на главную
об игре
Hunt Down The Freeman 24.02.2018

Кат-сцены

Кто нибудь уже решил проблему с черным экраном?)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Leon96983
Да всё вырезано - читал, что это из БЕТА версии контент разрабы всунули. Клавиатура на столе без текстур, вриз-баки текстур палаток спецназа/военных где глайдер стреляет.. Жесть! Проект сырой как конец у кролика.

5

Скачал, ошибка A Source engine game is required to run mods
Кто знает как решить, кряк CODEX


Скачал кракфикс http://www65.zippyshare.com/v/GP5ejVSe/file.html - всё робит, но обнаружил баг перехода на следующую локацию (где спецназ воюет с инопланетянами) там где через баррикаду надо спрыгнуть - до загрузки спрыгиваю хорошо, после уже невидимый барьер и я на баррикаде... Дальше по уровню пройти не могу...

2

Aqel
У меня там при загрузке следующей локации тупо виснет. Темный экран, значек загрузка по середине и все

2

nibler99
Проблему с переходом решил банальным noclip'ом (режим полёта), но появилась другая проблема - переход на следующий уровень после моста (это когда на хамере за грузовиком едешь/охраняешь его) - поворот на лево затемнение экрана для загрузки и всё,,, :(
Писец как такую игру одобрили, и ещё и продают за 500 Р (я не покупал ибо пират!)

3

Aqel
Включи консоль в настройках Gameplay и введи там sv_cheats 1, а затем noclip, пролети немного и снова набери noclip

2

Vlad_Kan_45
Читай выше - уже прошёл, как другую проблему решить? Похоже патч надо ждать.

Вот патч первого дня! Все кат сцены добавлены, как и проблемы с текстурами и т.п. (если крякфикс уже был установлен, то его ставить уже не надо) - https://yadi.sk/d/Iy1tdNKC3SmS7p (6 Гектар)

0

У меня не запускалась игра. Ни репак от FitGirl, ни лицензия(обе пиратки). Решил проблему с запуском игры. Конкретно репака от FitGirl. В свойствах ярлыка игры, в поле ОБЪЕКТ после надписи "D:\Games\Hunt Down The Freeman\hdtf.exe" через ПРОБЕЛ дописываем -game hdtf Применить - ОК. Должно получиться так: "D:\Games\Hunt Down The Freeman\hdtf.exe" -game hdtf
У меня Windows 7 (64) профессиональная. FitGirl рулит! Ну и я немного Можете не благодарить.

1

Рановато я обрадовался... Игра запустилась - дошёл до перестрелки с инопланетянами и начались вылеты на рабочий стол ((( Короче снёс нафиг - надоело "танцевать с бубном"...

0

А как поченить кат-сцены ? Скажите пж а то просто там сылка не работает там у чувака под ником: Vlad_Kan_45 . Просто так интереснеё играть.

0