на главную
об игре
The Hulk 29.05.2003

Ваши впечатления

как сообщили уже камрады в одной из тем, телевидение пошло нам навстречу и сегодня будет организован просмотр фильма ХАЛК.
те, кто его увидит или те, кто будет смотреть фильм и писать на форуме - хочется узнать ваши комментарии.

мы ведь знатоки ХАЛКА.

а то еще извратят фильм как Пи Джексон Толкина извратил....

Комментарии: 17
Ваш комментарий

эээ маленькая поправочка, фильм завтра будет показан=)

0

как завтра????????
а что тогда у нас сегодня??

0

а сегодня добрый вечер))) или я что-то путаю?

0

нет не путаю завтра 21:45 Халк)
Первый • 14 мая, воскресенье, 21:45—0:20
В результате неудачного эксперимента блестящий ученый Брюс Баннер превратился в ужасного зеленого монстра, наделенного огромной силой. Но эмоции и чувства Брюса тоже передались чудовищу, вместе с воспоминаниями о трагедии, случившейся с его отцом, доктором Дэвидом Баннером. Под ужасной зеленой личиной, Брюс начинает карьеру супергероя, ведя беспрестанную борьбу с силами зла, в то время как за ним самим ведется охота военными. Но даже самому отвратительному чудовищу на свете не чуждо прекрасное чувство любви, и Брюс влюбляется в свою коллегу, доктора Бетти Росс, которая, оказывается, к тому же является дочерью генерала Сандерболта Росса, командующего сверхсекретной военной исследовательской базой.



В ролях:
Дженнифер Коннелли (Мэрион)
Джош Лукас
Ник Нолти
Сэм Эллиотт
Эрик Бана


Режиссер:
Энг Ли


Производство: Universal pictures . США. 2003.

0

Ненавижу путаться в часовых поясах. В конце концов приходится резать их стиллетом.

0

Эрик Бана.
я склонен усматривать знаки.

а разве уже вечер??!!!!!
а что вторника не будет????

стилетом?...предпочитаю гаубицы...

0

сейчас на первом программа идет "добрый вечер")
Вторник будет скоро!!!Жди!=)

0

какой вечер, уже полночь давно....
а когда вторник будет?

0

Сёдня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАЛК!!!!!!!!!!

0

Что такой ажиотаж. Фильм то тупой.

0

У нас начнается!
Я пошёл смотреть

0

Что такой ажиотаж. Фильм то тупой.
лол)) ну-ну :)

0

не надо мутить воду... Хотя бы в моём стакане =)

0

Прикльный фильм, особенно понравилось когда он танки долбил! =)

0

Да ничё, классный фильм! Если б режиссёр немного посерьёзнее отнёсся к созданию фильма, то цены б ему не было! Не понравилась смена кадров как в комиксах и главную битву смазали и предшествующий ей сюжет (ну там уж точно бред)! В остальном фильм - класс! Вторую часть хотелось бы посмотреть!!!

0

Я имел удовольствие наблюдать его, не выходя из амнезии, характеризовавшейся коматозным состоянием, наступившем сразу после вопроса Каннаболы о заначке.

0