на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Что собрать:снайперку или пулемет?

Могу пока что собрать только одно из них,посоветуйте

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Алехандро228
Лучше арбалет, навык возьми "как Деррел", там еще боеприпасы разные можно наделать от огненных, до обычных.

1

Rolemanser
арбалет уже собрал,хотелось разнообразия

1

Алехандро228
Я бы посоветовал тебе собрать снайперскую винтовку, ибо она имеет наибольшую дальность стрельбы и высокий урон. Прокачанный герой быстро с помощью нее поставит хэдшот, что весьма полезно и позволяет держать зомби на расстоянии. Правда, у винтовки низкая скорострельность и расходует она 5 боеприпасов за выстрел, потому лучше иметь боезапас побольше.

1

Я сначала собрал снайперку, и не прогадал. Играл кстати в версию игры с видом от третьего лица. Новичком, гайдов не читал, всё сам методом проб и ошибок проходил. Пришёл к следующему выводу - второго босса - то есть мутанта-переростка я и так и сяк пытался убить, после попыток тридцати я со всех ног прибежал в убежище которое в начале локи, и там быстро заперевшись понял что дамажить эта сволота меня не может, как и убежать. Патронов сэкономлено было много, он таранит по стене, бьёт, всё без толку, иногда просвечивает голову, и тогда попадания более критичны. В общем, снайперка себя оправдала и после этого на многих врагах, но не на остальных боссах, которых я стал убивать по той же тактике, запираясь в убежище и отстреливая затем уже из арбалета с разрывными болтами - убивал так третьего. с четвёртого по шестого убивал уже трёхконечным бумерангом с камнем, штука мощная. последнего - седьмого - который появляется когда самолёт взлетает, от души распиливал самой мощной бензопилой с камнем, вместе с ордой зомби у меня ушло почти всё топливо, заряженное в неё, но была готова канистра прозапас, не понадобилась

0