игр и если вы увидите мою тему отпишитесь в неё хочу посмотреть сколько нас осталось !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я интересуюсь всей серией игр.Прошёл все части,кроме четвёртой и "Overkill".Действительно,серия значимая и легендарная.С нетерпением жду четвёртую часть на другие платформы (я в неё играл только на автоматах в кинотеатре).

0

Я играю в данный момент в третью часть. В другие игры серии не играл, но планирую в будущем поиграть. Вообще игра уникальна, я в этом жанре раньше на компе игр не встречал. Сейчас прохожу с братом он на мышке, я на геймпаде. Реально доставляет :)
P.S. Как видишь ты не одинок. Нас как минимум четверо! :)

0

я прошёл все части и я являюсь фанатом игры но на PG нет даже 1 и 2 части токо 3 и overkill

0

Игра детства ищу её,но играл только в 3.

0

Неужели в эту игру никто не играет?ёёёё

0

Я пару раз играла,но это была не моя игра и пришлось вернуть...

0

Я раньше играл, где-то лет 7 назад, тогда с другом играли, он с геймпадом, я с мышой, было прикольно. Проходили ее 2 раза с разными концовками. Сейчас в нее вряд ли играют - время не то.

0

Играл во вторую часть, лет 6 назад, но игра надолго осталась в памяти! Особенно доставлял кооп с другом на одном пека!

0

Играл во 2ю часть, в детстве на дремкасте с друзьями рубились вместе.. Вот это были времена!

0