на главную
об игре
The Hulk 29.05.2003

ФРПГ, может быть...

Есть у меня идея одна, и возможно она поможет оживить этот форум и вернуть его в то русло, в котором он планировался ещё тогда, когда сюда был слит первый неудачный маргинал, не понятый ограниченными модераторами.
Итак, друзья, может быть стоит выложить сюда лог нашей ФРПГ с дурки? Влзможно тот, кто сможет осилить 68 немилосёрдных постов странного и непоянтного содержания будет достоин того, чтобы хотя бы попробовать влиться в это глубоко альтернативное и нелогичное творчество...
И мучает меня такая мысль: что станет с ФРПГ здесь, в песочнице, если не будет участвовать никто из начального соства.
Я обращаюсь к вам, Gef24, Чайлд, Бьянка, Лингвист, NightWish, гест, с вопросом, будете ли вы постить, потому что без вас грош цена будет всему этому фарсу.
***
Так же возможны комментарии от кого-ниубдь ещё. В конце концов не только нам возможно участвовать в этом.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я сочту честью участвовать в вашем ФРПГ, хоть это будет лишь его копия, а сам он пронизан той атмосферой шарма и безумия, которой наделён мой разум с его хаотичной последовательностью логичного осмысления событий, незвязанных между собой ( по моему это Апофения, по крайней мере мне так утверждал ваш "домашний деман" )...
В целом я "За"

0

Попрошу меньше фамильярности в голосе и больше названий психических расстройств в активном вокабуляре.

0

"Психическое расстройство" моё второе имя, а фамильярность вызвана Гебефреническим синдромом

0

Подучите матчасть.
Кому-ниубдь ещё есть что сказать?
Я сейчас посмотрел, лог - 20 вордовских страниц, но разве это не достойный тест для достойного участника? =)

0

Я жду комментариев... За... Против... Вам что, по барабану?

0

Помоему им по*уй! Я опечален =(

0

Мой комментарий такой - выкладывай. Но ведь без первоначального состава загадят вусмерть.
ЗЫ Диктор, выше нос.

0

ннну как скзаать.... теоретически это форумная рпг....но то во что она превратилась нашими усилиями.... Лана сказала например, что мы все психи.

0

Так это была Лана. Кстати, какое отношения она имеет к нашему маленькому обществу? А то моя паранойа рисует такие картины...

Ну так как по вашему, стоит здесь продолжить наше действо?

0

никакого отношения. можете быть спокойны)))

0

Я не имел в виду что у ней есть бот или что-то в этом роде, просто она знала о басмо раньше меня, плюс вы её периодически хвалите. А ещё у меня впечателние, что она читает мои посты, во всяком случае за единтсвенный в жизни пост, который я адресовал ей я, если верить её словам ужасно разочаровал.
Что вы думаете насчёт ФРПГ, комманданте?

0

знала про басмо? про орден или про убежище? про убежище первым вы были... руку вон того парня на отсечение...

это всемирная паранойя.... мы живем в мире глобального одиночества, где каждый из нас всего лишь говорящий с призраками. я не могу говорить наверняка о том, чего не могу проверить, но не беспокоюсь, потому что ВСЕ РАВНО никогда не проверю.
игры призраков.
кто из нас тут настоящий? хз.
ой, я вас загрузил, извините.

ФРПГ - лично я не против.

0

Про убежище она знала раньше меня - она выложила ваш креатив про ПГ на ПГ примерно на шесть часов раньше, чем я его там увидел. Правда я почему то не подумал, что вы могли просто ей его показать... Проклятая штукатурка.
Меня? Загрузили? Тьху! Я был бы только рад вести исвами беседы в стиле Неосталкера, Стардрага и Матфея... особенно про всемирную паранойу - одна из любимых моих тем.

Непротив значит будете участвовать?

0

именно так и было, креатифф я просто показал.
насчет участия ничего не могу сказать - я стал редкой птицей в этих краях...

беседы.... слово беседа ассоциируется с чаем.... Стардраг с самаробринами и "прилетит высший разум в голубом вертолете и всех нас нахрен уничтожит"..... Неосталкер с измененным сознанием домедитировавшихся из центра эзотерики... говорю правду ибо видел своими глазами... Солдат... Солдат не так прост как кажется, но больше голоса призраков ничего не говорят мне о нем.

0

Товарисчь Велиал вы меня удивляете..хотите открою тайну как выйти на ваше тайное общество?)

0

Хочу. А пока попробую угадать сам. Неужели через поисковик?

Боже мой! Проклятый яндекс проиндексировал Дурку!

0

Угу, прям в яблочко)))

0

да..... мы редкий вид...хватай, а то убежит... во всем рунете таких...ушибленных...настолько мало что уже в яндексе друг с другом сталкиваемся....

0

Pooh, в таком случае приёдите и напостите что-нибудь. Может это вдохнёт туда жизнь. Кстати, не примените почитать ФРПГ - шедевр чистой воды.
Кстати, на какой запрос яндекс дал вам ссылку?

0

все нормальные люди радуются, завидев себя в яндексе.
мы же как всегда отличились))))))))))))))))

0

Велиал, спасиб прочту и заценю обязательно)
Сейчас поглощена другим... а насчет ключевых слов)))о, это целая история... хотя, если подумаете, вы сами выстроите логическую цепочку.

0

Даже не знаю, в каком направлении отправить свою мысль. Но кажется мне, что нашли вы, введя в яндекс чей-то ник.

0

тс-сссс...вы на верном пути)

0

я все еще в шоке от дневника не меня, где написано про меня но не мной.....

0

я сошел с ума...... сайт.... еще один.... о мой бог.......если это не я, КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ВСЕ ТАК????????

0