на главную
об игре
How to Survive 2 22.10.2015

Радиобашня

Ставить в открытом месте, огородить шипами (первый радиус) и крутящимися (2 радиус). Этого вполне хватает для безмятежного прохождения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня странная фигня творится, решил вторую волну пройти, сделал ограждения, а зомби их с одного удара ломают, так же и с постройками, че за фигня?

1

А мне вообще интересно, если вышка в одном конце карты , а лагерь в другой, при вызове, зомби нападают на вышку и на лагерь ? (У меня вышка стоит в лагере последователей ковака, думал там отличное место , но рядом с последователями спавнятся зомби во время вызова волны)

0

KilimanJaro
Будут переть на вышку где бы она не стояла.
Зомбаки респятся постоянно и не важно где база.

Найти закуток с одним входом, заборчик, перед ним шипы, следом крутящиеся - лучший вариант.
Благо что через бункер можно портаться быстро.

Хороший закуток есть слева вверху.

0

xoen
Это где лагерь последователей ковака или выше ?

0

KilimanJaro
Чутка ниже лагеря последователей Ковака. Как раз где вход в бункер. Там можно замечательно воткнуть башенку.

1

я хз, поставил вышку прям у себя в лагере, запускаю задание "первая волна", прошел отчет, как бы волна пошла, но никого нет! показано как наносится урон лагерю, выскакивают надписи типа - "вышка разрушена", "сундук разрушен" и т.д., но все целое и ни одного зомбака... что это, баг??

0