на главную
об игре
How to Survive 2 22.10.2015

Не запускается

Ребят помогите кто может! Установил игру при попытке запуска происходит следующее (лицензия купил в стиме) сразу после запуска на 1-2 секунды показывает что игра запущена, после чего она не запускается, грубо говоря вылетает мгновенно и всё никак не получается запустить! помогите если знаете как это сделать

Комментарии: 10
Ваш комментарий

pojiratel
Скорее всего твой калькулятор не вытягивает игру, смотри системные требования.

1

У меня такая проблема, выдает ошибку 0xc0000142. Кто знает как решить?
DirectX, M Visual и NET Framwork уже обновлял.

1

убери точки с пути к папке с игрой

0

pojiratel
Если у тебя 32-битная система тогда в этои причина.Потому что у меня такая же ситуация как у тебя, купил, установил, не запускается.А я не посмотрел системные требования там она оказывается только для 64-битных систем. Думал игрушка простая системные требования не должны быть слишком высокими, в принципе так и оказалось только вот разрядность системы прогадал(

0

Может кто знает, разработчики собираются делать её для 32-битных систем или нет?

0

Привет всем. У кого не запускается HOW TO SURVIVE 2 то качайте visual c++ для visual studio 2012 обновление 4. Мне помогло. Эта игра у меня на лицензии в steam :)

0

неужели никто не знает как это исправить?

0

Всем привет Подскажите как избавить от ошибки на пиратке при запуске выдаёт ошибку 0xe06d7363
была такая же проблема с мафией 3 но решилось всё кряком от вокси а на how to survive 2 не нашёл . за рание спасибо

0