на главную
об игре
The Hulk 29.05.2003

Обращение к неудовлетворенным жизнью ханжам

Не знаю, кто уничтожил узлопряльный комбинат им. Ленина и чем он ему помешал, но хочу вам заявить, неуважаемый, что если вам тема кажется бессмысленной или несмешной, она имеет право на существование, пока у нее есть посетители.
Возможно это люди с нестандартным сознанием, но им не менее нелепыми кажутся такие, например, темы, как "Самая тупая программа/передача/cериал на ТВ?". Однако эти темы живут на радость их обитателям.
Несправедливо, да и просто возмутительно.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Подписываюсь.

Уникурсал.

0

Естественнно, я как соавтор не могу не оставить здесь совей подписи.

0

Эх! вы! а зачем-то правило создали?Там ясно написанно что действие модера неоспаривают.
Если модер или всефорумный удалил, на это была причина.Так что я думаю что этим спором и возмущением вы ничё недобётесь может и бан получите( честно! такое у мя было-))

0

Просто тема была маразмическая.... Хотя я этот шаг не поддерживаю... Но теперь уже ничего не поделать, создавайте новую...

0

А мы не оспариваем - мы просим восстановить. Ведь Хомяк восстановил же "Нечто тупое" несколько дней назад.

0

Если была причина - то можно ее, в конце концов, сообщить.
Иначе это, господа, деспотия получается.

Пусть нам вернут завод. Мы все равно никому из вас не мешаем.

0

А как ты хошь восстановить?
Впервые слышу-) Хамак наверное у ся сохранил эт топик потом выставил.
Ишь вы востановить! хе! подшутил-)

0

Народ если модер будет за каждым своим шагом объяснять как что делает, то я скажу вам что эт достаточно тяжко.

0

почему за каждым? если спросят - можно и ответить, а если причина сама по себе понятна, то это уже другой вопрос.

0

Вообще-то, модераторы не могут восстанавливать форумы. Для еба... людей с нестандартным сознанием есть форум Халка.

0

Очень смешно. Тогда давайте оставим лишь самые серьезные и пуритански настроенные темы. Снесем ГТА, Обливион с их "Храмом истины", потом может вообще поститься(говеть) начнем?

0

В 2546 раз повторю следующее: "это ИГРОВОЙ портал."

0

Я понимаю, ты бы хотел чтобы болталки вобще не было, но почему бы не развлечься и не посмеяться над бредом? А форум халка это чуть другая степь.
А ГТА кстати можно и снести, но лучше просто закрыть доступ через ПГ и сделать раздельные аккаунты.

0

Ну, видишь ли, это...гм-м... несмешно.=-)

0

Можно даже больше сказать..

0

Powerfull, ты бы знал как мы смеялись, когда это придумали. Тут уже не обойтись без фломастеров.

0

Гоу ту ася.. вас же всегда двое, верно?

0

хватит гнать на гта.. везде есть свои кадры.. и на вашем обливионе тоже.. там полно нормальных людей..
знаете, я думала вы выше всяких стереотипов, я была не права..
не трогайте гташников, во всяком случае не обобщайте, и тогда я не скажу вам куда идти

0

Способностью воскрешать темы обладает тех. админ...Но, я думаю, ему нет до этого дела...

0

"Нашем" обливионе? Обливион - та ещё помойка, лучше бы не имел к нему никакого отношения.
Там не меньше сброда чем на ГТА. Но поймите, что я не имею в виду что на ГТА все сброд.

0

Обоснуй пожалуйста,почему ты считаешь Обливион - помойкой...Просто сказать было нечего?Промолчал бы...

Если на форуме нет "Дуэльных Клубов" , и кучи "Южных Стен",это не значит,что он помойка.

0

Ну стёрли вашу тему, где что-то говорилось о Ленине или что там.. и что? Сохранил на харде у себя и нет проблем.
P.S.
вижу, здесь на форуме выложили "Философии" 3 и 4. А второй нет? ;) А первой? А те философские темки, которые были раньше? У меня все они есть. Если надо - отошлю тому, кто сможет здесь их поставить...

