на главную
об игре
The Hulk 29.05.2003

Любые вопросы по игре

прежде чем задать свой вопрос по игре The Hulk, фанатами который мы все являемся, внимательно просмотрите форум. может здесь уже есть ответ на ваш вопрос. краткое руководство и часто задаваемы вопросы - здесь.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Такой проблемы еще не было(прачетал везь форум...)

У халка ниставо-ниссево пропали трусы(!)...што теперь делать??? Не листиком же прикрываться...

1

Можно листиком, а можно фанеркой.

А можно скриншот??

1

Скриншот? Можно...я не запрещаю...

1

Спасибо. Это существенно облегчило задачу составителей FAQ.

1

я прошел основной квест. что делать?

пройти игру еще раз. если пройдешь The Hulk 250 раз на уровне сложности nightmare в течении суток, не убив ни одного врага (проходить надо методом стелс), то в конце финальных титров тебя ждет подарок от разработчиков - особая броня, сделанная в виде костюма победителя косплея 2006.

1

чем прикрываться, если пропали трусы?

возможны варианты: листиком, фанеркой, скриншот.

1

ГринГо, мы прачетали ваш вапроз и прешли к атвету.
праблема в том что это пираццкая версия игры. в пираццкой версии пираты криво взломали архив, и теперь трусы Халка все время пропадают. пираты украли трусы.

1

прачетал везь форум и не нашол ответа на главный вапроз жизни, вселенной и всего астальнова.

ответ: 42

1

Как вернуть трусы Халку, если играешь в пиратскую версию?

Внимательно приглядись к кораблю...Трусы тщательно замаскированы под пиратский флаг.

1

ГринГо, у меня нет слов! ваши знания нужны нам!

как поиграть? не могу начать игру. что делать?

включить компьютер.

1

Как сшить трусы из пиратского флага? (Краткий курс кройки и шитья)

Вам понадобится швейная машинка не старее марки "Заря", черно-белые нитки, иголка (не та, что в шприце, швейная). Прокачайте Халку навык "шитье". Для этого надо устроиться чернорабочим в ателье и подсмотреть, как это делают портнихи. Когда вы готовы, можете начинать шить, но будьте осторожны - второго флага не будет.

1

я сшил трусы Халку, но череп с флага оказалс на апож у моего перса. камрады, чо делать, поможите! хожу с черепом на апож!

вы юзали консоль. живите дальше в проклятом мире, который сами и создали. увы, в пираццкой версси игры консоль глючит и выдает такие вот сюрпризы. загружайте более ранний сейв или переигрывайте.

1

Я включил компьютер, но игра все равно не работает. Что делать? Помогите!

Компьютер следует включить для того, чтобы зайти на форум по игре и спросить, как непосредственно запустить ее. А чтобы, соответственно, запустить ее, вам понадобится игровая консоль.

1

влияет ли череп на состояние апож моего перса, и если да, то как?

Несомненно череп влияет на апож. Радиоактивное облучение и жесткий каркас могут повлиять на формирование костей таза Халка и привести к заболеваниям апож, из-за чего он станет озлобленным и непослушным.

1

как запустить консоль?

есть три способа.
1. взять консоль и выйти с ней в космос, откуда запустить ее на орбиту.
2. взять консоль и запустить ее с крыши.
3. открыть дверь и запустить консоль в дом.

и еще один. сложный и геморройный, для тех у кого предыдущие три не сработали. он очень иуторный и сложный.

поэтому мы его не напишем.

1

Что за фигня у Халка на штанах?

Пятно, которое вы видите - остатки очертаний черепа, которй Халк пытался вывести отбеливателем. Не используйте хлорный отбеливатель для цветных вещей.

1

Я слышал, что все-таки каким-то образом можно избежать той досадной ошибки с апож...

Да, действительно, в новой части игры проклятый мир создать невозможно. Установите заплатку на апож(patch on the ssa...это по-английски...если не знаете такого элементарного слова - живите дальше в проклятом безграмотном мире, который создали ваши родители, запихнувшие вас в школу, в которой вас должным образом не научили разговаривать на английском языке.)

