на главную
об игре
The Hulk 29.05.2003

Секреты и приколы в игре

Для того что бы поменять цвет кожи халка,надо сходить на завод по производству краски и вымазаться в ней.

Больше ничего не нашёл :(

Комментарии: 13
Ваш комментарий

для того чтобы не менять цвет кожи на завод ходить не надо... это я узнал из книги секретов, лежащей на дне заводской цисцерны с краской

0

Активнее товарищи,активнее!!!

Кстати,самый главный секрет игры - ХАЛК - ПЕРЕКРАШЕНЫЙ В БРЮНЕТА БЛОНДИН!

0

ярославские краски. понюхал и в сказке.

0

Кстати,если халк понюхает клея,то мы сможем поиграть в секретный уровень - глюки халка. Там надо будет душить розовых слоников и отбиваться лопатой от злых шозанахов.

0

Кстати, вы все прошли тот уровень, когда забор красить надо? Крашу я значит...крашу...и тут на тебе..."вы попали на бонус уровень"...А если я не хочу его проходить? что мне...игру забросить теперь?

0

GrinGo
я сам застрял с этим забором. восемь раз переигрывал, чуть клаву не разбил. короче, там есть такой момент, когда слоники начинают прыгать через Халка, а ты их мухобойкой бьешь. надо не в слонов бить, а в вентилятор, который на потолке. попадешь в вентилятор, слоны кончатся, а с шозанахами там быстро раззберешься. чесслвоо, чуть не рехнулся пока допер.

0

заборы-заборы-заборы...мне теперь кошмары сниться будут...

0

Секреты-приколы:
1) Если в игре постоянно прыгать, то Халк может потерять трусы. (единственная броня как-никак).
2) На уровне с заводом вы можете найти книгу магии, которая позволяет Халку бить врагов этой книгой по голове.
3) Если найти все три гриба-муховика и съесть их, то за Халком будет летать стая мух.
4) На последнем уровне вы можете найти инопланетные трусы вечной защиты, они лежат в шкафу с надписью "Made in Бобруйск".
5) На шестом уровне вы можете встретить потерявщегося Избранного из Fallout'a, который спросит у вас: "Где можно найти вашего Повелителя?". На что Халк даст многогранный ответ: "Гы-гы".

Потом еще расскажу, когда вспомню...

0

Можно попасть в Бобруйск.

Для этого надо купить билет до Минска,а оттуда ехать на автобусе до города жывотных.Кстати,Бобруйск - родина трусов Халка.

0

И, что знают совсем немногие, родина самого Халка.

0

Смешно прикалываетесь.

0

Пляяяя, как меня щас ностальгия проперла...
Это лучший форум на Пг (для тех кто зареган окоо 2006-2007 года...)

0