0

Это потому что он не поравдал мои ожидания. Я почему-то полагал что там будет то же самое ,что на Форуме Морровинда в своё время. Кузница аккаунтов. Благодаря нему Рената стала модератором, там совершались такие знакомства, была такая атмосфера. А теперь это почти ГТА - подростки меряются артефактами.

0

Нет,Белиал...ты тут неправ.На ГТА многие просто тупо флудят,на Обливионе говорят в основном по теме.Оффтоп есть конечно,ну куда уж без него )

И ещё,на вкус и цвет и фломастеры разные...Если не нравиться тебе,это не значит,что это фигня.

0

Я просто утрирую. Но почти в каждом моём посту подразумевается ИМХО. А вобще это я к тому ,что никогда не ставлю его в пример, как полагала Лана.
A.Soldier
На тему про комбинат мне почти по барабану, но я очень недоволен тем, что боедятину про медуз депортиовали сюда. Чем она хуже переписи населения или "Где купить Нечто?" кроме того что вы не понимаете о чём там речь. Писать такой бред - единственное чем нам остаётся заниматься на ПГ. Разве никто из вас не говрил, что ПГ стал другим, исчезла атмосфера и т.д.
Всё нормальные темы для обсуждения кончились, и остаётся либо писать везде "Баян. Незачот" либо развлекать себя своими силами.

0

Солдат
Если тебе не трудно, тисни мне пожалуйста на мыло первую и вторую версии, линейки Философии?

0

Фуууууууууууууууууууу Харк это не философия! Ёёёёёёё! ГТА - это не философия тоже. Почему тут такие выдающиеся темы и куда дели вчерашнюю тему про БУБНИ???

кого покусать?

0

"кого покусать?"
- бомжа на помойке =)

0

Было кусало, а стало бомжевало? )

0

А чем вам так нравится "та философия"? Вы ведь никогда не поймете друг друга. Вас надо покусать!

0

Ну как грицца... Хочешь чего-то добиться - начни с себя ;)

0

В 2546 раз убеждаюсь, что говорить о чем-то с ханжами бесполезно...

0

Кстати,о подростках на Обливионе...Зайдите в тему "Сколько вам лет" и посмотрите...

0

я чтото пропустил? что происходит?

0

Да нет, все как всегда! Хотя очень нужна помощь Ордена Веника!

0

а фчем конкретно?
кажется я вас знаю ^_^

0

А вы забыли на чем специализируется Орден Веника? Так же советую обратить внимание на название данной темы... веник нужен...

0

А это не имеет значения, модератор - не модератор... Есть и другие методы использования веников на ханжах... Как говорят: "Попытка не пытка веником"!

0

А можно я стану одним из т.н ханжественных и халатных личностей, создав мотив для противодействия, позволив вам закрепить хваленый метод ордена веника действиями?

0

Орден Веника уже давно действует, и реакция ханжей на медузейские и узлопряльные темы только подтверждает это. Хотите стать одним из них? Просто запостите очередное "аффтар, выпей йаду", этого будет достаточно.

0

Ага...и как в Обливионе,ночью к вам придёт прапорщик-уборщица и предложит вступить в Орден...

0

Нео, ты че сказал сам понял?

0

Гест, если Черный Лингвист и Рафинируемый Кариес меня понимают, то и автор сообщения (тобишь я) - подавно ;)

0

тогда мне разжуй, я не понял))

0

Мастер аццкого флуда, возьму на себя смелость пояснить: г-н NeoStalker был настолько любезен, что выразил желание стать одним из пациентов нашего психоаналитика из Гекко... И тем самым дать возможность доктору для дополнительной практики. Поприветствуем это похвальное стремление, ибо науке нужны жертвы... то есть, добровольцы.

0

спасибо, Лингвист. вы как всегда умело расшифровали мне туманную речь. вы не только лингвист но и полиглот, ибо языка, на котором говорит доброволец, я не понимаю. все то время, пока я учился журналистике, мне в голову пытались вбить одно - краткость мысли хорошо, много слов никому не надо. посты Нео переворачивают мой внутренний мир нахер.

