на главную
об игре
How to Survive 23.10.2013

Крафт. Ваши рецепты

Предлагаю вам писать сюда ваши рецепты. Что нашли и что сделали?

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Обратите внимание, что не все рецепты общедоступны. Арбалет( деревянный лук+ролик+рукоятка) может склепать только 1-й из героев, тоже самое и по оптическим прицелам- только 3-й ( короткая труба+очки).
самые два мегабабаха-это винтовка ( рукоять, ручной компрессор, длинная труба, hardware) и пулемет ( рукоять, акваланг, длинная труба, hardware), особенно если влепить на них по красному камню ;)
Из одной взрывной бутылки можно получить 10 взрывных стрел ( если абилку качнуть) но вот только не всегда попасть в преграду можно =(

2

WizardGRin
Я вообще 11 штук нашёл, так что будьте внимательнее.

2

Почти все что есть в игре открыл, может только парочку пропустил

1

Shumi178
Кожу соедини с ниткой

1

CTuKC, берешь металлические наголенники и спариваешь со стальной пластиной.

1

Расширить рюкзак можно сумкой (Кожа + нитка)
Пуленепробиваемый Жилет + вилы + Катушка Теслы + Предохранитель = Электрическая Куртка

1

Огнеупорные ботинки (3 куска асбеста + ткань + ботинки)

1

Noyren
И сколько у вас электроприборов теперь?

1

Noyren
Она наверное тоже даст электроприбор я не помню.

1

Ребят, я столкнулся с необычной проолемой: когда захожу на Цензис, меня жрёт невидимый зомби, видно только, как по мне урон проходит.. кто сталкивался, помогите, плиз((

1

udo4ka
Доброго времени суток. Вы их найдёте там, где вы нашли Др. Миллер и Генри.

1

Jetpake
Катушку тэслы и ткань можно ТОЛЬКО найти. Электропистолет делается из: ручка от гарпуна, катушка тэслы, вилы, инструменты. А если вы хотите улучшенный электропистолет, то вы можете добавить после вил конденсатор или усилитель.

1

How Влад to Щербинин Survivie
деревянный лук + ролик + рукоятка

1

How Влад to Щербинин Survivie
Я хотел сказать в основном.
Вот, как сделать огнемёт: ручка от горпуна, один(или два)бака,Баллон для дайвинга,труба с раструбом и инструменты.

1

Аслан Ресников

Сапоги можно найти в здании, в котором были учёный и его ассистент.

1

Огнеупорные ботинки крафтятся из асбеста(несколько кусков+кусок ткани с зомбаков по моему)+просто ботинки
Асбест нужно искать в токсичных облаках а обычные ботинки там где мы в первый раз встречаем Доктора Миллер и генри.
Чтобы пройти через токсичные облака нужна воздушная пушка:
<рукоять>+<бак бензина(можно два)>+<широкая труба(труба с раструбом)>+<Двигатель от мотоцикла>+<Лодочный винт>+<Инструменты>

1

GREEN BEEF SODA уменьшает сон на 100%, жажду на 100%, восстанавливает здоровье на 50 %. Это все 1 бутыль))
Как сделать.
GUARANA ROOT (корень от сна помогает, на картинке как-будто крыжовник) + БУТЫЛКА С ВОДОЙ + КОМПРЕССОР (из которого делается винтовка, дробовик)
После использования компрессор не исчезает.
Извините за английский, я просто без русификатора играю, справляюсь))

1

Можно было бы guide запилить по крафту и т.д.)

0

Какой смысл?
Там единственные рецепты которые не попали в игровой гайд-крафт, ни к чему не применяются, кроме как отдать обезьяне, такой предмет как сумка, её нет в рецептах, однако нарисовано что её можно к чему-то применить, с ней дело обстоит как с кошкой, хер поймешь, с чем её соединять

0

Валера Ивашкинъ
Кошку с пером !

0

то сумку хз як скрафтити??

0

как сделать металлическую защиту для рук?

0

Arthur Kaufman, чтобы скрафтить оптический прицел жи.

0

Ребят где найти стартер по миссии, для ремонта лодки?!

0

OnlineOffice
Он у Эндрю. Он попросит кусок сырого мяса и получив его отдаст стартер.

0

Кстати, внимательнее с красным камнем! Соединив его с каким либо оружием, последнее уже не возможно будет разобрать или дополнить.

0

Взрывчатку где найти - надо для взрывающих стен. Если к обычной бензопиле добавить ещё 1бачок, то будет усиленная бензопила. Аптечку други подскажите, как собрать.

0

Со взрывчаткой разобрался - молотов с удобрением смешать и готово. Всё на острове Ковача.

0

Dok11 , никак. Аптечки только находятся, рецепта на них нет. Ковак же в ролике говорит-"это мой подарок вам";). Мож потом в ДЛЦхах добавят. а пока из лечилок только растение+тряпка, жареный белый цветок и тоник( бутыль с водой +круглые фрукты+компрессор). Ну и серьезная еда( типа мяса с грибами и рыбы с картошкой) хиты подымает чутка

0

Кстати, забыл тут про ДЛЦ упомянуть. В ДЛЦхе дается огнеупорный костюм( теперь можно спокойно в горящие кусты заходить, не жжется;))и зажигательные боеприпасы для самопалов( бензин + боеприпасы).

