на главную
об игре
How to Survive 2 22.10.2015

Проблема с прохождением

Название миссии честно забыл, описание с моих слов... Нужно забраться в дом где обитал "стрелок", который из за чего то там навирнулся с балкона и его зажевали... Ну так, ближе к делу, горе-зомби-стрелка я нашел, убил, ключ(ключ охранника) забрал. А вот дверь, ещё быть точнее дом, найти не могу, есть предположения по поводу этого дома(там ещё 2 зомбаря махаются), но в него я точно не могу забраться.

Кто шарит, кто проходил такую миссию?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

на локе есть ключ охранника (он кажется в машине с сигнализацией, могу ошибаться), находишь ключ, бежишь и открываешь дверь, собирает лут, PROFIT!

0

тут вот скорее проблема с миссией Клифтона "грузчики" пишет, что там нужны минимум 2 игрока, я скосил 90% зомби на локе, но не нашел ключ, чтобы взломать дверь охранника, искал искал просто кончилось время, может кто подсказать что там делать ?

0

Нет, если внимательно читал задание. Короче хозяин этого дома,выпал с балкона и зомбаки его покусали... Так вот,когда загасишь на локации всех зомби то увидишь,что один зомбак никуда не исчез...это и есть хозяин с клюем от дома. А в машине лежит Разводной Ключ и еще какой-то хлам.

0

он за домом, на парковке т.к."выпал с балкона", где большая куча зомби, в одном из них есть ключ

0

Когда появится Кенджи на карте, я уже 20 уровня, у Ковака дошел до мисии с красным черепком на иконке, а Кенджи нет, сверху у дома на карте, вроде у нее можно получить медную проволку, и КАТАНУ! А что за игра про зомби и без катаны!!!

0

Добрый день всем,ребята подскажите что делать в миссии "Поймайте их всех" у Ковака,нахожу на ферме чела у костра,разговариваю с ним,он мне даёт ключ от двери,где сидит заражённый,подхожу,а дверь не открывается,что делать,подскажите ?

0

Ynccccc
Проблема открытия двери в квесте "Поймайте их всех" это включенный трейнер кнопка F6 - убийство с первого удара, нужно отключить

0