0

Журналистика это хорошо, но если бы вы посещали мои семинары, вы бы постигли еще одну истину (они, как известно, никогда не бывают лишними) - через нагромождение слов довольно легко пробраться, не пытаясь усмотреть взаимосвязи предыдущего предложения со следующим. Как правило, все они несут одну и ту же идею, лишь выражая ее в различных формах. Зачем - спросите вы? Отвечу я - для красоты.
Избегайте переворотов нахер, они нам нахер не нужны.

0

Лучше давайте обсуждать Покемонов,это веселее и...понятнее)))

0

Охотно. Что вы можете сказать по данной теме?

0

тогда мне разжуй, я не понял))

Я всего лишь написал, что хочу взять на себя полномочия "ханжы", для того, чтобы посмотреть как "бахвальный орден веника" будет меня терроризировать по мере своих сил и возможностей. )))

Но сейчас передумал. Оппозиции у меня итак хватает с избытком... взять хотя-бы жжжжестокосердечную Маску ))

Впрочем, альтернативный перевод Черного Лингвиста тоже сойдет

0

Поздно... Механизм уже запущен, вы слышите, как скрипят шестеренки?

0

Уважаемый пациент Нео, я ваш новый (зачем вы съели старого?) психиатор. Да-да-да, вы правильно поняли, я Тот-кто-из-Гекко (цент великой психологии в США). Буду вас лечить, вместо веника. Я уже даавно следил за вами, случайно конечно, но следил. И наследил я много всего, и интимные связи с Маской, и с Плейшнером, а потом еще и секс с Дельто-Зет.. "которая" является вашей второй половинкой в прямом смысле. У вас обострение раздвоений личностей и маниакальный спермотоксикоз 3-го уровня по-отношению к Маске и конечно же Плейшенру. Вы хотите об этом поговорить? Вас кто-то волнует...... ах.... ? Или вы откроете общественности тайну ващего ника? Почему именно Нео и почему еще + Сталкер? Может это ваши детские переживания о тех барби в которые вы играл, где они теперь? Есть в Гекко один сталкер... на свалке, который поведал мне тайну, что все Сталкеры сатанисты и поклоняются ржавым бочкам на кладбище, почему вы скрыли это? А еще вы один раз летали в космосе, во сне, вас несколько раз похищали инопланетяни - безвозвратно, вы тогда еще были маленьким и писали на них...... Помните? Хотя я не удевляюсь, если у вас амнезия.
Из ближнего.... вы считаете, что понимаете себя, что же очень смелые мысли, как для моего нового пациента. Простите если я перегибаю что-то у вас, но вас надо госпитализировать. Срочно!!!!

0

Ну начнем с того, что формулировка моего ника раскрыта на форуме болталка в одноименной теме, поэтому не следует создавать избыточный потенциал важности. ) Спешу Вас уверить, Дельта-Зет задумывалась не для удовлетворения каких-то сугубо личных психологических потребностей, собственно и прожила совсем недолго. Взаимосвязи с Маской? ) ...отпадает... ибо я практически с ней не контачу, с тех пор когда она проявила себя соответсвующим образом, что и сподвигло меня немного пересмотреть свою систему взглядов к ней, хотя негатив источает непосредственно она. Здесь конечно жаль, что какие-то стереотипы оказались сильнее как я думал - волевой девушки. Ну а с Плэйшнером - это вы загнули товарищ ))) Я по вашему чтоли транссексуал или гомосэксуал какой-то?! В психологической помощи не нуждаюсь, ибо сам прекрастно разбираюсь в области психологии и отчасти в парапсихологии, и квантовой психологии.

0

Не оправдывайтесь, пациент, знаете, признание своей болезни - первый шаг к выздоровлению. Берите пример с edit and del masterа, который не скрывает того, что болен.

