на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Не запускается

Начитался хвалебных отзывов и решил приобрести сие чудо игровой индустрии. Купил, загрузил и радость моя закончилась. При попытке запуска хватаю две ошибки - 0xc0000142 и hid.dll от анти чит. Полез в интернет, ничего толкового на великом и могучем не нашёл. Покупаешь игру и должен е@стись с её запуском... Не поиграв ни минуты запросил денежные средства обратно. Зато в Стиме в "недавно запущенных" я наиграл в этот "шедевр" аж 2 минуты.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

BetelgeuseS
Проблема скорее всего на вашей стороне. Насчет того, что покупаешь игру и паришься с запуском, я согласен, не должно такого быть, но проблема тут в вашем компе, это не тот случай когда обвинять нужно игру. Если ошибка античита, то скорее всего у вас неправильно установился, его можно установить вручную. Другая ошибка довольно распространенная в принципе, случается у всех приложений и игр, это ошибка 100% на стороне компа, а не игры, отсутствуют dll, библиотеки не правильно работают. Только вот одного понять не могу, если вы уже вернули деньги за игру, то зачем вы создаете тему на форуме?

1

Skvizgar
Я игру ни в чём не обвинял. Это понятно, что просто я такой "везунчик". По ошибке 0xc0000142 Google предлагает запускать игру в режиме совместимости. У меня лицензионный Windows 10, не с XP же игру запускать. По этим dll ещё интереснее, переустанавливал античит, вроде как бы всё, проблем возникнуть не должно, но при запуске все те же ошибки. Мой отзыв для того, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться при выборе данной игры. А по возвращенным деньгам - стим запустил процесс возврата средств, три недели прошло, денег до сих пор нет. Возвращал на карту Сбербанк, с которой и оплачивал. Но здесь скорее всего банкиры мутят.

1

Ищи проблемы у себя. У толпы людей все нормально. И да, игра просто шедевр.

0