1

череп и апож поменялись местами!!!!!!хэлп!!!!!! игра виснет!!!!!!!!

в хирургию.

1

Мой Халк выпил хлорный отбеливатель. Пятно исчезло вместе с апож!!! Что делать???

Срочно дайте ему калгон.

1

я поставил халку новый апож, то есть тьфу мля, я поставил ваш патч и установил поверх клан-аддон, который добавляет новые трусы для халка. когда я забираюсь на пираццкую мачту, ктото сверху кричит АХТУНГ и трусы становятся розовые. после этого появляется опять появляется сообщение о проклятом мире. плиз, помогите или вышлите сейвы.

на апож, то есть на лицо конфликт версий. попробуйте установить сначала аддон, потом патч. если будет глючить, перезагрузите компьютер, а потом удалите виндоус. виндоус - вот корень всех бед.

1

где взять этот ваш ипучий калгон? никто не продает. мож читернуть его?

калгон продает мистер пропер. это такой лысый мужик с белыми бровями. мимо не пройдете. наверняка вы его уже видели. это пасхалка от разрабов, не сразу понимаешь, что калгон продает мистер пропер.

1

Не кажется вам, что мистер пропер - это замаскированный халк, который щас в бегах?

Нет.

1

А тогда не кажется ли вам, что мистер пропер - это codename 47?

Нет...

1

Вам что, вообще мистер пропер никого не напоминает???

Ну почему...Похож немного...на Эдварда Радзинского в молодости...

1

я был на официальном форуме разработчиков и они сказали, что это G-Man из халвы. это правда?

нет. вы где-нибудь видели G-Man из халвы? я тоже. не думаю что наши кондитеры такие продвинутые.

1

я был на официальном форуме Эдварда Радзинского и он сказал мне, что это G-Man из халвы

все-таки из халвы нельзя сделать G-Man - при первом же контакте с хедкрабами он развалился бы. вас обманывают.

1

Какого цвета пасхалки Халка?

Мы посовещались с разработчиками...Они сказали, что у халка вообще нет пасхалок. Так что, ждите в ближайшем будущем официального аддона...А там - ответ на ваш вопрос.

1

Выходит, что Эдвард Радзинский врет?

На самом деле он говорит то, что вы хотите услышать. Да, он экстрасенс.

1

Эдвард Радзинский экстрасенс?

Читайте FAQ по Halk.

1

я Эдвард Радзинский

не похож.

1

я поиграл в игру Халк, теперь хочу спросить - есть ли плагины на эту игру и где их можно скачать? заранее спасибо.

плагин, добавляющий пасхалки Халку, еще в разработке. качайте патч и живите дальше в проклятом мире, где вы обречены играть в 1 и ту же игру постоянно.

1

Ну чо, аддон вышел? Целых 10 минут уже прошло...

Осталось еще 1.5 истер эгга.

1

А вы разбудите меня, когда аддон выйдет?

Поставьте лучше будильник.

1

зачем ГГ трусы, если у него нет пасхалок?

дело в том, что это послание разработчиков. вообще долгая история. однажды координатор проекта нашел в бардачке машины своей жены чьи-то трусы. жена сказал что это ее трусы, которые она носит в знак протеста против глобализации и голода в гондурасе. координатор был так тронут, что команда разработчиков включила эти трусы в игру - в знак протеста против глобализации, голода в гондурасе и женского вранья.

1
Free
Free

Появилась типичная проблема- пропали трусы, осталась лишь эротичная повязка на бедре... см. скриншот:


возникает вопрос- чем же все-таки прикрыть ТАКОЙ апож?

все листочки проваливаются внутрь,
пытался отломать маленькую фанерку- результат можно наблюдать позади Халка...

1

как поставить будильник? как вообще его установить на комп?