0

Вопрос не в тему но всё же, игра то норм?? А русский перевод(хотябы текста) есть?

0

Vladislaveтолько любительский но он тоже норм

0

Хотел бы отметить интересный факт что когда крафтишь олений шлем , то к ниму можно присоеденьть все что и к обычному шлему при этом иконка в инвентаре меняеться , а скрин в самой игре не виализируеться , та же история и с шлемом тапира , но стальную пластину при этом видно и из за этого шлем тапира становиться похож на обычный шлем только с носом и мордой тапира)

0

народ а как противогаз с маской сделать ? шлем тапира и олений шлем получить?

0

привет!у меня в игре How to Survive.после убийства первого зомби вылетает игра.чем лечить?

0

подскажите как сделать электро жилетку?
броник+вилка+часть от дифибрилятора... а дальше?

0

NektoKate
а где ты часть от дефибриллятора нашел ??

0

Пацаны где найти часть от дефибриллятора ?? и как собрать Электро жилет ?

0

mad_enis
А как создать Электро Жилет ? и где достать часть от дефибриллятора ??

0

Дефибриллятор разбери там будет пружинка специальная и набор инструментов. Кстати, что за вилка такая? Рецептом электро пистолета кто поделится? Входит туда рукоять оружейная, пружинка, а дальше неизвестно.

0

для эл оружи нужны : вилы , золотая нить(ее можно сделать из катушки и красного камня или разобрать дифибрилятор)) , конденсатор (лучше тройной) и инструманты

0

Как сделать огнеупорные ботинки?

0

Как сделать воздуходувную машину?

0

начинаешь как бензопилу а дальше ставишь винт

0

Erysipelas
в жаренную рыбу добавь корень маниоки

0

Что можно сделать с крокодильей кожей?

0

Где найти удобрение скажите пожалуйста.
Буду благодарен)

0

Где найти предохранители?

0

Gonzo Bonzo
На острове Ценизас

0

Народ если проходить задания доктора Миллира то там в конце понадобится для генри найти 10 электро приборов он говорит эти электро приборы на вулканических островах где то . Я нашел токо 5 , помогите

0

И кстати вулканические острова это токо Хорно Цензиас и Аскуас или все?

0

Noyren
Они ещё находяться у обезьянок и в закрытых дверях

0

а на каком острове ? я просто все все облазил
если можешь скинь скрин плз

0

Noyren
Они на разных островах находятся. Вы прошли квесты обезьянок?

0

я токо некоторые прошел
я знаю то что на разных островах
тоесть мне щас бегать и взрывать ящики которые возли обезьян?
на все островах?

0

Noyren
Взорвите все закрытые ящики и там будут электроприборы.

0

Желательно все квесты обезьянок пройти

0

Спасибо
ща пойду походить, с Рождеством вас
удачи

0

Noyren
Спасибо. Если не сможете пройти квесты то скажите.

0

Ну выполнил я 6 заданий обезьян не дают мне приборы а ще не могу выполнить квест найти обезьяну на Цензиас

0

щит это зелье
на 30 секунд
вроде
его проще найти

0

Noyren
Вам вообще ни одного прибора не дали?

0

я проходил пока что на санта барбара
ща на цензис пришел

0

Я говорил про три острова Хорно, Ценизас и Аскуас. На этих островах будут три обезьянки.

0

а где прячется обезьяна на цензис и хорно

0

Там в камнях. На острове Ценизас

0

оо пасибо за скрин так бы с хороно
был очень благодарен

0

пасибо
если что надо будет напишу

0

А эти камни надо взрывать?

0

Noyren
Нет. Просто к ним подойти и ждать.

0

а когда эта мортышка вылезет на острове хорно у меня уже ночь

0

Noyren
Она вылезет утром в 2 часа утра и две минуты

0

все обоих нашел
на цензис еще есть обезьяна ей нужна золотая нитка и короткая трубка что она даст в обмен?

0

Что вам сказала обезьянка?

0

а где кстати на аскуас

0

все дошел до туда осталось токо ждать
и думать где еще два прибора

0

Noyren
Да. Я через него и скидывал вам скрины.

0

тогда добавьте меня
http://steamcommunity.com/profiles/76561198118477973/

0

Народ!! подскажите, пожалуйста, как сделать удобрение????? и шипастый бумеранг???

0

udo4ka
Здравствуйте. Удобрение вы никак не сделаете. Его можно только найти. А бумеранг с лезвиями вы можете сделать из костяных платин и просто добавив к ним кремень.

0

Susale
Спасибо, большое))) с удобрением разобрался (долбанные силосные башни), а с бумерангом не успею, я в обычный уже впаял красный камень(( И, если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, что делать с золотыми чашами?? И, как разогнать газ на Цензисе?))

