на главную
об игре
The Hunt 13.11.2008

NoDvD для Чёрной Метки

Собственно ищется,через f*ckstarforce не запускается у меня блин.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Поставил игру, пробовал запустить пишет - "необходимо установить драйвер защиты", нажимаю "Отмена". Устанавливаю FStarForce 3.2. Запускаю - идет проверка диска, долго идет, но все же игра запускается. Хотя вообще FStarForce весчь капризная непонятно почему работает и не работает, мне повезло.

0

у меня тож через антистарфорс все норм работает )

0

два раздела - две винды (xpsp3) - основная, заюзанная и
дополнительная, "прозапас"
на первой не работает, на второй - нормал!
вывод: всегда имей запасную, незасранную винду))))

0

а откуда можно скачать этот FStarForce 3.2. ??? А то у меня проверка диска начинается и "Обнаруженно использование эмуль прог" бесит блин=(

0

Странно,есть же нормальный No DVD ...

0

Народ,кто поможет?
после установки НОДВД в первой мисии не могу в метро войти(видать скрипт не срабатывает)

0

GipsySun проверь почту, я тебе написал что делать !

0

Drivmacines спасибо огромное!

0

Drivmacines, во второй мисии дошёл до мёртвого мужика в комнате охраны ни че там не произошло и ни че не нашёл(тамтоже скрипт?), везде всё облазил все нычьки нашёл обидно!

0

Глюки со скриптами из за НОДВД ?
У кого нибудь есть патч или работающий НОДВД?

0

у меня пишет обнаружено использование программы!что делать? помогите плизззззз

0

...а кряк не помогает избавиться от этой проблемы с обнаружением эмульпрог???

0

купите пиратку, установите последний DAEMON Tools Lite, включите все эмули, с образа установите игру. Образ киньте в папку с игрой и смонтируйте в DAEMON Tools Lite. Играйте, защита пройдена.

0

примечание - образ лучше делать ImgBurn

0

Для метки патч вышел

Патч v 1.1
Вносимые изменения:

1) Исправлена ошибка с неверной отрисовкой теней на видеокартах АТИ Radeon 4850.
2) Добавлены звуки в магазин на следующие события:
a. Покупка предмета (нажатие кнопки, списание денег).
b. Наведение на предмет (слабый шелчек).
c. Невозможность покупки предмета (нет денег)
3) При выходе из магазина добавлено напоминание о приобретенном товаре.
4) Добавлены звуки в экран ставок на следующие события:
a. Сделана ставка (нажатие кнопки, списание денег).
b. Наведение на кнопку ставки (слабый шелчек).
c. Невозможность сделать ставку (нет денег).
5) Надпись «Игра сохранена» и все системные события перенесены вверх. Чтобы не было наложения на титры
6) Улучшен баланс:
a. Удорожены мины
b. Усилены охотники на сложном уровне игры.
7) Вылечены падения.
8) Исправлено «Продолжение звука после гибели персонажа.

Диск всё ещё требует...

0

Блин, после переустановки винды не могу запустить игру, во время проверки диска появляется "Синий экран" ((
Скачал и обновил до последней версии Daemon, и Yasu Запускал и AntiStarForce скачал последний, но все равно не хочет запускаться... Синий экран это же из-за antistarforc'а , типо он криво ставится...???!!!??

0

Скажите пжалста, а обязательно перед тем как запустить игру первый раз, нужно полностью деинсталлировать все менеджеры виртуальных дисков типа "Alcohol 120", "Virtual CD" и т.д. и оставить лишь один DAEMON Tools... ???????

0

на самом деле алкоголь и демон уживаются.

0

No DVD не будет, никто не хочет заморачиваться

0

крек для черной метки FStarForce и No DVD НЕ НАДО просто заменить файлы и все. если надо пишите OLYGAANGEL@MAIL.RU

0

ребята помогите пишет not found physx driver

0

TIMA916
на диске с игрой (или в образе) должна быть папка redist, в ней нужный драйвер, на свежий пакет дров он устанавливаться не захочет, удалить отдельно физикс можно в панели управления - программы и компоненты..

0