два варианта:
1. если у вас ламповый монитор. берете будильник и ставите его на монитор. желательно юзать закрепитель или двойной скотч, иначе будильник упадет до того, как вы заснете.
2. жкл-мониторы. тут сложнее. попробуйте установить будильник на системный блок, но лучше на дервянную поверхность, чтобы стрелки будильник ане размагнитили материнскую плату.

ВНИМАНИЕ!! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ БУДИЛЬНИК ВМЕСТО КУЛЕРА!
это приведет к ужасающим последствиям.

1

Чем же все-таки прикрыть ТАКОЙ апож?

Наберите листочков достаточно, чтобы целиком заполнить апож-проём(до бугорка). Тогда фанерка не будет проваливаться. Безусловно, гг будет испражняться через противоположное отверстие...но, как любит повторять Эдвард Радзинский, "красота требует жертв".

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

НАРОД!Помогите срочно!!!НЕ МОГУ ИГРАТЬ!!!ГЕСТ,О ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК ХАЛКА,ПОМОГИ МНЕ!

Вообщем я дрался с боссом,но тот отшвырнул меня к стенке,и халк своей толстой задницей проломил там дырку и застрял!Как мне вылезти???А???Срочно помогите!

1

минуточку!!!!! сейчас я быстро перекушу и вернусь. если что обращайтесь к ГринГо. он великий знаток и отец этой игры.

1

халк своей толстой задницей проломил в стене дырку и застрял!Как мне вылезти???А???Срочно помогите!

Читайте FAQ во винни пуху, или живите в этом мире, который сами и создали.

1

Млин,ну конечно...надо вызвать кролика и пяточка с помощью запущенной в космос консоли...спасибо ГринГо...Да прибудут с тобой трусы Халка!..

1

Планируется ли мультиплеер в Халке?

Вы сами-то поняли, что спросили? Халк - это серьезный, философский фильм, где ГГ - свободолюбивая личность, борящаяся с системой, стоящая перед постоянным выбором...а вы все про какие-то мультики...Анреспект вам навеки...

1

прачетал на форуме что где-то есть завод. как найти завод?

найти завод можно легко. идите по улице Турбинной, потом свернете налево к проспекту Промышленников. через два дома увидите на перекрестке указатели:
Завод Слоистого Пластика - туда.
Завод Турбинных Лопаток - сюда.
Хабаровский Узлопрядильный Комбинат - хз.

вам туда не надо. пройдете указатель и увидите большое здание с надписью ЗАВОД. добро пожаловать.

1

где-то слышал что Халка можно сделать блондином. не повлияет ли это на уровень персонажа и на геймплей в целом?

конечно же повлияет. по сути, вам придется по новой отыгрывать роль. но ничего страшного в этом нет, имхо это только делает игру интересной. хотя у этой версии есть и противники.

1

Я дальтоник, только что прочитал на форуме, что Халк на самом деле не голубого цвета, как мне утверждал моя подруга...Можете мне ничего не отвечать, ибо я щас допишу и пойду повешусь.

1

я подруга дальтоника, который узнал от вас что Халк на самом деле не голубой а зеленый. чтоб вы сдохли, м.удаги, разрушившие мою семейную жизнь. можете не отвечать, казлы. я пойду и повешусь.

1

После того, как я убил мистера Пропера, появляется сообщение о проклятом мире, ШОЗАНАХ??

Мистер Пропер был единственной альтернативой тем, кто разочаровался в том, что Халк на самом деле не голубой. Теперь, когда вы его убили, живите сами в проклятом мире без калгона.

1

Иду по улице...тут РАЗ ни с того ни с сего Халк...Это галлюцинации?

Нет, это светофор.

1

Не могу найти трусы Халка. Описанные выше методы не помогают. Что делать?

Всегда помните: "truth is out there"...

1

Три дня безуспешно искал трусы. Потом, по совету, решил вспомнить, что truth(все таки) is out there и путем нехитрых математических вычислений пришел к выводу, что играл я все таки в Warcraft. Как же мне поиграть в Халк?
Обратитесь в техническую службу поддержки BLIZARD. У них есть опыт разрешения данной ситуации.