0

2 NeoStаlker
Почему вы так нервничаете, пациент? Вот уже и пробалтались:
"Спешу Вас уверить, Дельта-Зет задумывалась не для удовлетворения каких-то сугубо личных психологических потребностей, собственно и прожила совсем недолго."
- Вы только что проговорились... Вы убили ее, убили Дельту-зет.... Это раз. И дваз - я про "личных психологических потребностей" не говорил, а вы только что решили увертеться.
"Взаимосвязи с Маской? ) ...отпадает... ибо я практически с ней не контачу"
Что? Что-то у вас отпадает???? Из-за того, что вы с ней, гыммм, практически не "контачите"... Вот до чего она довела... вас...
" с тех пор когда она проявила себя соответсвующим образом"
- А я имел в виду до этого. Вот вы опять признались.
"Ну а с Плэйшнером - это вы загнули товарищ )))"
Кхем... :
"Дело было вечером
Нео делать было нечего..."
А еще правило: "Возлюби ближнего своего"...
" Я по вашему чтоли транссексуал или гомосэксуал какой-то?!"
- Не хочу вас пугать, но очень часто пациенты приходят к подобным выводам...
" В психологической помощи не нуждаюсь, ибо сам прекрастно разбираюсь в такой области."
- Это я знаю, но вы ведь тоже знаете, что самому себя лечить сложнее, ибо невозможно видеть все окружающее себя в объективном цвете, что-то урезанно, что-то прешито...

0

Лингвист, вы как всегда лучше всех знаете мой диагноз. я не только говорю об этом. я еще горжусь. горжусь тем, что я гирлянда.
ой, не то.
ну да фиг с ним ^_^

Нео, мы не напрашивались в оппозицию. вы, как в свое время мудрый Велиал, запустили проклятый аццкий механизм. с той лишь разницей, что Велиал укротил демонов ибо сам деман.
боюсь, вас ждет иная судьба.

а Маска и меня алабеаз. иногда хочется дать ей пинка в апож чтобы она алаводзип на йух со своими придирками.

0

Маска она и есть маска, кто знает кто скрывается под маской....

0

Мастер, вы слишком возбуждены. Скушайте конопляную пастилку и посмотрите на мир глазами умиротворения. Пациенту помогут, недаром с нами доктор, я знаю, у него в запасе много вкусных анаболиков.

0

дайте ж мне капельницы, доктор!

0

Вот, возмите пациент. Приятного аппетита! :)

0

спасибо, доктор. вы лучший доктор.

0

Методы лечения докторов-из-гекко меня иногда возмущают. Сначала вы заставите пациента верить в то что он болен, а затем уйдёте.

0

без капельницы и лекарств....

0

Именно Гарольд-из-Гекко заставил меня окончательно поверить в то что я психопат, а лечить он и не собирался. Это же ПСИХОАНАЛИЗ, а не лечение.

0

Скоро форум будет выше Обливионского )))

0

а посмотрите какой подробный FAQ мы составили.

0

Велиал, вы просто не знаете, методы моего лечения. То, что я вас "покинул" был сделано специально для вас, вы только думали так, а я тем временнем глядел в щелку в потолке и следил за вашим состоянием и действиями. Потом пришла Чайлд, которая ускорила ваше лечение. А вы чего собственно ждали? Физического вмешательства для больной души? У меня много методов... я выбрал для вас самый лучший.

0

Благодарю, но мне мне до сих пор кажется, что вы меня не вылечили, а просто заставили поверить в диагноз.
Что касается щели в потолке:

.

0

Подпись к фотографии вогнала меня в краску, от которой я до сих пор не могу отмыться даже расствором серной кислоты и ацетона, зато приятно приобразило мою внешность:

0

чем же лечить меня, доктор???

Диктор, какой у вас потрясный вид. девушки должны влюбляться в вас просто без памяти!

обратите внимание на блинчик под ником повелителя покемонов Эша. эта несвежая лепешка с полосками майонеза говорит что он в бане. ужоснах. УЖОСНАХ!
пойду посыплю чью-нибудь голову чьим-нибудь пеплом.

0

Вобще на ПГ творится что-то сакральное дерьмо, которое портит и сам ПГ и нас вместе ним. Написал бы я "дерьмо" если бы это было не так?
Плюч ещё на самаробринах к нам прибыли повелители кровопролитного словоблудия во главе с возрождённым кетцалькоатлем. Готовьтесь к жертвоприношениям и надейтесь у его минионов нет мушкетов...
А ещё я только сейчас задумался почему вы постите с двух разных аккаунтов?
Да и ещё хочу извиниться за то что недождался вашего появления сегодня ночью.

0

блин фотка с котом страшная, жуть ;) кот напуган чем-то, и от его взгляда мне не по себе :)

0

Представляете, как не по себе коту?

0