0

костей много - делай трехконечный бумеранг+ кремнием оснасти а только потом камень. получится отменная косилка врагов

0

udo4ka
газ разгоняется ветродуйкой - ручка+канистра(или две)+мотор+труба с расширением+винт

0

Ринат Багманов
в рецепте энергобабахалкки недочет - нет ручки гарпуна

0

Дмитрий Глагола
точно, канистра))) спасибо большое)))

0

udo4ka
золотые чаши - 5 штук нужно отдать макаке на самом большом острове(где бабка у самолета). макака находится в центре острова недалеко от цистерны с бензином

0

udo4ka
бери 2 канистры - на дольше хватит

0

Дмитрий Глагола
отдал макаке золотые чашки, но в инвентаре остались еще, они в дальнейшем понадобятся или зря мусор ношу с собой?

0

Arturec05
Если собираетесь выполнять задания, то берите с собой. Если же нет, то можете выкинуть(она потом будет отмечена на карте восклицательным знаком)

0

Где взять винт? И что такое эти красные камни?

0

Где найти Обезьяну на Санта-Барбаре?

0

Arturec05
чаша одна пригодится - на вулканических островах. оставь ее где -нибудь в приметном месте(я устроил склад не нужных вещей на пирсе около самолета)

0

Василий Абакумов
винт лежит чуть выше точки появления на острове. в радиусе нескольких метров от того места, чде доктор просит тебя придумать что-то для разгона дыма

0

патроны зажигат. можно скрафтить?

0

gamel26rus
Можно, если у вас есть дополнительная одежда к вашему персонажу. Надо бензин совместить с патронами.

0

Всем доброго времени суток)) подскажите, пожалуйста, где ботинки взять??(огнеупорную ткань я сделал)

0

Ребят,как сделать катушку теслы электропистолет и огнеупорную ткань?
Подскажите пожалуйста

0

Углеродные волокна + катушка = Большой лук + шкивы = Лук со Шкивами. Ну а с него можно арбалет нужен навык, а крафт не помню

0

а бензопилу как? У меня навык открыт!

0

фигня какая-то(((все квесты бибизян прошёл,ящики по взрывал-только 9 электроприборов,выкинуть не мог-у меня слоты свободные(((досадно

0

How Влад to Щербинин Survivie
Ручка от гарпуна, один или два бензобака, двигатель от мотоцикла, цепь(маленькая или большая) и инструменты.

0

Susale
так вот сегодня полдня посвятил-облазил три острова везде где можно,не могу найти((

0

WizardGRin
Скиньте мне свой аккаунт в Steam

0

А где взять красный камень?

0

Богданище
Только у обезьянок.

0

Susale
Я ещё один в бронебойном ящике нашёл, если не тяжело то можете сказать на каких островах (у меня островов 7)

0

Богданище
Я не все помню, но есть на острове Санта барбара и ещё по моему на Лос-рикос

0

Susale
Нет. Не только у обезьян подрывными стрелами ломать те будочки закрытые там есть красный камень.

0

А как крафтить огнемёт? я открыл навык

0

У вас у кого нибудь выпадали оленьи головы? У меня ни разу, раз 5 игру прошел.

0

слушай а знаешь где найти предохранитель и сопоги для хождение по лаве?
Susale

0

А предохранитель здесь

0

Всем привет. А где найти свечу?

0

Данил Полигай
Здравствуйте. Вы имеете ввиду свечу зажигания? Если да, то для чего?

0

А где можно найти мотор?

0

Что делать с крокодиловой кожей?

0

Пол игры уже прошёл а чё с этим делать не знаю((

0

как именно пройти через этти преградды????

0

Как скрафтить огнеупорные ботинки. И где найти асбест.

0

Как зделать воздуходовую машину?

0

Алёша Исаенков
Нужно молотов(Бутыль с бензином+тряпка) соединить с удобрением
И судя по твоему прогрессу ты прошел недостаточно чтобы Ковак дал тебе удобрение(до этого никак не получится)

0

Как сделать огненные стрелы? Я просто это в навыках прокачал, а сделать не знаю как :с

0

Misha Giesh
Обливаешь стрелы топливом/бензином из канистры или бутылки. Где взять топливо? В огромных цистернах, есть на каждом острове, ищи метку заправки на карте.

0

Валера Ивашкинъ
Сумку можно скрафтить
Я первый раз крафтил для кв,а потом для себя что бы увеличить слоты(Кожа+нитки или обрывок кожи что-то типо этого)

0

Ребят, где найти картошку в игре? (Для обезьяны)

0

Как сделать взрывные стрелы?

0

Даня Лыков
совместить бутылки со взрывной смесью и стрелы

0

Привет ребят, возник вопрос такой - последняя обезьяна Ковака дает квест найти золотого кота. Кто нибудь выполнял его? Можете подсказать где он?

0

VolDeMaaar
если не ошибаюсь то на последнем острове, в самом верху карты, правее убежища. хотя думаю ты уже сам нашел...

0

Кто-нибудь пробовал совмещать обычную деревянную палку ( либо железную) с красным камнем.Что-нибудь интересное получилось ?

0