1

А шо такое "Близзард"...мож это сенонем слова "Бастард"?

А я откуда знаю...???

1

шо делать..., какая-то фикня..., мой Халк превратился в кровавое месиво.... как таким уродцем играть..., ... он же ж по полу растекается и орудие не держит...

увы, это означает Гамовер. к сожалению в пиратской версии пираты посчитали политически некорректным это слово и вырезали его из титров.

1

я был на официальном форуме компании Близзард, где задал этот вопрос. меня забанили. какого йуха?!

администрация нашего сайта была на официальном форуме компании Blizzard, где тоже задала ваш вопрос.
теперь мы стали еще ближе к обычным юзерам.

1

Странно...в фильме кроме халка были еще осел, котик и большая зеленая баба...А где они в игре???

И правда...где...Кстати...у нас тут срок бана к концу подходит...Может у Близзард спросим...?

1

К вам обращается администрация официального форума компании Близзард. Хватит заходить к нам через прокси и задавать тупые вопросы на форумах. Из-за вас все наши посетители сошли с ума. Мы еще до вас доберемся!!! Мы сделаем так, что вас никогда не подпустят к компьютерам, телефонам, калькуляторам, ко всему, что можно приспособить к выходу в интернет и у чего есть кнопки!!! вы поняли????

мы решили оставить этот образчик детского флуда без внимания.

1

мой Халк прирос к полу!!!!! как его отодрать??

отодрать? ... мсье знает толк в извращениях...
можете попытаться.... но лучше перед этим написать завещание...

1

Мой папа - фанат халка, вы быть может помните его по странному нику Vasia 46 - что означает пройденную по 23 раза за темную и светлую стороны на 100% игру...Помните? А??? Так вот, проходя 47 раз за среднюю сторону, он неожиданно отлучился в сортир и посоветовал мне не трогать компьютер во избежание удаления сохранений. Перед уходом папа завещал мне хранить сэйвы, как зеницу ока, иначе цитата: "я тебе глаз на апож натяну и моргать заставлю." Честное слово, я сэйвы не трогал, они сами...
Папа идет...Помогите!!!


Недавно прочел книгу одного начинающего писателя Халка Апожегова...Рекоммендую и вам. Название ее - "О том, как моргать в экстримальных условиях".

1

Не могу ввести коды в русской версии.
Выходит строка с пунктирами, а потом там только русские буквы можно ставить.
Как быть, кто подскажет?

0

Те у кого есть эта игра, нужна ваша помощь. Дело в том, что диск с которого я устанавливал игру поврежден и поэтому не копируются три файла, а без них игра вылетает.
Выложите пожалуйста эти файлы:

sound/ambient/waterfrontLp02.rsd
sound/dialogue/English/Alpha_Guards/AlphBanCh2/AlphBanCh2_04.rsd
sound/dialogue/English/Alpha_Guards/AlphBanCh2/AlphBanCh2_06.rsd

0

Простите, а где тема "Трусы", которой я отдал лучшие годы своей жизни?

0

Простите, а где тема "Трусы", которой я отдал лучшие годы своей жизни?

Хомяк съел...

0

Всем добрый день. я хотел бы задать вопрос. я только начинаю в эту игру играть и встретился с такой сложностью, я встретился с четыремя противниками с туманом, радиацией и еще с двумя, как их победить?

0

Ну, господа и жесть..жжотте! Всерьез подумываю о приобретении данной игрухи тем более, что полный ФАК прилагается)
Доброй ночи всем!

-1

Доброй ночи, досточтенная Пух! Обязательно приобретайте Халка, тем более, что скоро мы сделаем этот форум одним из самых популярных и соберем полную информацию по прохождению...
Кстати, бывшая супруга кланяется вам и передает большой превед (у нее этого добра много, по жизни с преведом).

-1